Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске пенсионер убил 29-летнюю сожительницу
гошть - она ищет старого стоячего хрена и халявного бабла. про смерть думают в последнюю очередь, задним умом. если он есть.
@:Вот это сюжет!
Она - 29 лет.
Он № 1 - 46 лет.
Он № 2 - 75 лет.
Когда ей было 19, она создала пару с 65ти-летним и прожила с ним "в любви и согласии" 10 лет, после чего "любовная лодка разбилась о быт", и молодая 29ти-летняя создала другую пару - с 46ти-летним.
75ти-летний решил "так не доставайся же ты никому", и-и-и...
Вот это треугольник! Вот это Шекспир!

Это не ШекспИр. Это "Лолита" (Набоков) и Островский ("Бесприданница") в одном стакане. С сибирскими дополнениями:)
блондинка с тротуара:ой, я тоже такого дяденьку хочу!!!

смерть ищешь ? )))
трансформатор
+ 2 1
11 сентября 2013 г. 19:26
Дедушку теперь надо в грузинку ,новую искать.
Азеф, развратник он старый, дедок канский. Однако респект ему - 75, и никакой тебе виагры
Эй, народ с Канска, просветите ситуацию. А то тут народ в непонятках: то ли Чехов виноват, то ли пенсия у № 2 маленькая была...Интересно, а сожитель теперь вдовцом считается или свободным от пут девицы?
другие приоритеты
+ 30 1
11 сентября 2013 г. 18:58
гошть: кажись, ребята, вы кроме хера и денег, других приоритетов вообще не видите... Успешной деградации вам !

ну да
он ей Чехова на ночь читал
конь:[quote="голден"]вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

Жильё, пенсия, стабильность жизни. Наверное приткнуться было больше не к кому. Молодёжь ничего, кроме члена, предложить не могла.[/quote]
кажись, ребята, вы кроме хера и денег, других приоритетов вообще не видите... Успешной деградации вам !
трансформатор
+ 14 16
11 сентября 2013 г. 18:40
Туда ей и дорога.
волшебник:Ничего себе, 75 лет а тридцатилетних шпилит, этио же у баб самый ненасытный возраст для секи

Вот у мужиков самомнение-то, что 29-летняя живет с ним 75-летним по любви! 100 пудов дело было не в шпиле его.:)) К 39 годам она нашла бы себе 17-летнего и успокоилась, но, правда, не свезло.
блондинка с тротуара
+ 22 10
11 сентября 2013 г. 18:19
ой, я тоже такого дяденьку хочу!!!
голден:вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

Жильё, пенсия, стабильность жизни. Наверное приткнуться было больше не к кому. Молодёжь ничего, кроме члена, предложить не могла.
голден:вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

к запаху пердятины. она токсикоманка походу=)
какой ужас
+ 20 1
11 сентября 2013 г. 18:06
инженер:[quote="голден"]вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

Может, она сирота была? Папика искала с кошельком?[/quote]
Канский папик
голден:вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

Может, она сирота была? Папика искала с кошельком?
Морской Свин
+ 27 6
11 сентября 2013 г. 18:01
голден:вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

- может всё-таки физрук?
Мне 30 и то плохо стоит, а этот в 70 молодых жарит, Завидую здоровью, молодец!!!
это надо у 65летних пердунов спросить ))
вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?
Cнять кино и на Канский фестиваль
Стелла Моисеевна
+ 19 2
11 сентября 2013 г. 17:49
Его зовут Отелло.
Вот это сюжет!
Она - 29 лет.
Он № 1 - 46 лет.
Он № 2 - 75 лет.
Когда ей было 19, она создала пару с 65ти-летним и прожила с ним "в любви и согласии" 10 лет, после чего "любовная лодка разбилась о быт", и молодая 29ти-летняя создала другую пару - с 46ти-летним.
75ти-летний решил "так не доставайся же ты никому", и-и-и...
Вот это треугольник! Вот это Шекспир!
Морской Свин
+ 35 0
11 сентября 2013 г. 17:45
крепкий дедок, однако.
Ничего себе, 75 лет а тридцатилетних шпилит, этио же у баб самый ненасытный возраст для секи
Из сводок видно, что край находится под влиянием героев страстно-любовных произведений типа Ромео, Дездемоны, Карениной и тп.
Может начитались...
100% жила с ним 10 и ждала когда помрет, не дождавшись нашла моложе пациента.
От любви до ненависти один шаг...
О времена, о нравы!
А не физруки ли они?
  • Оставить комментарий
  • Войти