Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мелкие ДТП стали причиной утренних пробок на правобережье Красноярска
Тем более, если ВСЕМ хорошо известно, что утром поток машин ТАКОООЙ, что за 5 минут скапливается пробка, ПАЧИМУ никто не уделяет повышенное внимание переезду через мост в такое время????
Эвакуатор может приехать с другой стороны, где нет пробки, с левого берега, развернуться через сплошные и вуаля, он уже эвакуирует мерседес!
Это слишком сложно?
дрянь:Ехал по коммунальному утром. Меня вообще в принципе удивляет возможность поломки колеса у мерса такого уровня. Более того, меня удивило наплевательское отношение ДПС, перед ними ПРОБИЩА, они прекрасно понимают, что хвост этой пробки уходит на 60 лет октября, семафорную, красраб и т.д. и стоят, идиотики, улыбаются, пальчиком показывают на проезжающие автомобили.
Ведь могли бы оперативненько связаться с коллегами на правобережье (ведь наверняка не один десяток автовладельцев-участников пробки позвонил в дежурную часть) и скоординировать свои действия по перераспределению-регулированию потока машин. Это ведь не невозможное что-то. Просто по...й всем.
Я считаю, что в данной ситуации именно инспекция ДПС ответственна за несогласованность действий и полное разгильдяйство в плане организации.
Как машинки эвакуировать из центра, так мы за 5 минут эвакуатор организуем и быстренько увезем, а когда пол города из-за ублюдочного мерседеса стоит, мы тоже будем стоять в стороне и глазеть.
Водители то не виноваты, на самом деле, такие сложные погодные условия.
Виновата инспекция ДПС и точка!

А как вам эвакуатор по пробке доставят, на вертолете? поток машин большой, и уже через 5 минут после поломки мерса машин скопилось уйма
Ехал по коммунальному утром. Меня вообще в принципе удивляет возможность поломки колеса у мерса такого уровня. Более того, меня удивило наплевательское отношение ДПС, перед ними ПРОБИЩА, они прекрасно понимают, что хвост этой пробки уходит на 60 лет октября, семафорную, красраб и т.д. и стоят, идиотики, улыбаются, пальчиком показывают на проезжающие автомобили.
Ведь могли бы оперативненько связаться с коллегами на правобережье (ведь наверняка не один десяток автовладельцев-участников пробки позвонил в дежурную часть) и скоординировать свои действия по перераспределению-регулированию потока машин. Это ведь не невозможное что-то. Просто по...й всем.
Я считаю, что в данной ситуации именно инспекция ДПС ответственна за несогласованность действий и полное разгильдяйство в плане организации.
Как машинки эвакуировать из центра, так мы за 5 минут эвакуатор организуем и быстренько увезем, а когда пол города из-за ублюдочного мерседеса стоит, мы тоже будем стоять в стороне и глазеть.
Водители то не виноваты, на самом деле, такие сложные погодные условия.
Виновата инспекция ДПС и точка!
КаТёнОк:[quote="голден"]а если бы хотя бы треть водителей пересели на общественный транспорт, то пробок бы и не было. Заодно и форму физическую подтянули бы.

пересела я сегодня вынужденно на автобус- за эти 50 минут стоя держась одной рукой чуть без руки не приехала на работу... все ноги оттоптали.... никакого желания нет "пересаживаться" на общественный транспорт! автобусы сами в отвратительном состоянии(техническом) водители тоже не особо заботятся о комфорте пассажиров- трудно устоять даже двигаясь в пробке, постоянно дёргается...брррр..[/quote]
абсолютно согласен. сегодня пытался около 30 минут сесть в любой автобус с предмостной, чтобы переехать мост до оперы. каждый автобус оказывался битком еще до того, как я на метр подходил к дверям. когда я все таки сел, то дышал в затылок какой-то девушке, в принципе симпатичной, а справа кто-то дышал мне в ухо легким перегаром:) в общем, впечатлений хапнул.
У Бенца отвалилось колесо... посчитал, что квадратное колесо - это незначительная поломка. Умора.
голден:а если бы хотя бы треть водителей пересели на общественный транспорт, то пробок бы и не было. Заодно и форму физическую подтянули бы.

пересела я сегодня вынужденно на автобус- за эти 50 минут стоя держась одной рукой чуть без руки не приехала на работу... все ноги оттоптали.... никакого желания нет "пересаживаться" на общественный транспорт! автобусы сами в отвратительном состоянии(техническом) водители тоже не особо заботятся о комфорте пассажиров- трудно устоять даже двигаясь в пробке, постоянно дёргается...брррр..
Уно-моменто
+ 11 0
11 сентября 2013 г. 13:27
От аварий никто не застрахован, даже самый осторожный водитель. На дороге постоянно бывают нештатные ситуации. Раздражают не аварии как таковые, а дурацкие аварии, которые происходят по причине совершенно безбашенного и нелепого поведения отдельных ездунов.
а если бы хотя бы треть водителей пересели на общественный транспорт, то пробок бы и не было. Заодно и форму физическую подтянули бы.
На мосту 2 полосы я еду в крайней левой, если кто то на кольце лезет из 3 и 4 полосы устапуют, а если не уступают зажимаю идиотов и иду напролом, нужно правила учить а не поворачивать из крайнего левого в крайний правый...
11:Достали пробки из-за мелких аварий. Предлагаю ввести дополнительный штраф для виновника ДТП тысяч так 10-20 за предоставление неудобств для других участников дорожного движения.

