Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске пенсионер убил 29-летнюю сожительницу
Звон рогов об монитор мешает прочитать этот топик....
амба амбадор
+ 0 2
17 мая 2014 г. 13:08
придурок, погибли люди! вот тот старый поставит тебя в позу , и тогда поймёшь ,откуда влечение.
А помните - вы 44х-летнего парня в самом соку, Серегу Каменцева, старым пердуном называли?! )))
@:Вот это сюжет!
Она - 29 лет.
Он № 1 - 46 лет.
Он № 2 - 75 лет.
Когда ей было 19, она создала пару с 65ти-летним и прожила с ним "в любви и согласии" 10 лет, после чего "любовная лодка разбилась о быт", и молодая 29ти-летняя создала другую пару - с 46ти-летним.
75ти-летний решил "так не доставайся же ты никому", и-и-и...
Вот это треугольник! Вот это Шекспир!

Вот как бывает..нашла помоложе:-)
Обсуждать чужую личную жизнь не прилично. Ничего не знаете, а лезете. Нельзя насмехаться над таким, сами можете попасть в подобную ситуацию.
блондинка с тротуара:ой, я тоже такого дяденьку хочу!!!
Бронежилет сначала купи.
...:Из старого анекдота: "Дед, ты же старый, а молодых шпилишь! Как это у тебя получается?" А тот молча улыбнулся и облизал языком свои седые брови... )))

Улыбнул прям))))))))
Правду хочешь?
+ 1 0
12 сентября 2013 г. 09:54
Хью Хефнер о таком и не мечтал...
$$$:[quote="картинка"][quote="гошть"][quote="конь"][quote="голден"]вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

Жильё, пенсия, стабильность жизни. Наверное приткнуться было больше не к кому. Молодёжь ничего, кроме члена, предложить не могла.[/quote]
кажись, ребята, вы кроме хера и денег, других приоритетов вообще не видите... Успешной деградации вам ![/quote]
Какие приоритеты ?Поподробнее,плиз!Любофф?Без секса?Ну может деду уже и не нужно,а молодой девке?[/quote]

Алкоголь например)))[/quote]
-Доктор, я не могу кончить, если выпью.
- Так вы не пейте.
- А если не выпью, то начать не могу.
картинка:[quote="гошть"][quote="конь"][quote="голден"]вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

Жильё, пенсия, стабильность жизни. Наверное приткнуться было больше не к кому. Молодёжь ничего, кроме члена, предложить не могла.[/quote]
кажись, ребята, вы кроме хера и денег, других приоритетов вообще не видите... Успешной деградации вам ![/quote]
Какие приоритеты ?Поподробнее,плиз!Любофф?Без секса?Ну может деду уже и не нужно,а молодой девке?[/quote]
Алкоголь например)))
гошть:[quote="конь"][quote="голден"]вот объясните мне, девушки, как может 19-летнюю соплюху влечь к 65-летнему пердуну? к чему там влечь?

Жильё, пенсия, стабильность жизни. Наверное приткнуться было больше не к кому. Молодёжь ничего, кроме члена, предложить не могла.[/quote]
кажись, ребята, вы кроме хера и денег, других приоритетов вообще не видите... Успешной деградации вам ![/quote]
Какие приоритеты ?Поподробнее,плиз!Любофф?Без секса?Ну может деду уже и не нужно,а молодой девке?
Из старого анекдота: "Дед, ты же старый, а молодых шпилишь! Как это у тебя получается?" А тот молча улыбнулся и облизал языком свои седые брови... )))
шайданий ...
+ 1 1
12 сентября 2013 г. 01:26
вот это любовь !!!
Сеня:Мне 30 и то плохо стоит, а этот в 70 молодых жарит, Завидую здоровью, молодец!!!

вот потому то девахи молодые к нам и бегут.. раз у вас уже в 30 не стоит..
А вы что без фото персонажей не представляете? Она скорее всего из неблагополучной, бухает и курит с детства, сама уже в 29 выглядит на 75. Ну а дедка интересно посмотреть.А еще интересно сравнить 46 и 75 на вид)
Показать комментарий Скрыть комментарий
За геронтофилию сажать пора, как за педофилию...
конь:[quote="Студент"]Зачем убил её, дедуля. Нашёл бы новую 19летнюю.

Любовь, блин. Будь мне за 70, тоже дорожил бы 29- летними[/quote]
Кобыла в 29 лет-это как старуха лет в девяносто))
Студент:Зачем убил её, дедуля. Нашёл бы новую 19летнюю.

Любовь, блин. Будь мне за 70, тоже дорожил бы 29- летними
"так не доставайся же ты никому" Жестокий романс
Зачем убил её, дедуля. Нашёл бы новую 19летнюю.
Вот это perdu monocle!
"Дегенративный тип, склонный к половым извращениям". (ц) Из мед военнопризывной справки солдата Йозефа Швейка. Дебилизация населения шагает- что Гашеку и не снилось. Алкогольные мутанты...
  • Оставить комментарий
  • Войти