Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского мебельщика будут судить за мошенничество на 2,5 млн рублей
Лошара:Я зарабатываю в месяц от 100 тыс. - руб. поэтому мне гораздо выгоднее купить кухню скромную за 40 000 - 60 000 готовую с заносом и установкой, чем делать самому.
Я - лошара. Так и знайте умники, зарабатывающие 30 тыс. - Вы не лошары, а я лошара. Мне от этого ни жарко ни холожно, а Вам приятно :-))) типа самоутвердились, да и еще перед своей женой можете помитинговать, чтобы она еще сильней зауважала.

А имя есть у Лошары?
Я зарабатываю в месяц от 100 тыс. - руб. поэтому мне гораздо выгоднее купить кухню скромную за 40 000 - 60 000 готовую с заносом и установкой, чем делать самому.
Я - лошара. Так и знайте умники, зарабатывающие 30 тыс. - Вы не лошары, а я лошара. Мне от этого ни жарко ни холожно, а Вам приятно :-))) типа самоутвердились, да и еще перед своей женой можете помитинговать, чтобы она еще сильней зауважала.
Злой:[quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины... Чертишь эскиз (план) кухни, заказываешь фасады и фурнитуру. ДСП раскраиваешь на фирме. Потом дома все собираешь... Кухня обходится в зависимости от комплектующих в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.


Когда мы в детстве играли в карты "в дурака", то проигравшему и тасующему колоду дураку всегда говорили так: Не умеешь работать головой - работай руками...
У нормальных людей, которых ты, нищеброд, лошарами назвал, и кухни под ключ, и машины понтовые, и квартиры с коттеджами не в маргинальных районах...[/quote]
А при разводе почему-то ложки делят...
"Установлено, что, имея специальное образование и навыки работы по изготовлению мебели, он похитил денежные средства жителей края путем мошенничества."
Спасибо, поржал )))
Так людей кидать может человек с любым образованием и с любыми навыками, а так же совсем без них )))
C C:Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины... Чертишь эскиз (план) кухни, заказываешь фасады и фурнитуру. ДСП раскраиваешь на фирме. Потом дома все собираешь... Кухня обходится в зависимости от комплектующих в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.

Когда мы в детстве играли в карты "в дурака", то проигравшему и тасующему колоду дураку всегда говорили так: Не умеешь работать головой - работай руками...
У нормальных людей, которых ты, нищеброд, лошарами назвал, и кухни под ключ, и машины понтовые, и квартиры с коттеджами не в маргинальных районах...
Шла мимо
+ 6 2
27 июля 2013 г. 08:59
C C:[quote="Мимоходом"][quote="C C"][quote="Мимоходом"][quote="C C"][quote="Мимоходом"][quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины.

C C:Уточнение. Не только лошары и женщины, а еще и снобы с кошельком

Это звучало именно так, и никак иначе:) А не думали, может у этих "лошар" тоже есть спортивный интерес и состоит он не в том, чтобы кухню или еще какую штуку руками сделать, а в том, чтобы денег заработать, чтобы уже потом специально обученный человек воплотил хотелки в реальность?:)[/quote]
Я так понял, что ты кухню купил?..Ладно, ты не лошара, ты тот, у которого ценник от 10000 бакинских идет. Все, или дальше будем тереть?[/quote]
Не нервничайте, рукодельный вы наш. Я вообще женщина, мне по вашему ранжиру "не положено" кухни строгать. Просто категоричность оценки повеселила. Знакомая недавно развелась со своим "рукодельником", он у нее квартиру 3-комнатную 2 года ремонтировал-ремонтировал и недоремонтировал. Все сам, зайка рукодельная, никому, говорит, не доверю, все барыги. А она каждый божий день его рукодельные говняшки убирала-убирала и заубиралась.
Это я, опять же, к чему. Не всегда этакая "рукодельность" есть счастье и талант. Мда[/quote]
Конечно же, мда...Парню жить просто негде было, вот он и ремонтировал два года...А тетя все думала, что любит. С неокончанием ремонта наконец-то прозрела...Печально, но бывает. Случаем, не Джамшуд был? А то у нас персики любят бездомных...[/quote]
Нет, обычный славянский дядя, и жить до этого было где, квартира была опять же куплена совместно. Он, скорее всего, если бы закончил мазать стены когда-нибудь, потом и за кухню взялся. А лучше бы денег больше зарабатывал. Но это уже чистое ИМХО. :) Просто знайте, если ваша половина разделяет ваше хобби с кухнями - это ваше счастье. Я бы тоже не выдержала :))) Чур меня со столяром жить![/quote]
Барышня, я вас понимаю. Но вы не поняли, кухни же не потоке. Лет за семь или восемь эти творения были. А деньги что, так. Сколько их было, а сколько потрачено на девиц и пойло за долгие годы. Вот точно, пол улицы кухнями можно было обеспечить. А с половинами я по-своему разбираюсь, есть у меня критерий...Стареете вы быстрее, почему-то))[/quote]
Зато живём дольше :)
горожанка:пока рукодельный ковыряется с ремонтом или с кухней "не рукодельный" наработает денюшкав и наймет 3 таких рукодельных....каждому свое, если доставляет удовольствие рукодельничайте наздоровье

