Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска подожгли два автомобиля
Ну и куда он утек?Колеса сторожит?Все равно схдюздят,теперь это вопрос времени.
il:[quote="Не везучий я"][quote="il"][quote="Психиатр"]О, боже, как говорят в таких случаях, сколько здесь моральных уродов-автомобилистов и без внутреннего нравственного закона. А без него, без этого врнутреннего нравственного закона и мир не мир и вообще нет мира... Сколько образованцев-автомобилистов, у которых в голове ничего нет кроме своей техники... Со школьной скамьи они учатся на шофёра, а на иное и не способны. На то они и уроды, но это чисто по-хорошему, а по-иному просто слов нет... Ведь стоянки и гаражи существуют и должны быть они у автомобилиста.

Кто это тебе такое сказал, что у автомобилиста должен быть гараж? Что это за виртуальные миры такие открываются и параллельные Вселенные с параллельными моральными нормами, которые ты только что для себя придумал и пытаешься тыт навязывать всем окуржающим как нечно само собой разумеющееся?

Скорее всего в тебе говорит простая зависть в виду отсутсвия транспортного средства и необходимости каждодневного использования общественного транспорта.[/quote]
Какая нахрен зависть?Это ты зависишь от авто,кто без машин голову не заморачивают.Отдал деньги и на такси уехал.поставит свою таратайку у офисного здания или у подъезда не пройти не проехать.Сын бородатого козла и антилопы чем думал покупая авто?[/quote]
Да да, я еще я завишу от водопровода и канализации в квартире и никак не желаю бегать в нужник на улицу. Много ты на работу на такси наездил и есть ли у тебя та работа?[/quote]
а я даже на рыбалку на такси езжу.просто я работаю на себя,а ты на таратайку и хорошо еще на новую а не кредитную 1911 г. выпуска.А во дворе она стоять будет до тех пор пока не помешает кому нибудь.в окно посмотри там колеса уже отвинчивают.Ребятня звонила что хотят скрутить колеса.как уснешь так и схлюздят.
il:[quote="Rg"]
В твоём Случае всё будет более феерично - тебе подобные, с плясками и бубном возрадуются освободившемуся месту под бюджетную шушлайку.


Не волнуйся, шушлайка отойдет по наследству и будет непременно стоять во дворе на злобу пешеходам.[/quote]
Не надейся, тебя на погост, шушлайку на металлолом. Поминки на что справлять будут?
Rg:
В твоём Случае всё будет более феерично - тебе подобные, с плясками и бубном возрадуются освободившемуся месту под бюджетную шушлайку.

Не волнуйся, шушлайка отойдет по наследству и будет непременно стоять во дворе на злобу пешеходам.
il:
то никто особо не расстроится, а скорее всего просто не заметит.

В твоём Случае всё будет более феерично - тебе подобные, с плясками и бубном возрадуются освободившемуся месту под бюджетную шушлайку.
Не везучий я:[quote="il"][quote="Психиатр"]О, боже, как говорят в таких случаях, сколько здесь моральных уродов-автомобилистов и без внутреннего нравственного закона. А без него, без этого врнутреннего нравственного закона и мир не мир и вообще нет мира... Сколько образованцев-автомобилистов, у которых в голове ничего нет кроме своей техники... Со школьной скамьи они учатся на шофёра, а на иное и не способны. На то они и уроды, но это чисто по-хорошему, а по-иному просто слов нет... Ведь стоянки и гаражи существуют и должны быть они у автомобилиста.

Кто это тебе такое сказал, что у автомобилиста должен быть гараж? Что это за виртуальные миры такие открываются и параллельные Вселенные с параллельными моральными нормами, которые ты только что для себя придумал и пытаешься тыт навязывать всем окуржающим как нечно само собой разумеющееся?

Скорее всего в тебе говорит простая зависть в виду отсутсвия транспортного средства и необходимости каждодневного использования общественного транспорта.[/quote]
Какая нахрен зависть?Это ты зависишь от авто,кто без машин голову не заморачивают.Отдал деньги и на такси уехал.поставит свою таратайку у офисного здания или у подъезда не пройти не проехать.Сын бородатого козла и антилопы чем думал покупая авто?[/quote]
Да да, я еще я завишу от водопровода и канализации в квартире и никак не желаю бегать в нужник на улицу. Много ты на работу на такси наездил и есть ли у тебя та работа?
Не везучий я
+ 4 1
6 октября 2013 г. 18:10
il:[quote="Психиатр"]О, боже, как говорят в таких случаях, сколько здесь моральных уродов-автомобилистов и без внутреннего нравственного закона. А без него, без этого врнутреннего нравственного закона и мир не мир и вообще нет мира... Сколько образованцев-автомобилистов, у которых в голове ничего нет кроме своей техники... Со школьной скамьи они учатся на шофёра, а на иное и не способны. На то они и уроды, но это чисто по-хорошему, а по-иному просто слов нет... Ведь стоянки и гаражи существуют и должны быть они у автомобилиста.

Кто это тебе такое сказал, что у автомобилиста должен быть гараж? Что это за виртуальные миры такие открываются и параллельные Вселенные с параллельными моральными нормами, которые ты только что для себя придумал и пытаешься тыт навязывать всем окуржающим как нечно само собой разумеющееся?

Скорее всего в тебе говорит простая зависть в виду отсутсвия транспортного средства и необходимости каждодневного использования общественного транспорта.[/quote]
Какая нахрен зависть?Это ты зависишь от авто,кто без машин голову не заморачивают.Отдал деньги и на такси уехал.поставит свою таратайку у офисного здания или у подъезда не пройти не проехать.Сын бородатого козла и антилопы чем думал покупая авто?
Психиатр:О, боже, как говорят в таких случаях, сколько здесь моральных уродов-автомобилистов и без внутреннего нравственного закона. А без него, без этого врнутреннего нравственного закона и мир не мир и вообще нет мира... Сколько образованцев-автомобилистов, у которых в голове ничего нет кроме своей техники... Со школьной скамьи они учатся на шофёра, а на иное и не способны. На то они и уроды, но это чисто по-хорошему, а по-иному просто слов нет... Ведь стоянки и гаражи существуют и должны быть они у автомобилиста.

Кто это тебе такое сказал, что у автомобилиста должен быть гараж? Что это за виртуальные миры такие открываются и параллельные Вселенные с параллельными моральными нормами, которые ты только что для себя придумал и пытаешься тыт навязывать всем окуржающим как нечно само собой разумеющееся?
Скорее всего в тебе говорит простая зависть в виду отсутсвия транспортного средства и необходимости каждодневного использования общественного транспорта.
Rg:
Налог на придомовую территорию не платит никто. Пока что.
...Никто не обязан обеспечивать тебе эстетический комфорт под окном...(с)
Нищеброд, если твою шушлайку сожгут - я буду рад.

Потому что ты как человек полное дерьмо и такое дерьмо если даже и подохнет, то никто особо не расстроится, а скорее всего просто не заметит.
О, боже, как говорят в таких случаях, сколько здесь моральных уродов-автомобилистов и без внутреннего нравственного закона. А без него, без этого врнутреннего нравственного закона и мир не мир и вообще нет мира... Сколько образованцев-автомобилистов, у которых в голове ничего нет кроме своей техники... Со школьной скамьи они учатся на шофёра, а на иное и не способны. На то они и уроды, но это чисто по-хорошему, а по-иному просто слов нет... Ведь стоянки и гаражи существуют и должны быть они у автомобилиста.
il:[quote="Rg"]
Вот когда город передаст землю из своей компетенции - гражданам, и ты сможешь показать мне платёжку за квадратные метры придомовой площади - я в это поверю.
Опять же, если разделить всю придомовую площадь на обозримое количество собственников(в будущем), боюсь владельцы паркующихся тарантасов не смогут их разместить даже в вертикальном положении.