Он будет машину делать за свои деньги - вот и штраф
24rus:с красфармы в центр горда добирались мимо тэц2 и через октябрьский мост..заняло 40мин, все быстрее, чем в пробке бы стояли на свердл-ой и матросова
Я назад тоже через октябрьский выезжал. Проезжал до родины и видел сколько желающих выехать на комунальный. на Мичурина опять пробка, уже начал себя хвалить за вариант оказалось что стоит заглохший большегруз, а дальше вот она свободная дорога.
утрешнее сборище начинающих кибаргов.... я не кибарг, я только учус...
11:Достали пробки из-за мелких аварий. Предлагаю ввести дополнительный штраф для виновника ДТП тысяч так 10-20 за предоставление неудобств для других участников дорожного движения.

Очень будет интересно на Вас посмотреть, когда, авось, сами окажетесь тем, кто "предоставляет неудобства для других участников дорожного движения"..
Водяной:[quote=""Благодарные" земляки"]водитель автомобиля Mercedes Benz наехал на бордюр, в результате чего у машины деформировалось колесо. Водитель понадеялся, что поломка несущественная, и он сможет "самостоятельно добраться до ближайшего автосервиса. Но на Коммунальном мосту, проехав Абаканскую протоку, колесо отвалилось. Сломавшийся посреди проезжей части автомобиль создал затор, позже его эвакуировали."
Лишите пожалуйста его водительских пожизненно.[/quo


СРОЧНО !! Эвакуируйте ему мозг , пожизненно.
[/quote]
Себе эвакуируйте!
с красфармы в центр горда добирались мимо тэц2 и через октябрьский мост..заняло 40мин, все быстрее, чем в пробке бы стояли на свердл-ой и матросова
[quote=""Благодарные" земляки"]водитель автомобиля Mercedes Benz наехал на бордюр, в результате чего у машины деформировалось колесо. Водитель понадеялся, что поломка несущественная, и он сможет "самостоятельно добраться до ближайшего автосервиса. Но на Коммунальном мосту, проехав Абаканскую протоку, колесо отвалилось. Сломавшийся посреди проезжей части автомобиль создал затор, позже его эвакуировали."
Лишите пожалуйста его водительских пожизненно.[/quo
СРОЧНО !! Эвакуируйте ему мозг , пожизненно.
Ната:Ну и врут, насчет в начале девятого, мелкие аварии уже стояли в 7.30. А у дпсников в 8.00 "смена караула", поэтому с 7 до 9 их не дождешься. Вот и пробка огромная.

Согласен, в 7:30 уже всё колом стояло!
Капец, на полчаса на работу опоздала, на ХМЗ 40 минут автобус ждала, чтобы до Цементников доехать, пешком бы быстрее дошла. Поражают наглые рожи, которые на встречку выезжают, чтобы пробку объехать, хорошо неравнодушные автолюбители со встречки быстро пресекают эти попытки, а то из-за таких козлов аварии и происходят! А ещё сфетофор на перекрестке Матросова-60 лет все огнорировали, ехали на красный, тем самым создавая ещё большие заторы.
Ну и врут, насчет в начале девятого, мелкие аварии уже стояли в 7.30. А у дпсников в 8.00 "смена караула", поэтому с 7 до 9 их не дождешься. Вот и пробка огромная.
"Благодарные" земляки
+ 18 6
11 сентября 2013 г. 12:16
водитель автомобиля Mercedes Benz наехал на бордюр, в результате чего у машины деформировалось колесо. Водитель понадеялся, что поломка несущественная, и он сможет "самостоятельно добраться до ближайшего автосервиса. Но на Коммунальном мосту, проехав Абаканскую протоку, колесо отвалилось. Сломавшийся посреди проезжей части автомобиль создал затор, позже его эвакуировали."
Лишите пожалуйста его водительских пожизненно.
Достали пробки из-за мелких аварий. Предлагаю ввести дополнительный штраф для виновника ДТП тысяч так 10-20 за предоставление неудобств для других участников дорожного движения.
Irinka:[quote="Огонь"]Причина утренних пробок, да и дневных с вечерними одна - отсутствие МЕТРО!

не метро, а незнание ПДД и отсутствие взаимоуважения между водителями![/quote]Это точно. Все утро простоял в пробках на правом. Обычно до обеда там более менее, но сегодня наелся по полной. Несколько аварий из за спешки и залитых боковых стекол.
Огонь:Причина утренних пробок, да и дневных с вечерними одна - отсутствие МЕТРО!

вам в солонцы там есть МЕТРО)
Многие перестраивались из рядЯ в ряд, не включая сигнал поворотника. Вы хоть в ворд то загоняйте свои чудо тексты.
Огонь:Причина утренних пробок, да и дневных с вечерними одна - отсутствие МЕТРО!

не метро, а незнание ПДД и отсутствие взаимоуважения между водителями!
Причина утренних пробок, да и дневных с вечерними одна - отсутствие МЕТРО!
А нафига мерс было конусами обставлять?...и ещё пол ряда обрезать?
Действительно, самое ужасное утро!!!
Ну что, успели спешащие? И сами в дтп попали и другим людям жизнь испортили.
  • Оставить комментарий
  • Войти