Сильно не радуйся, потом же все равно постареешь.
Мимоходом:[quote="C C"][quote="Мимоходом"][quote="C C"][quote="Мимоходом"][quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины.

C C:Уточнение. Не только лошары и женщины, а еще и снобы с кошельком

Это звучало именно так, и никак иначе:) А не думали, может у этих "лошар" тоже есть спортивный интерес и состоит он не в том, чтобы кухню или еще какую штуку руками сделать, а в том, чтобы денег заработать, чтобы уже потом специально обученный человек воплотил хотелки в реальность?:)[/quote]
Я так понял, что ты кухню купил?..Ладно, ты не лошара, ты тот, у которого ценник от 10000 бакинских идет. Все, или дальше будем тереть?[/quote]
Не нервничайте, рукодельный вы наш. Я вообще женщина, мне по вашему ранжиру "не положено" кухни строгать. Просто категоричность оценки повеселила. Знакомая недавно развелась со своим "рукодельником", он у нее квартиру 3-комнатную 2 года ремонтировал-ремонтировал и недоремонтировал. Все сам, зайка рукодельная, никому, говорит, не доверю, все барыги. А она каждый божий день его рукодельные говняшки убирала-убирала и заубиралась.
Это я, опять же, к чему. Не всегда этакая "рукодельность" есть счастье и талант. Мда[/quote]
Конечно же, мда...Парню жить просто негде было, вот он и ремонтировал два года...А тетя все думала, что любит. С неокончанием ремонта наконец-то прозрела...Печально, но бывает. Случаем, не Джамшуд был? А то у нас персики любят бездомных...[/quote]
Нет, обычный славянский дядя, и жить до этого было где, квартира была опять же куплена совместно. Он, скорее всего, если бы закончил мазать стены когда-нибудь, потом и за кухню взялся. А лучше бы денег больше зарабатывал. Но это уже чистое ИМХО. :) Просто знайте, если ваша половина разделяет ваше хобби с кухнями - это ваше счастье. Я бы тоже не выдержала :))) Чур меня со столяром жить![/quote]
Барышня, я вас понимаю. Но вы не поняли, кухни же не потоке. Лет за семь или восемь эти творения были. А деньги что, так. Сколько их было, а сколько потрачено на девиц и пойло за долгие годы. Вот точно, пол улицы кухнями можно было обеспечить. А с половинами я по-своему разбираюсь, есть у меня критерий...Стареете вы быстрее, почему-то))
Мимоходом
+ 2 1
27 июля 2013 г. 00:10
C C:[quote="Мимоходом"][quote="C C"][quote="Мимоходом"][quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины.

