Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подключили к отоплению 95% зданий
:))):[quote=":)"][quote="житель Красноярска"][quote=":)"][quote="житель Красноярска"]Почитал официальную биографию Акбулатова... НИ СЛОВА о том, что РАБОТАЛ главным комсоргом в Красноярском Инженерно-Строительном институте...

и чо?[/quote]
Этим ГОРДИТЬСЯ нужно !!![/quote]
Вам может и нужно, а ему видимо всё равно.[/quote]
Он это тчательно скрывает. Отчего бы?[/quote]
А от того что комсомольским патрулем церкви разорял,стиляг.фарцу ловил.
Улица Воронова - тепла нет!
ул.дачная 30а первый день были чуть теплые, а теперь холодные
:))):[quote=":)"][quote=":)))"] Он это тчательно скрывает. Отчего бы?

Скорее всего был неосвобожденным, тогда это не деталь биографии, а так, общественная нагрузка.[/quote]
В том то и дело, что это была основная "работа".[/quote]
Написано же- ассистент кафедры чего.то там
Какие основания не верить
Но все-таки, когда акбулатов обещанные 5% подключит? Надоело быть "невезучим"...
:):[quote=":)))"] Он это тчательно скрывает. Отчего бы?

Скорее всего был неосвобожденным, тогда это не деталь биографии, а так, общественная нагрузка.[/quote]
В том то и дело, что это была основная "работа".
:))): Он это тчательно скрывает. Отчего бы?

Скорее всего был неосвобожденным, тогда это не деталь биографии, а так, общественная нагрузка.
:):[quote="житель Красноярска"][quote=":)"][quote="житель Красноярска"]Почитал официальную биографию Акбулатова... НИ СЛОВА о том, что РАБОТАЛ главным комсоргом в Красноярском Инженерно-Строительном институте...

и чо?[/quote]
Этим ГОРДИТЬСЯ нужно !!![/quote]
Вам может и нужно, а ему видимо всё равно.[/quote]
Он это тчательно скрывает. Отчего бы?
житель Красноярска:[quote=":)"][quote="житель Красноярска"]Почитал официальную биографию Акбулатова... НИ СЛОВА о том, что РАБОТАЛ главным комсоргом в Красноярском Инженерно-Строительном институте...

и чо?[/quote]
Этим ГОРДИТЬСЯ нужно !!![/quote]
Вам может и нужно, а ему видимо всё равно.
железнодорожников 10, батареи чуть теплые ((
житель Красноярска
+ 1 1
20 сентября 2013 г. 23:17
:):[quote="житель Красноярска"]Почитал официальную биографию Акбулатова... НИ СЛОВА о том, что РАБОТАЛ главным комсоргом в Красноярском Инженерно-Строительном институте...

и чо?[/quote]
Этим ГОРДИТЬСЯ нужно !!!
житель Красноярска:Почитал официальную биографию Акбулатова... НИ СЛОВА о том, что РАБОТАЛ главным комсоргом в Красноярском Инженерно-Строительном институте...

и чо?
житель Красноярска
+ 2 0
20 сентября 2013 г. 23:03
Почитал официальную биографию Акбулатова... НИ СЛОВА о том, что РАБОТАЛ главным комсоргом в Красноярском Инженерно-Строительном институте...
У меня ни у кого из знакомых тепла нету! Похоже проценты местами перепутали, заминочка вышла, не 95% а 5% подключили - остальные 95% - мерзнут!
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВРУНЫ, ХРЕН С НИМ ЧТО ХОЛОДНО ЭТО НЕ ТАК РАЗДРАЖАЕТ! НАГЛОЕ ВРАНЬЕ ПРОСТО БЕСИТ!
Влад:Блин, у меня и квартира и офис попали в 5%

Нас, таких, явно не 5%...кого ни спросишь-тепла дома нет. Кто эти 95%? Чуть тёплые батареи не считова!
Дмитрий Анатольевич
+ 2 0
20 сентября 2013 г. 19:59
а наш дом на Комарова 7 подключили к теплу ещё во вторник ,только радости тепла я особо не ощущаю. так как стояки завоздушены. кстати диспетчеру УК "АВЕНЮ" привет. по её словам нашу проблему должны были решить в течении сегодняшнего дня, но увы воз и ныне там.....
Курчатова.Тепла нет.врут собаки как всегда.
мне бы так в лотерею везло или еще где-нибудь, ведь я тоже попадаю в эти 5%.
Я не удивлюсь, если по факту подключено не более 40%. Ведь это ни кто из нас проверить не сможет.
На свободном почти везде холодно
можайского 5 холодно
Тоже оказался в 5% дома и на работе. Вывод - похоже на вранье.
У меня одного что-ли тепло?
дуденского 6-дубак,железнодорожников-3 дня батареи чуть теплые! видимо они просто цифры спутали, подключили 5%!
Осторожно злая @
+ 3 0
20 сентября 2013 г. 17:39
ладушки 39 дубак еще до сих пор!
Полгорода в 5% значит.
Продувать стояки надо. Отопление подали еще дня три назад, но батареи не греют. И подвал заперт. Сам бы сходил продул
Я тоже в этих 5%
Южный берег - колотун.
Блин, у меня и квартира и офис попали в 5%
Фруктовая 5 - батареи еле-еле теплые уже дня три!! В квартире дубак!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти