Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «глубоком обходе» Красноярска криминалист полиции насмерть сбила человека
Чем дело кончилось, кто знает?
Красноярский край - зона смерти, где пьяные чиновники борятся с "перенаселением" края?
Этот Красноярский край - зона смерти, в которой пьяные местячковые чиновники давят жителей края?
Местный:[quote="Водитель"][quote="Вересина Северная"]
А у тебя, видимо нет машины, иначе бы ты знал, что в темноте разглядеть на дороге очень трудно, даже со со 100% зрением.

не видишь - не едь! Сбавь скорость. Не помогает - остановись. Протри стекло. Протри фары. Но ехать вслепую, не видя возможных препятствий - преступно![/quote]
Ты мозги себе протри лучше.
Как человек может предвидеть, что какой-то даун выскочит из кустов. Еще скажи, что движение надо на ночь на трассе перекрыть потомучто тут где-то синий шляется.[/quote]
Нормалян ответка, поддерживаю!!!
Водитель:[quote="Вересина Северная"]
А у тебя, видимо нет машины, иначе бы ты знал, что в темноте разглядеть на дороге очень трудно, даже со со 100% зрением.

не видишь - не едь! Сбавь скорость. Не помогает - остановись. Протри стекло. Протри фары. Но ехать вслепую, не видя возможных препятствий - преступно![/quote]
Ты мозги себе протри лучше.
Как человек может предвидеть, что какой-то даун выскочит из кустов. Еще скажи, что движение надо на ночь на трассе перекрыть потомучто тут где-то синий шляется.
Вересина Северная:[quote="!"]Извините если что не так.

Извинение приняла, обид не держу. Мне скинули ссылку на 24AVTO RU, так там толковые обсуждения,со знанием дела. Много местных комментирует.[/quote]
Там действительно по делу пишут, только вот почему официальной информации нет.
Вересина Северная
+ 0 0
2 октября 2013 г. 00:37
!:Извините если что не так.

Извинение приняла, обид не держу. Мне скинули ссылку на 24AVTO RU, так там толковые обсуждения,со знанием дела. Много местных комментирует.
Про пропавших полицейских неужели больше ни чего неизвестно? Или просто не хотят выдавать информацию?
Извините если что не так.
Вересина Северная
+ 1 1
1 октября 2013 г. 23:26
!:[quote="Вересина Северная"]Вообще непонятно:зачем в СМИ указывать должность участников ДТП! Почему тогда для равновесия не указали профессию сбитого мужчины? Наверно неинтересная у него профессия, то ли дело - криминалист! Вон сколько комментов накидали в тему, аж не работается беднягам - всё норовят задеть полицию!

слушай северная, это не ты была Ингой, тоже в таком репертуаре коменты писала?Тебе уже под 40 лет, займись лучше ребенком.[/quote]
Оставьте меня в покое, мне уже далеко за 40 лет, у меня двое старших детей закончили Вузы и работают, а то, что я сижу в отпуске по уходу за 3-м ребёнком Вас это никаким образом не оскорбляет. Не знаю как к вам обращаться, ник у вас очень скрытный, но я Вам отвечала, что Вересина - это моё настоящее имя, поэтому никакой Ингой я не была. А в эти новости вошла, чтобы узнать про пропавших полицейских - один из них наш знакомый, у него недавно родилась доченька, и мы всей семьёй за них переживаем. А так как новости о поисках очень скудные, вот я и зашла в эту тему, но Вы и здесь стали меня высмеивать, хотя веского повода я Вам не давала. Если я где-то вас и обидела, то прошу прощения, мы уже 5-е сутки на нервах.
Вересина Северная:Вообще непонятно:зачем в СМИ указывать должность участников ДТП! Почему тогда для равновесия не указали профессию сбитого мужчины? Наверно неинтересная у него профессия, то ли дело - криминалист! Вон сколько комментов накидали в тему, аж не работается беднягам - всё норовят задеть полицию!

слушай северная, это не ты была Ингой, тоже в таком репертуаре коменты писала?Тебе уже под 40 лет, займись лучше ребенком.
Я:Что то такое впечатление, что у нас работают и управляют автомобилями только полицейские..... Почему бы не про всех участников ДТП указывать их профессиональную принадлежность?

А что, глядишь бы работодатели бы стали за своими сотрудниками глядеть в оба, профбеседы будет с ними проводить, или вообще любителей выпить на работу брать не будет - а вдруг его пьяного поймают гаеры, или не дай бог ДТП совершит, так его фирма негативно зазвучит во всех новостях. глядишь и пьяных дебилов на дороге поменьше будет
интересно нас известят о результатах проверки и принятых мерах?
Водитель:[quote="Вересина Северная"]
А у тебя, видимо нет машины, иначе бы ты знал, что в темноте разглядеть на дороге очень трудно, даже со со 100% зрением.

не видишь - не едь! Сбавь скорость. Не помогает - остановись. Протри стекло. Протри фары. Но ехать вслепую, не видя возможных препятствий - преступно![/quote]
тут понимаете ли У НЕЕ ЕСТЬ МАШИНА , она это хотела до вас донести
Вересина Северная:
А у тебя, видимо нет машины, иначе бы ты знал, что в темноте разглядеть на дороге очень трудно, даже со со 100% зрением.

не видишь - не едь! Сбавь скорость. Не помогает - остановись. Протри стекло. Протри фары. Но ехать вслепую, не видя возможных препятствий - преступно!
  • Оставить комментарий
  • Войти