C C:Уточнение. Не только лошары и женщины, а еще и снобы с кошельком

Это звучало именно так, и никак иначе:) А не думали, может у этих "лошар" тоже есть спортивный интерес и состоит он не в том, чтобы кухню или еще какую штуку руками сделать, а в том, чтобы денег заработать, чтобы уже потом специально обученный человек воплотил хотелки в реальность?:)[/quote]
Я так понял, что ты кухню купил?..Ладно, ты не лошара, ты тот, у которого ценник от 10000 бакинских идет. Все, или дальше будем тереть?[/quote]
Не нервничайте, рукодельный вы наш. Я вообще женщина, мне по вашему ранжиру "не положено" кухни строгать. Просто категоричность оценки повеселила. Знакомая недавно развелась со своим "рукодельником", он у нее квартиру 3-комнатную 2 года ремонтировал-ремонтировал и недоремонтировал. Все сам, зайка рукодельная, никому, говорит, не доверю, все барыги. А она каждый божий день его рукодельные говняшки убирала-убирала и заубиралась.
Это я, опять же, к чему. Не всегда этакая "рукодельность" есть счастье и талант. Мда[/quote]
Конечно же, мда...Парню жить просто негде было, вот он и ремонтировал два года...А тетя все думала, что любит. С неокончанием ремонта наконец-то прозрела...Печально, но бывает. Случаем, не Джамшуд был? А то у нас персики любят бездомных...[/quote]
Нет, обычный славянский дядя, и жить до этого было где, квартира была опять же куплена совместно. Он, скорее всего, если бы закончил мазать стены когда-нибудь, потом и за кухню взялся. А лучше бы денег больше зарабатывал. Но это уже чистое ИМХО. :) Просто знайте, если ваша половина разделяет ваше хобби с кухнями - это ваше счастье. Я бы тоже не выдержала :))) Чур меня со столяром жить!
горожанка
+ 8 1
27 июля 2013 г. 00:07
пока рукодельный ковыряется с ремонтом или с кухней "не рукодельный" наработает денюшкав и наймет 3 таких рукодельных....каждому свое, если доставляет удовольствие рукодельничайте наздоровье
Мимоходом:[quote="C C"][quote="Мимоходом"][quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины.

C C:Уточнение. Не только лошары и женщины, а еще и снобы с кошельком

Это звучало именно так, и никак иначе:) А не думали, может у этих "лошар" тоже есть спортивный интерес и состоит он не в том, чтобы кухню или еще какую штуку руками сделать, а в том, чтобы денег заработать, чтобы уже потом специально обученный человек воплотил хотелки в реальность?:)[/quote]
Я так понял, что ты кухню купил?..Ладно, ты не лошара, ты тот, у которого ценник от 10000 бакинских идет. Все, или дальше будем тереть?[/quote]
Не нервничайте, рукодельный вы наш. Я вообще женщина, мне по вашему ранжиру "не положено" кухни строгать. Просто категоричность оценки повеселила. Знакомая недавно развелась со своим "рукодельником", он у нее квартиру 3-комнатную 2 года ремонтировал-ремонтировал и недоремонтировал. Все сам, зайка рукодельная, никому, говорит, не доверю, все барыги. А она каждый божий день его рукодельные говняшки убирала-убирала и заубиралась.
Это я, опять же, к чему. Не всегда этакая "рукодельность" есть счастье и талант. Мда[/quote]
Конечно же, мда...Парню жить просто негде было, вот он и ремонтировал два года...А тетя все думала, что любит. С неокончанием ремонта наконец-то прозрела...Печально, но бывает. Случаем, не Джамшуд был? А то у нас персики любят бездомных...
Мимоходом
+ 10 1
26 июля 2013 г. 23:55
C C:[quote="Мимоходом"][quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины.

C C:Уточнение. Не только лошары и женщины, а еще и снобы с кошельком

Это звучало именно так, и никак иначе:) А не думали, может у этих "лошар" тоже есть спортивный интерес и состоит он не в том, чтобы кухню или еще какую штуку руками сделать, а в том, чтобы денег заработать, чтобы уже потом специально обученный человек воплотил хотелки в реальность?:)[/quote]
Я так понял, что ты кухню купил?..Ладно, ты не лошара, ты тот, у которого ценник от 10000 бакинских идет. Все, или дальше будем тереть?[/quote]
Не нервничайте, рукодельный вы наш. Я вообще женщина, мне по вашему ранжиру "не положено" кухни строгать. Просто категоричность оценки повеселила. Знакомая недавно развелась со своим "рукодельником", он у нее квартиру 3-комнатную 2 года ремонтировал-ремонтировал и недоремонтировал. Все сам, зайка рукодельная, никому, говорит, не доверю, все барыги. А она каждый божий день его рукодельные говняшки убирала-убирала и заубиралась.
Это я, опять же, к чему. Не всегда этакая "рукодельность" есть счастье и талант. Мда
горожанка:C C
А так-то я не барыга, кухни сделал матери и другим родственникам. И, конечно же, без денег. Как бы спортивный интерес. И самому приятно, что руки заточены не под х...
т.е. из вашего следует, что ваши родственники лошары...

