Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пешеходные переходы в Красноярске изменят цвет
Андрей К.:А если пешеход встал на жёлтый участок перед переходом и НЕ ИДЁТ, то надо выйти из машины и пинками под сра.. помочь перейти. Это я к тому, что пытаются наказывать всё водителей, а пешеходы с СМС-ками на переходе скоро засыпать начнут, теперь ведь они главные! Обязанности неотделимы от прав, и кстати, рядом с пешеходными переходами ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью должно быть освещение, ну не видно пешиков ночью! Фары ведь светят от коленей и ниже.

МимоПроходил
+ 2 0
22 сентября 2013 г. 00:44
Осталось сдлелать две вещи. Во-первых заставить пешеходов ходить именно по переходам, а не прыгать как олени и бараны под колёса не глядючи. Во-вторых, заставить баранов-водителей таки хоть изредка останавливаться на переходе. ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а не слегка потормаживать, чтобы едва не насадить на бампер чуть зазевавшегося на переходе пешехода.
Для теоретиков - на пункте ТО не регулируют свет фар, это делают в сервисе. Да кому я что объясняю, человек хамит кому не знает, за последние 10 лет у меня ни одной аварии.
Трубка мира - ты теоретик-водитель? Если фары закрепить на крыше авто,ТОЛЬКО ТОГДА пешехода будет видно полностью. Не пиши бред, если сам пешеход. Я всегда сам прохожу ТО, ( без блата ) и фары как надо отрегулированы. В нормальной машине свет фар падает НА ДОРОГУ, и только в отечественных девятосах с колхозным ксеноном куда попало. (на встречку, по глазам и т.д.)
Андрей К.:А если пешеход встал на жёлтый участок перед переходом и НЕ ИДЁТ, то надо выйти из машины и пинками под сра.. помочь перейти. Это я к тому, что пытаются наказывать всё водителей, а пешеходы с СМС-ками на переходе скоро засыпать начнут, теперь ведь они главные! Обязанности неотделимы от прав, и кстати, рядом с пешеходными переходами ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью должно быть освещение, ну не видно пешиков ночью! Фары ведь светят от коленей и ниже.

страшно переходить когда видишь, что машина едет. А остановится на переходе или нет - х.з.
Трубка мира
+ 1 4
21 сентября 2013 г. 22:50
А нехрен садиться ночью, если у тебя в анамнезе "куриная слепота", и внимательнее быть втрое!И ещё, отрегулировать фары, в нормальном пункте ТО !
АД - сядь в машину ночью - и посмотри сам, даже когда машина НИКУДА НЕ едет, фары светят чётко ниже коленей пешеходов. Их видно, когда уже проехал. Скорость тут вообще не причём, надо дороги освещать - освещённые дороги, это живые пешеходы. Если только сами, как кегли под колёса не падают, особенно по-пьяни.
Андрей К.: ну не видно пешиков ночью! Фары ведь светят от коленей и ниже.

Всё проще - раз что то не видно на проезжей части значит велика скорость перемещения средства повышенной опасности
А если пешеход встал на жёлтый участок перед переходом и НЕ ИДЁТ, то надо выйти из машины и пинками под сра.. помочь перейти. Это я к тому, что пытаются наказывать всё водителей, а пешеходы с СМС-ками на переходе скоро засыпать начнут, теперь ведь они главные! Обязанности неотделимы от прав, и кстати, рядом с пешеходными переходами ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью должно быть освещение, ну не видно пешиков ночью! Фары ведь светят от коленей и ниже.
Да,и на каждом переходе маленький храм построить.
  • Оставить комментарий
  • Войти