Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подключили к отоплению 95% зданий
Энергетиков,дубариловка.Не подключили.
крас раб 100 весь день зуб на зуб не попадает!что за херня где отопление?
Злобный Тролль
+ 1 0
22 сентября 2013 г. 01:50
Высотная 4 - нет ни отопления, ни горячей воды. И сказали дадут в октябре, так как порыв на линии а чинить некому.
Высотная 4А - нет отопления, горячая вода чуть тепленькая.
Ветлужанка, ул. Крайняя - по разговорам среди коллег - мерзнет.
Ул. Тобольская - после подачи отопления его отключили вместе с горячей водой - порыв на линии.
50 тыс. человек (5%) - это 200-250 жилых домов. Но я думаю что домов совсем без отопления гораздо больше. Ну а если еще посчитать жителей, у которых батареи комнатной температуры - таких процентов 50 наберется.
Вывод: забрать ТГК-13 и Жилфонд у москалей треклятых. Они Красноярск опять с Краснодаром перепутали. Октябрь на носу, а отопление зажали. Гады. Чтоб в их коттеджах весь уголь и дрова враз закончились.
21 сентября, Карамзина, 32, тепло только в кухне появилось, в комнате так и холодно, скоро стены будут инеем покрываться. И о каком 95% включении можно говорить???? достало болеть!!!
Не ставь другую щеку
+ 1 0
21 сентября 2013 г. 22:58
Филя:Киздоболы, у меня ни тепла, ни горячей воды. Мерзну, охота помыть коки, воняет уже( Вот гады!

Ты их нюхаешь?
Киздоболы, у меня ни тепла, ни горячей воды. Мерзну, охота помыть коки, воняет уже( Вот гады!
Свергнуть эту татарву - Акбулатова. При Пимашкове всё отлаженно было.
Влад:Блин, у меня и квартира и офис попали в 5%

и у меня "(
Не ставь другую щеку
+ 2 0
21 сентября 2013 г. 21:07
5% это 50 тысяч человек.
Ни чего себе геноцидик такой глобальненький.
У нас сегодня пробежала вода по батареям на этом все и кончилось:(Сижу в одеяле на вылажу в добавок болею:(
:))):[quote=":)"][quote=":)))"] Он это тчательно скрывает. Отчего бы?

Скорее всего был неосвобожденным, тогда это не деталь биографии, а так, общественная нагрузка.[/quote]
В том то и дело, что это была основная "работа".[/quote]
ПИМ тоже косомолюком был.
Видать, что бы в мэры попасть, посекретуствовать надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти