Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пешеходные переходы в Красноярске изменят цвет
Турник на каждый переход! А что,нормально)
Все ямы на дорогах,тоже надо закрасить.Турники поставить на каждом пешеходном переходе,надо готовиться к унивесрсиаде)
ПППВ:А вам не кажется, что в результате соединения улиц Воронова и Краснодарской красивым участком дороги, обстановка с движением здесь ухудшилась - появился дополнительный неуклюжий перекрёсток с пробками и заторами?

Хде?Хде Вы увидели заторы,неуклюжесть,пробки????Наоборот!Стало лучче!!!Езжу там регулярно!
врят ли будет считаться мазой метание. Значит видел но педель не ту давил
reader: Если стоит и не переходит, надо остановиться и помочь перейти.

-Слушай, а у тебя теща отчего померла?
-Грибков поела...
-А чё в синяках вся?
- Так есть не хотела ....
Буржуй:Так то мысль с желтой площадкой здоровская. Встал на нее и водитель понимает, что пешик не бродит, а переходить хочет. Встал пропустил. Иногда не понимаешь чего он хочит идти или по сотику возле перехода позвиздеть.

Если стоит и не переходит, надо остановиться и помочь перейти.
и так по каждой инициативе думал церковь хоть немного в здравом уме осталась так нет храм будем строить чуть ли не в самой низкой точке на набережной ничего как затопит храм божий город у детей из бюджета деньги возьмет и на храм пустит а то и на строительство отбошляет а где больше свай и объемов там ведь и утянуть можно больше
деньги надо вкладывать в разделение потоков пешеходов и автомобилей то есть в надземные и подземные переходы а не краску хотя на ней каждый год можно деньги отбивать что то власть меня совсем расстраивает в последнее время и за это мы уря в 1991 году орали вот мы люмпены
и за эти светлые головы кто то еще ходил голосовать. хотя по результатам голосования только Члены единой россии и то тайно проголосовавшие за патриотов
полностью согласен не ни чего подобного в пдд. просто тупо осваивают бюджетные деньги лучше бы не тупо
Азия, одним словом .Беспредел в умах и на дорогах.
Придуркам за рулем хоть в желтый, хоть в какой другой покрась, нормальные водители и так при виде знака "Пешеходный переход" скорость сбрасывали, придурков, конечно, меньше, но они заметнее.
Не ставь другую щеку
+ 4 10
20 сентября 2013 г. 19:33
Давай покрасим холодильник в черный цвет?
А нафига?
А просто так...
Давай покрасим холодильник в черный цвет?
А нафига?
А просто так...
Я раньше не видел дураков так везде.
По правилам ПДД нет такого знака и выполнять его не обязательно.
Пешеход! Умирая на пешеходном перекрестке,помни,ты был прав!
Желтый - правильный цвет. У человека именно к желтому наибольшая чувствительность глаз. Правда, называть это прорывом в технологиях я бы не стал :)
А вам не кажется, что в результате соединения улиц Воронова и Краснодарской красивым участком дороги, обстановка с движением здесь ухудшилась - появился дополнительный неуклюжий перекрёсток с пробками и заторами?
Выделять переходы цветом - это, в принципе, нормально. Только есть более важные моменты. Например, сделать, наконец, освещение на некоторых улицах, чтобы и пешеходов, и переходы видеть можно было вечером и ночью.
МАНЯ:здОрово - еще и с цветами у ньюслаба плохо что-ли? опоры то красные на фотографии

прям сильно улыбнуло сия замечание)))))
здОрово - еще и с цветами у ньюслаба плохо что-ли? опоры то красные на фотографии
переходы то бог с ними, лишь бы людей видели. вообще видели.....
мляха-буха
+ 9 14
20 сентября 2013 г. 16:14
пока на эту желтую хрень смотрел чуть пешика не сбил
Маразм крепчает...
Девушка:А зимой эту покрашенную часть тротуара заметет снегом и все:)

Зимой на белом снегу и так видно пешеходов одетых в темную одежду и без всяких желтых красок;)
Когда коту делать нечего, он я**а лижет. Тут за дорогой бы уследить, нет, я сейчас еще на тротуар буду пялиться, покрашено там или нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так то мысль с желтой площадкой здоровская. Встал на нее и водитель понимает, что пешик не бродит, а переходить хочет. Встал пропустил. Иногда не понимаешь чего он хочит идти или по сотику возле перехода позвиздеть.
Очереднои маляр-Пашков объявился.
Видишь покрашенный в желтый цвет пешеходный переход, знай, тут летают лихачи и гибнут люди.
А зимой эту покрашенную часть тротуара заметет снегом и все:)
и тот кто это придумал получит деньги = ) круто. освоение называется
Давайте еще асфальт покрасим, для мужиков в синий для женщин в розовый.
А если серьезно дело очень даже хорошее.
  • Оставить комментарий
  • Войти