Мысль не верна, они же не у барыг покупали. Только материалы оплатили.
горожанка
+ 8 2
26 июля 2013 г. 23:53
C C
А так-то я не барыга, кухни сделал матери и другим родственникам. И, конечно же, без денег. Как бы спортивный интерес. И самому приятно, что руки заточены не под х...
т.е. из вашего следует, что ваши родственники лошары...
горожанка:[quote="C C"][quote="Мимоходом"]"Я четыре кухни уже собрал" И прям все себе-себе? Или также за деньги, просто наценка ниже?
из вашего следует, что ваши родственники-лошары.
"Машины тоже можно выбирать без понтов." А я не про место, где выбирать: с понтами или без. Я про "сделать самому" :)
"Квартиры...вопрос маленько сложный, но все равно решаемый на уменьшение ценника." Аналогично. "Купить дешевле" не равно "сделать самому". Купить дешевле и кухню у барыги можно, но ведь не о том Ваш первый пост? А про то, что если кто-то не сделал кухню или что-то еще своими руками, тот лошара.

Да? Это так прозвучало? ...Имел ввиду про переплату, что, мол, проще самому сделать, чем барыгам в наценке помогать. А так-то я не барыга, кухни сделал матери и другим родственникам. И, конечно же, без денег. Как бы спортивный интерес. И самому приятно, что руки заточены не под х...[/quote][/quote]
Горожанка, мысль внятно вырази.
горожанка
+ 0 0
26 июля 2013 г. 23:49
C C:[quote="Мимоходом"]"Я четыре кухни уже собрал" И прям все себе-себе? Или также за деньги, просто наценка ниже?
из вашего следует, что ваши родственники-лошары.
"Машины тоже можно выбирать без понтов." А я не про место, где выбирать: с понтами или без. Я про "сделать самому" :)
"Квартиры...вопрос маленько сложный, но все равно решаемый на уменьшение ценника." Аналогично. "Купить дешевле" не равно "сделать самому". Купить дешевле и кухню у барыги можно, но ведь не о том Ваш первый пост? А про то, что если кто-то не сделал кухню или что-то еще своими руками, тот лошара.

Да? Это так прозвучало? ...Имел ввиду про переплату, что, мол, проще самому сделать, чем барыгам в наценке помогать. А так-то я не барыга, кухни сделал матери и другим родственникам. И, конечно же, без денег. Как бы спортивный интерес. И самому приятно, что руки заточены не под х...[/quote]
Мимоходом:[quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины.

C C:Уточнение. Не только лошары и женщины, а еще и снобы с кошельком

Это звучало именно так, и никак иначе:) А не думали, может у этих "лошар" тоже есть спортивный интерес и состоит он не в том, чтобы кухню или еще какую штуку руками сделать, а в том, чтобы денег заработать, чтобы уже потом специально обученный человек воплотил хотелки в реальность?:)[/quote]
Я так понял, что ты кухню купил?..Ладно, ты не лошара, ты тот, у которого ценник от 10000 бакинских идет. Все, или дальше будем тереть?
Мимоходом
+ 9 0
26 июля 2013 г. 23:42
C C:Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины.

C C:Уточнение. Не только лошары и женщины, а еще и снобы с кошельком

Это звучало именно так, и никак иначе:) А не думали, может у этих "лошар" тоже есть спортивный интерес и состоит он не в том, чтобы кухню или еще какую штуку руками сделать, а в том, чтобы денег заработать, чтобы уже потом специально обученный человек воплотил хотелки в реальность?:)
Мимоходом:"Я четыре кухни уже собрал" И прям все себе-себе? Или также за деньги, просто наценка ниже?

"Машины тоже можно выбирать без понтов." А я не про место, где выбирать: с понтами или без. Я про "сделать самому" :)
"Квартиры...вопрос маленько сложный, но все равно решаемый на уменьшение ценника." Аналогично. "Купить дешевле" не равно "сделать самому". Купить дешевле и кухню у барыги можно, но ведь не о том Ваш первый пост? А про то, что если кто-то не сделал кухню или что-то еще своими руками, тот лошара.

Да? Это так прозвучало? ...Имел ввиду про переплату, что, мол, проще самому сделать, чем барыгам в наценке помогать. А так-то я не барыга, кухни сделал матери и другим родственникам. И, конечно же, без денег. Как бы спортивный интерес. И самому приятно, что руки заточены не под х...
Мимоходом
+ 6 4
26 июля 2013 г. 23:28
"Я четыре кухни уже собрал" И прям все себе-себе? Или также за деньги, просто наценка ниже?
"Машины тоже можно выбирать без понтов." А я не про место, где выбирать: с понтами или без. Я про "сделать самому" :)
"Квартиры...вопрос маленько сложный, но все равно решаемый на уменьшение ценника." Аналогично. "Купить дешевле" не равно "сделать самому". Купить дешевле и кухню у барыги можно, но ведь не о том Ваш первый пост? А про то, что если кто-то не сделал кухню или что-то еще своими руками, тот лошара.
Мимоходом:[quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины. ... Кухня обходится в зависимости от комплектующих в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.


