Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сторонники Навального

Сторонники Навального

Не везучий я:...и я воровал...

выходит, что представитель воровского класса пропагандирует за своего кумира-вора.
Не везучий я
+ 1 0
13 сентября 2013 г. 14:06
а я живу в другом мире, где деньги не лишние))))
ну так бы и сказал что с Курчатова с дурки строчишь.
конь:Легко оскор*** если знаешь, что не достанут, не найдут. К 91-му уже не служил и дальше бог миловал, живу не погонами, а трудом. Государство может быть разным, а вот Отечество оно одно и от режима не зависит. Об этом "навальняшки" давно забыли. У половины из них есть запасные паспорта и родины. В том числе и у штабистов Навала. Была инфа про это, жаль, ссылку не могу найти.

"У половины из них есть запасные паспорта и родины.".....
Я так понимаю, что это написано про Юмашевых (известно, что Таня Юмашева (Дьяченко) дочка ЕБН, была одной из тех, которая "порекомендовала" ВВП папе) ныне граждан Австрии, Лужковых - Батуриных, которые проживают там-же, Абрамовиче - бывшем губернаторе Чукотки, ныне проживающем в Лондоне и вкладывающего деньги в ненавистные западные английские компании, гражданин Финляндии Тимченко, являющийся посредником по продаже практически всей Российской нефти через свою компанию в Швейцарии, Дерипаска, владеющий металлургическими комбинатами и ГЭС в Сибири, у которого компании зарегистрированы в оффшорах и многие многие другие настоящие патриоты России, которые выводят свои деньги и вкладывают из на Западе.
Конь, скажите, вы православный?
всадник А:Все давно уже разошлись, а несчастная коняшка все сыпала и сыпала серьезными аргументами.

Немножко опоздал, да. Надо ведь иногда и поработать. В отличие от вас мне не за строчки платят, а за более реальную работу.
Все давно уже разошлись, а несчастная коняшка все сыпала и сыпала серьезными аргументами.
Тролли схлестнулись. Ржунимагу. Меня они узнали, ага. Ржунимагу-2. Никак не поверите, что вас, либеров, кто-то 3,14издит за так, без оплаты, а ради развлечения. В вашем мире всё за деньги, по ним и всех меряете, а я живу в другом мире, где деньги не лишние, но можно обойтись и без них..
Во первых не воровал, не ворую и не намерен.
Во вторых про путинские деньги не слыхивал.
В третьих, насчет имен "подстилка": под паханами не ходил и впредь не намерен.
Жизнь не исправить любезный, будьте сдержанней - вас и цеплять не будут.
По другому скажем, в зеркало глядеться надо, прежде чем в интернете строчить.
просто К:[quote="Не везучий я"][quote="просто К"][quote="Не везучий я"][quote="конь"]Нашёл вот нечто похожее, про наших "оппи": &amp;amp;amp;lt;a target="_blank" rel="nofollow" href=" &amp;lt;a target="_blank" rel="nofollow" href=" <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg&amp;amp;amp;lt;/a&amp;amp;amp;gt;&amp;lt;/a&amp;gt;"> http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg&amp;amp;amp;lt;/a&amp;amp;amp;gt;&amp;lt;/a&amp;gt;</a>


то твоя гвардия предателей.Ты им передай что бы вспомнили слова присяги.Они забыли что клялись народу ,Русскому народу и Отечеству,а служат баксу.[/quote]
Чья бы корова мычала.
С суконки про честь забазлали.[/quote]
Запомни подстилка что мной ни одной кассации не написано,никто из за меня не пострадал и доживаю никому не должен.Что бы тебе пакость так прожить нужно три жизни .[/quote]
Это как можно срок получить без пострадавших?
А ругаться, в местах ограниченного передвижения, учат хорошо - про это мы наслышаны.[/quote]
Вот как вы сейчас воруете на госзакупках путинские деньги,так и я воровал государственные.А ругаться я еще не ругался,я ведь вас по именам.настоящим,назвал.
Не везучий я:[quote="просто К"][quote="Не везучий я"][quote="конь"]Нашёл вот нечто похожее, про наших "оппи": &amp;amp;lt;a target="_blank" rel="nofollow" href=" &lt;a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg&amp;amp;lt;/a&amp;amp;gt;&lt;/a&gt;


то твоя гвардия предателей.Ты им передай что бы вспомнили слова присяги.Они забыли что клялись народу ,Русскому народу и Отечеству,а служат баксу.[/quote]
Чья бы корова мычала.
С суконки про честь забазлали.[/quote]
Запомни подстилка что мной ни одной кассации не написано,никто из за меня не пострадал и доживаю никому не должен.Что бы тебе пакость так прожить нужно три жизни .[/quote]
Это как можно срок получить без пострадавших?
А ругаться, в местах ограниченного передвижения, учат хорошо - про это мы наслышаны.
просто К:[quote="Не везучий я"][quote="конь"]Нашёл вот нечто похожее, про наших "оппи": &amp;lt;a target="_blank" rel="nofollow" href=" <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg&amp;lt;/a&amp;gt;"> http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg&amp;lt;/a&amp;gt;</a>


