Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска угрожал застрелить соседа за ночной шум
зритель ТНТ
+ 3 0
25 июля 2013 г. 20:45
нержу:НА ПРИМЕ ТВ РЕКЛАМНЫЕ БЛОКИ ИДУТ НОЧЬЮ В ДВА РАЗА ГРОМЧЕ ФИЛЬМОВ!!!
поубывалбы

Как ночью на Приме начинается реклама, так сразу хозяин телевизора нарушает закон о тишине. Хотите соблюдать закон, не смотрите Приму, она подставляет своих телезрителей под нарушение закона.
У меня сосед - шумный урка:Почему-то когда звонишь полицаям по поводу шумных соседей, то эти служивые приезжают лишь под утро. Не у меня одного такая ситуация. Хорошо устроились, ребята

Заранее заявки делайте
У меня сосед - шумный урка
+ 1 0
25 июля 2013 г. 10:06
Почему-то когда звонишь полицаям по поводу шумных соседей, то эти служивые приезжают лишь под утро. Не у меня одного такая ситуация. Хорошо устроились, ребята
Россиянин
+ 1 0
22 июля 2013 г. 21:40
Жаль, что не застрелил он их.
Баушка Фрося
+ 0 3
20 июля 2013 г. 08:38
волшебник:Вчера под окном какая-то молодежь полночи на гитаре бацала. Хотел обматерить их в окно. Но потом повернулся и заснул. Старею, видимо.

Зассал что ли?
Вячеслав
+ 0 0
20 июля 2013 г. 01:10
нинок:Зря дядя ружье схватил. Надо было в полицию звонить. Я вот еще до реформы, еще милицию каждую ночь месяц вызывала на гулянки во дворе - всегда приезжали! Хотя может полицаи уже и не ездят, брезгуют типа. Не проверяла

задудь нинок полимилиция это те же люди что пишут тут отзывы почитайте проанализируйте и все поймете , .................
Зря дядя ружье схватил. Надо было в полицию звонить. Я вот еще до реформы, еще милицию каждую ночь месяц вызывала на гулянки во дворе - всегда приезжали! Хотя может полицаи уже и не ездят, брезгуют типа. Не проверяла
Фыва Олдж:Чет совсем народ с катушек съехал... Эй, призывающие к самосуду, про соразмерность правонарушения и наказания не, не слышали? За музыку пулю в лоб! Больные люди!

+100 Озлобленные троли озлобленные жизнью ,жаль что растят озлобленных детей,в "нашей" и так озлобленной "стране" в которой нехватает просто доброты, и уважению к себе подобным, в автобусе едешь как в банке с ядовитыми скорпионами ,редко нормальные люди встречаются ,как жить то дальше ЛЮЮЮДИ
***:[quote="Боб"]Правильно. Пулю в лоп таким чтоб не гундел и не буянил. Есть закон. Закон не исполняет. Значит нужно его принудить к исполнению закона.

Правильно , но сначала потушить свет в его квартире в подъездном считке (если таков имеется ) а когда ночной музыкант открывает дверь тут можно его попросить (или сразу стрелять на порожние ) что бы он и спел с дырочкой в правом боку . Можно конечно вызвать полицию но это долго , а тут как говориться " власть держится на страхе ".[/quote]
пукнешь дома после 11 громко сразу прийду перережу провода, по твоей же схеме:))) МАРАЗМ Крепчает
@:
Не вариант. Нравится здесь все (кроме утреннего грохода )

а-а. Плохо прочитал - подумалось что мусорки прям в доме
предлагаю повысить штраф и все деньги перечислять приехавшему наряду. Будут не только быстро приезжать,прилетать на вызов будут
- @ : Кому адресовать угрозу отстрела? )))
- АД : Только переезжать обратно в крутые дома
Не вариант. Нравится здесь все (кроме утреннего грохода )
Серый:[quote="нержу"]НА ПРИМЕ ТВ РЕКЛАМНЫЕ БЛОКИ ИДУТ НОЧЬЮ В ДВА РАЗА ГРОМЧЕ ФИЛЬМОВ!!!
поубывалбы

Это делается для того, чтоб люди не проспали рекламу...[/quote]
уточню какие люди - соседи
нержу:НА ПРИМЕ ТВ РЕКЛАМНЫЕ БЛОКИ ИДУТ НОЧЬЮ В ДВА РАЗА ГРОМЧЕ ФИЛЬМОВ!!!
поубывалбы

Это делается для того, чтоб люди не проспали рекламу...
НА ПРИМЕ ТВ РЕКЛАМНЫЕ БЛОКИ ИДУТ НОЧЬЮ В ДВА РАЗА ГРОМЧЕ ФИЛЬМОВ!!!
поубывалбы
@:
PS Кому адресовать угрозу отстрела? )))

Только переезжать обратно в крутые дома
Я и сейчас оттопыриваюсь как тинейджер, просто соседей "не привлекаю" почём зря.
Уточню, плохо о людях думающим, - перестал мешать жить соседям за лет 10 до заезда семьи музыкантши и после 11 ничего не втыкал. А то не хорошо подумаете, будто только после того как мне стали мешать я одумался
Площадка с мусорными контейнерами одна на несколько ТСЖ, у каждого ТСЖ свой договор на вывоз мусора с различными фирмами. Ранним утром, когда так сладко спится, по двору мимо подъездов с ревом проезжает спецмашина "Сороежка" - собирать мусор из контейнеров. Через несколько минут едет обратно. После, с небольшим временным промежутком, едет следующая, принадлежащая другой фирме. Естественно, потом она едет обратно.
В рабочие дни это еще терпимо - подумаешь, будять раньше, чем нам нужно. Зато на работу не проспим)))
А вот вы выходные дни 6ти-7ми часовая утренняя побудка напрягает.
PS Кому адресовать угрозу отстрела? )))
  • Оставить комментарий
  • Войти