Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Попавшая под машину во время беременности красноярка отсудила компенсацию морального вреда
АД:Я? не-е. С милиционеров прям в милиции бабло снимал за то что корону вместо фурика одевали
......

А представьте я синий вывел немного детишек погулять, Вы половину из них аккуратно придавили а морду тяпкой. Я б не стал ждать, а тут же, на полтишок, Вам теней набросал

и представлять такие глупости не буду
отделался по цене комплекта хорошей резины на авенсис
Я? не-е. С милиционеров прям в милиции бабло снимал за то что корону вместо фурика одевали
......
А представьте я синий вывел немного детишек погулять, Вы половину из них аккуратно придавили а морду тяпкой. Я б не стал ждать, а тут же, на полтишок, Вам теней набросал
АД: деньжат с собой берИте

обойдутся
е.в.:[quote="АД"] Опасаюсь как бы детишек на Уазике не прищучили. Вам то после посёлка не понять тесноты


не бойтесь, я аккуратно[/quote]
деньжат с собой берИте
АД: Опасаюсь как бы детишек на Уазике не прищучили. Вам то после посёлка не понять тесноты

не бойтесь, я аккуратно
...:[quote="АД"][quote="е.в."]

Он наверняка и соблюдал


Вина давно доказана судом[/quote]
Вина в суде не доказывалась, в суде рассматривалось дело о моральном вреде[/quote]
Вообще то да. Там изначально косякопор был ясен
е.в.:
что вы так за нее заступаетесь7

виноват, не виноват, всё равно

Опасаюсь как бы детишек на Уазике не прищучили. Вам то после посёлка не понять тесноты
АД:[quote="е.в."]
Он наверняка и соблюдал

Вина давно доказана судом[/quote]
Вина в суде не доказывалась, в суде рассматривалось дело о моральном вреде
АД: Вина давно доказана судом

владелец авто будет платить в любом случае.
что вы так за нее заступаетесь7
виноват, не виноват, всё равно
е.в.:

Он наверняка и соблюдал

Вина давно доказана судом
"""Виновник ДТП обжаловал судебное решение сначала в апелляционном, а затем в кассационном порядке, прося снизить размер компенсации. Но краевой суд не нашел оснований для удовлетворения его требований, и в августе этого года отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде"""
Ващета здесь героин!, корону напялил, а не героиня
Оля: е.в., даже если девушка отделась разбитой коленкой, моральный вред придется выплачивать, поэтому рекомендую с вашим отношением к пешеходам внимательней быть на дорогах...

логически не вяжется мое отношение и моя внимательность
впрочем, к теме обсуждения это не имеет никакого отношения, а то и вправду героине сюжета сегодня икается
отсудила и ладно
е.в.:
Он наверняка и соблюдал, если у нее только коленка разбита.
А орать: я бы тоже орала, хоть и не мужик.
ненавижу, когда мне под колеса лезут, беременные и не очень.
а уж когда с детьми- убивала бы таких мамашек

е.в., даже если девушка отделась разбитой коленкой, моральный вред придется выплачивать, поэтому рекомендую с вашим отношением к пешеходам внимательней быть на дорогах...
адекватность отсутствует как у водителей, так и у пешеходов...
.....: Ненормальная! ты родить что-ли не можешь, что такая дура?

Подумалось: если б все ненормальные не могли родить, каким прекрасным стал бы мир.
В общем поймавшего ворону водиле крупно повезло,
а он чмо из себя корчит бедное
полтишок отдал - зато дрызло целое
А если б беременная была правА на колеснице, то ещё б свою починять пришлось
е.в.:
так спросите любого водителя , какие есть пешеходные особи на дорогах, вам каждый расскажет.

Да рассказывал. Мелочи по сравнению с водилами
.....: Ненормальная! ты родить что-ли не можешь, что такая дура?

вы, наверное, пешеход по жизни?
так спросите любого водителя , какие есть пешеходные особи на дорогах, вам каждый расскажет.
е.в.:[quote="Оля"][quote=":)"][quote="Оля"]Скорее всего водитель себя очень некрасиво повел, за что и поплатился...

А красиво это как ?[/quote]
это во первых скоростной режим соблюдать во дворе, а во вторых эмоции свои контролировать. Обычно мужики орут как угорелые, даже если виноваты в ДТП, ну или мне только на таких психов везет....[/quote]

Он наверняка и соблюдал, если у нее только коленка разбита.
А орать: я бы тоже орала, хоть и не мужик.
ненавижу, когда мне под колеса лезут, беременные и не очень.
а уж когда с детьми- убивала бы таких мамашек[/quote]
Ненормальная! ты родить что-ли не можешь, что такая дура?
Оля:[quote=":)"][quote="Оля"]Скорее всего водитель себя очень некрасиво повел, за что и поплатился...

А красиво это как ?[/quote]
это во первых скоростной режим соблюдать во дворе, а во вторых эмоции свои контролировать. Обычно мужики орут как угорелые, даже если виноваты в ДТП, ну или мне только на таких психов везет....[/quote]
Он наверняка и соблюдал, если у нее только коленка разбита.
А орать: я бы тоже орала, хоть и не мужик.
ненавижу, когда мне под колеса лезут, беременные и не очень.
а уж когда с детьми- убивала бы таких мамашек
:):[quote="Оля"]Скорее всего водитель себя очень некрасиво повел, за что и поплатился...

А красиво это как ?[/quote]
это во первых скоростной режим соблюдать во дворе, а во вторых эмоции свои контролировать. Обычно мужики орут как угорелые, даже если виноваты в ДТП, ну или мне только на таких психов везет....
Оля:Скорее всего водитель себя очень некрасиво повел, за что и поплатился...

Замуж не позвал, ребенка не усыновил:)))) Она и обииииделась.
злючка, роди 100 раз, а потом посмотрим какие у тебя уши кра-а-а-сные будут.
Оля:Скорее всего водитель себя очень некрасиво повел, за что и поплатился...

А красиво это как ?
Скорее всего водитель себя очень некрасиво повел, за что и поплатился...
злючка: Сейчас сидит икает и уши красные ))

Тоже об этом подумала.
а может и не так, ну ее, уж родила небось сто раз и деньги проела
Сейчас сидит икает и уши красные ))
АД:Так как может оказаться прав сосед на колеснице пересекающий дорожку в Вашем дворе?

дворы немного разные
а так-то, я бы не сильно возмущалась, если бы сама ему под колеса подскользнулась
а с нашей девицей скорее всего так и было
а может и не так, ну ее, уж родила небось сто раз и деньги проела
  • Оставить комментарий
  • Войти