- готовую одежду в магазинах покупают только лошары и мужчины. Одежда, сшитая своими руками, обходится в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.
-продукты в магазинах покупают только лошары. Колбасы и хлеб, приготовленные своими руками, обходятся в разы дешевле, чем от производителя.
-дома у строителей покупают только лошары. Дом, построенный своими руками, обходится в разы дешевле...
-машины в автосалонах покупают только лошары. Машина, сделанная своими руками, обходится в разы...

Продолжать? Это я к чему. Сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник. Если у вас есть время и желание строгать собственную кухню/горку/мягкую мебель - флаг в руки и билет на елку. Но у большинства банально нет ни времени, ни сил, ни, как не странно, желания всем этим заниматься. Кто на что учился, как говорится. Смог заработать на кухню от барыги - молодец, а не смог - отвертку и лобзик в руки и отрабатывай.[/quote]
Так-то верно, но просто наценка конская. Заработанные деньги можно барыгам отдавать, но не в такой же прогрессии. Я четыре кухни уже собрал. Просто не люблю, когда наценка 200-300%...А колбасу вообще жрать не советую, у вареной сейчас срок хранения 45 суток. А раньше по ГОСТу был не больше пяти. Машины тоже можно выбирать без понтов. Квартиры...вопрос маленько сложный, но все равно решаемый на уменьшение ценника. Не бери в центре, начни с маргинального райончика, потом дальше прыгай. Не сможешь, значит не судьба...Ну а с кухнями все гораздо проще, и с производством колбасы сравнение неуместно, а тем более с автопромом. Хотя, умельцы и колбасу свою делают, наподобие сегодняшней марки "Украинской". С детства вкус помню.
тупой мужик .Чем думал?Тут дениса пашкова в суд гоняют и дело сшили давно а такую мелкую рыбешку тем более поджарят.......
Дорогу расширил себе в далекое будущее... из рода в род уродство будет...
Программисту - потеряшке из соседней темы надо почитать, как дела заводятся. Принял деньги за работу - про...л - ничего не сделал - срок
Мимоходом
+ 93 1
26 июля 2013 г. 21:37
C C:Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины. ... Кухня обходится в зависимости от комплектующих в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.

- готовую одежду в магазинах покупают только лошары и мужчины. Одежда, сшитая своими руками, обходится в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.
-продукты в магазинах покупают только лошары. Колбасы и хлеб, приготовленные своими руками, обходятся в разы дешевле, чем от производителя.
-дома у строителей покупают только лошары. Дом, построенный своими руками, обходится в разы дешевле...
-машины в автосалонах покупают только лошары. Машина, сделанная своими руками, обходится в разы...
Продолжать? Это я к чему. Сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник. Если у вас есть время и желание строгать собственную кухню/горку/мягкую мебель - флаг в руки и билет на елку. Но у большинства банально нет ни времени, ни сил, ни, как не странно, желания всем этим заниматься. Кто на что учился, как говорится. Смог заработать на кухню от барыги - молодец, а не смог - отвертку и лобзик в руки и отрабатывай.
Уточнение. Не только лошары и женщины, а еще и снобы с кошельком. Но у тех правило, что все должно быть только за 10000 бакинских и выше. Цифра перед нулями зависит только от крутизны и необузданной фантазии покупашки.
Нашему мебельщику за 2,5 лимона 5 лет светит, а некоторым другим Мебельщикам и за 25 млрд ничего. Мораль - дружи с первым лицом и тогда поимеешь всех остальных.
Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины. Последние в силу специфики пола не должны столярничать...Чертишь эскиз (план) кухни, заказываешь фасады и фурнитуру. ДСП раскраиваешь на фирме. Потом дома все собираешь. Привозится раскрой элементарно на легковом автомобиле, только со столешницей могут возникнуть проблемы из-за размера. Кухня обходится в зависимости от комплектующих в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какой у него прогрессивный бизнес-план - много денег, мало работы!
Покупатель
+ 22 4
26 июля 2013 г. 19:01
Наконец то это животное закрыли!
  • Оставить комментарий
  • Войти