Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского мебельщика будут судить за мошенничество на 2,5 млн рублей
Единственно допускаю только когда это хобби и душа и тело в этом деле отдыхают от рабочих будней. Иначе - "втопку"
Согласен. Каждый должен заниматься своим делом и объяснять даже не буду так как:
- умный и так это знает
- заблуждающийся поймет когда большая часть жизни прожита, а куда ушла она х.з.
- дураки все равно не поймут
тчк.
Всегда говорю - нельзя платить деньги вперед. Никогда!
Мимоходом:[quote="C C"]Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины. ... Кухня обходится в зависимости от комплектующих в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.

- готовую одежду в магазинах покупают только лошары и мужчины. Одежда, сшитая своими руками, обходится в разы дешевле, чем от производителя. Пробуйте, все получится, там все элементарно.
-продукты в магазинах покупают только лошары. Колбасы и хлеб, приготовленные своими руками, обходятся в разы дешевле, чем от производителя.
-дома у строителей покупают только лошары. Дом, построенный своими руками, обходится в разы дешевле...
-машины в автосалонах покупают только лошары. Машина, сделанная своими руками, обходится в разы...
Продолжать? Это я к чему. Сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник. Если у вас есть время и желание строгать собственную кухню/горку/мягкую мебель - флаг в руки и билет на елку. Но у большинства банально нет ни времени, ни сил, ни, как не странно, желания всем этим заниматься. Кто на что учился, как говорится. Смог заработать на кухню от барыги - молодец, а не смог - отвертку и лобзик в руки и отрабатывай.[/quote]
Лошара:Я зарабатываю в месяц от 100 тыс. - руб. поэтому мне гораздо выгоднее купить кухню скромную за 40 000 - 60 000 готовую с заносом и установкой, чем делать самому.
Я - лошара. Так и знайте умники, зарабатывающие 30 тыс. - Вы не лошары, а я лошара. Мне от этого ни жарко ни холожно, а Вам приятно :-))) типа самоутвердились, да и еще перед своей женой можете помитинговать, чтобы она еще сильней зауважала.

как ни странно, но есть такие люди, которые и зарабатывают от 100 тыщ, и по дому все стараются сами делать. Умение/желание сделать что то своими руками и плюс сэкономить до половины стоимости, как правило, никак не зависит от величины ежемесячного дохода.
Работала с ним как раз в Березовке, меня не обманул, собирал мне двери к шкафу купе. По поводу этого- Кухни под ключ заказывают только лошары, либо женщины...10 лет проработала технологом, но кухню заказала в фирме т.к все зависит от фасада,столешницы ( все то , что предлагает типа Леруа или Мебелькомплект итд) как раз подходит для мамы и родственников (получается кустарная кухня - типа кромка утюгом), если хочешь дорого и красиво ,качественно в Красноярске в розницу не купишь. А вот шкафы купе делать в фирме не рекомендую действительно самому на 100% дешевле.
Лошара:Показалось ... Хотя женщины сейчас зарабатывают по моим наблюдениям больше.
Есть у меня еще грех, не только кухню не собрал, но и на ремонт квартиры полностью нанимал человека и даже не следил за ним, просто платил. Хотя что собственно стоит для мужика ламинат положить, стены поштробить, обои поклеить, плитку выложить.
Как на исповеди признаюсь в этом.
Но мне показалось недорого и неплохо тем не менее. Есть пара знакомых, которые пятилетиями живут без ремонта "собираются делать сами"

Все правильно...Есть денюжка, значит, надо ее тратить. У меня пост маленько про другое был. Видать, я не правильно мысль донес до окружающих...Ну ни чё, бывает, зато тема третий день живет))
Показалось ... Хотя женщины сейчас зарабатывают по моим наблюдениям больше.
Есть у меня еще грех, не только кухню не собрал, но и на ремонт квартиры полностью нанимал человека и даже не следил за ним, просто платил. Хотя что собственно стоит для мужика ламинат положить, стены поштробить, обои поклеить, плитку выложить.
Как на исповеди признаюсь в этом.
Но мне показалось недорого и неплохо тем не менее. Есть пара знакомых, которые пятилетиями живут без ремонта "собираются делать сами"
Лошара:Зачем тебе мое имя Уважаемый С С, мне очень стыдно, что не умею, в отличие от Вас настоящих мужиков построить себе кухню, из-за этого я вынужден работать головой. Ты хочешь опозорить меня, чтобы все узнали, что не умею строить себе кухню? Когда меня уволят с работы с такой зарплатой и я буду сидеть на шее у жены я исправлюсь, обещаю тебе.

Да просто показалось, что женщина пишет...Слог ясный.
стану настоящим Руским мужиком (типа, который в нашей раше с телеком разговаривает). Обычно настощие мужики на деле то процентов 10 строят кухни, но на словах все 100 % могут
Зачем тебе мое имя Уважаемый С С, мне очень стыдно, что не умею, в отличие от Вас настоящих мужиков построить себе кухню, из-за этого я вынужден работать головой. Ты хочешь опозорить меня, чтобы все узнали, что не умею строить себе кухню? Когда меня уволят с работы с такой зарплатой и я буду сидеть на шее у жены я исправлюсь, обещаю тебе.
[quote] имея специальное образование и навыки работы по изготовлению мебели, он похитил денежные средства
[/quote]
Хорошее образование нынче дают! :D
  • Оставить комментарий
  • Войти