то твоя гвардия предателей.Ты им передай что бы вспомнили слова присяги.Они забыли что клялись народу ,Русскому народу и Отечеству,а служат баксу.[/quote]
Чья бы корова мычала.
С суконки про честь забазлали.[/quote]
Запомни подстилка что мной ни одной кассации не написано,никто из за меня не пострадал и доживаю никому не должен.Что бы тебе пакость так прожить нужно три жизни .
Кстати, бабушка АГА за свою дачу готова Россию раком поставить. Но все высоким слогом пытается занавесить мелкую душонку.
Не везучий я:[quote="конь"]Нашёл вот нечто похожее, про наших "оппи": &lt;a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg&lt;/a&gt;


то твоя гвардия предателей.Ты им передай что бы вспомнили слова присяги.Они забыли что клялись народу ,Русскому народу и Отечеству,а служат баксу.[/quote]
Чья бы корова мычала.
С суконки про честь забазлали.
Все вы прекрасно знаете,Костя.И про сотников и десятников и прочие тонкости. Вы ,когда "коня" изображаете на публику,тогда уж и внутри себя как-то скорректируйте все ваши "иго-го",а то истинная сущность проявляется, и узнаваема теми ,кто с вашим стилем изложения давно и подробно знаком.))
Кони-кеши тпр.нихрена вы работать не можите.За что только платят? если ваш старший казнокрад прочтит все это то не он вам платить будет,а вы ему.Была создана программа в администрации города для поддержки молодоженов,были выделены деньги на эту программу и нашлась кобыла(от слова конь)которая эти деньги схлюздила.И вы мерины тупорылые ее выгораживаете и предлагаете восхваливать свою кобылу.Вычислить вас как два пальца об асфальт,а меня удивляет тот факт что вы еще с целыми бошками ходите.Провокаторы.
навальный - вор банальный
TP:А ведь знатный брэнд для туалетной бумаги:

Ну вот.Мы думали что коню кто нить ТР скажет,а оно туда же.
А ведь знатный брэнд для туалетной бумаги:
Я не претендую на роль "светоча мысли", образование так себе. Но даже по сравнению со мной ваши троллики такие тупые... Они, похоже, путём нигде не учились. Поэтому путней работы и заработка нет. У них в руках могучее оружие для самообразования - интернет. Бездна информации. Но им некогда читать и думать. Надо посты рассылать, скрины делать и отчитываться перед десятником (или сотником? не знаю вашей структуры). Работы, наверное, много. Но работа тупая, не способствует "острению ума". Да и не идут на такую работу такие, кто умеет думать.
АГА:Конь.Не льстите себе.Ну кого вы можете разозлить,причем до лая. Не могу сказать ,что вы убогий,но и светочем мысли вас вряд ли назовешь. Только не надо прикидываться лошадью,вы же менеджер во всех областях,где бапки шуршат.Что опять партийцы не оценили талантище и не взяли туда,где денюшков чудный аромат? )))

Вы мне льстите. Я всего лишь пролетарий, даже высшего нет. Для креаклов вообще никто-анчоусик. Вам всё не верится, как это - рабочий и не за деньги. Среди ваших таких, конечно, нет.
Вот просто анекдот:
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру — и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.
Это к тому, что ваши так мечтают жить в "цивилизованном" государстве, но сами ведут себя как свиньи.
Конь.Не льстите себе.Ну кого вы можете разозлить,причем до лая. Не могу сказать ,что вы убогий,но и светочем мысли вас вряд ли назовешь. Только не надо прикидываться лошадью,вы же менеджер во всех областях,где бапки шуршат.Что опять партийцы не оценили талантище и не взяли туда,где денюшков чудный аромат? )))
Обожаю дразнить этих убогих и наблюдать как они заходятся в истошном лае.
Конь про серьезные аргументы. Однако. Вы это серьезно?
Кеша:приспешники навального корчат из себя патриотов - только ради подобных номеров стоит иногда обращать внимание на клоунаду хомячков

Серьёзных аргументов против нет. Навальные тролли в бешенстве. Остаётся только ругаться.
всадник А:Глупенький кеша. Вы думаете, что с вами кто-то борется.... Вы абсолютное ничто.

однако, вы проиграли нашему народу.
приспешники навального корчат из себя патриотов - только ради подобных номеров стоит иногда обращать внимание на клоунаду хомячков
Глупенький кеша. Вы думаете, что с вами кто-то борется, заместив при этом в своем сознании собой целый народ? Будьте скромнее. Запомните раз и навсегда: вы никому на хрен не усрались. Вы абсолютное ничто.
конь:Нашёл вот нечто похожее, про наших "оппи": <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg"> http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg</a>

то твоя гвардия предателей.Ты им передай что бы вспомнили слова присяги.Они забыли что клялись народу ,Русскому народу и Отечеству,а служат баксу.
всадник А:[quote="Кеша"]потому, что вы на стороне зла.

Все что русскому хорошо, кешам — зло[/quote]
по мнению хомячков зло - это хорошо для русских. по-этому вы в пролете. свой народ надо любить, а не бороться с ним.
Нашёл вот нечто похожее, про наших "оппи": http://bestpics.ru/full/navalniy-1.jpg
  • Оставить комментарий
  • Войти