Платежку ты можешь и сам посмотреть, налог на эту землю платят все. Что касается площади, то ее на данный момент хватает более или менее. Никто не обязан обеспечивать тебе эстетический комфорт под окном.[/quote]
Налог на придомовую территорию не платит никто. Пока что.
...Никто не обязан обеспечивать тебе эстетический комфорт под окном...(с)
Нищеброд, если твою шушлайку сожгут - я буду рад.
Не везучий я:[quote="il"][quote="Rg"]
Вот когда город передаст землю из своей компетенции - гражданам, и ты сможешь показать мне платёжку за квадратные метры придомовой площади - я в это поверю.
Опять же, если разделить всю придомовую площадь на обозримое количество собственников(в будущем), боюсь владельцы паркующихся тарантасов не смогут их разместить даже в вертикальном положении.

Платежку ты можешь и сам посмотреть, налог на эту землю платят все. Что касается площади, то ее на данный момент хватает более или менее. Никто не обязан обеспечивать тебе эстетический комфорт под окном.[/quote]

Согласно нашей Конституции у меня под окном не должно бть автомобилей не ближе 10-12м.Комфортное жилье это называется.[/quote]
Где это в Конституции про 10-12 метров написано? И чего это ты такой чувствительный стал? Стоит себе автомобиль и никак твоему комфорту не мешает.
il:[quote="Rg"]
Вот когда город передаст землю из своей компетенции - гражданам, и ты сможешь показать мне платёжку за квадратные метры придомовой площади - я в это поверю.
Опять же, если разделить всю придомовую площадь на обозримое количество собственников(в будущем), боюсь владельцы паркующихся тарантасов не смогут их разместить даже в вертикальном положении.

Платежку ты можешь и сам посмотреть, налог на эту землю платят все. Что касается площади, то ее на данный момент хватает более или менее. Никто не обязан обеспечивать тебе эстетический комфорт под окном.[/quote]
Согласно нашей Конституции у меня под окном не должно бть автомобилей не ближе 10-12м.Комфортное жилье это называется.
Rg:
Вот когда город передаст землю из своей компетенции - гражданам, и ты сможешь показать мне платёжку за квадратные метры придомовой площади - я в это поверю.
Опять же, если разделить всю придомовую площадь на обозримое количество собственников(в будущем), боюсь владельцы паркующихся тарантасов не смогут их разместить даже в вертикальном положении.

Платежку ты можешь и сам посмотреть, налог на эту землю платят все. Что касается площади, то ее на данный момент хватает более или менее. Никто не обязан обеспечивать тебе эстетический комфорт под окном.
Не везучий я:[quote="Rg"][quote="il"][quote="Rg"][quote="il"] территория дворов являются частной собственностью жильцов

Территория дворовых проездов во всем городе отнесена к собственности жильцов, чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на сайт росреестра и его публичную кадастровую карту.[/quote]

Вот когда город передаст землю из своей компетенции - гражданам, и ты сможешь показать мне платёжку за квадратные метры придомовой площади - я в это поверю.
Опять же, если разделить всю придомовую площадь на обозримое количество собственников(в будущем), боюсь владельцы паркующихся тарантасов не смогут их разместить даже в вертикальном положении.[/quote][/quote]

что то нет желающих припарковать свое авто на крыльце администрации.придти и сказать,вы что гады настроили.даже машину некуда поставить,а все норовят зимой на газон и под чужое окно.,а потом еще притензии по поводу поджогов.Удавятся за 10 рублей,на платную парковку ставить все равно не хотят.[/quote]
Это не 10 рублей, это 1800 рублей в месяц минимум, а то и все 3 тыс, что более чем 15% среднего заработка по городу.
Rg:[quote="il"][quote="Rg"][quote="il"] территория дворов являются частной собственностью жильцов

Территория дворовых проездов во всем городе отнесена к собственности жильцов, чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на сайт росреестра и его публичную кадастровую карту.[/quote]

Вот когда город передаст землю из своей компетенции - гражданам, и ты сможешь показать мне платёжку за квадратные метры придомовой площади - я в это поверю.
Опять же, если разделить всю придомовую площадь на обозримое количество собственников(в будущем), боюсь владельцы паркующихся тарантасов не смогут их разместить даже в вертикальном положении.[/quote][/quote]
что то нет желающих припарковать свое авто на крыльце администрации.придти и сказать,вы что гады настроили.даже машину некуда поставить,а все норовят зимой на газон и под чужое окно.,а потом еще притензии по поводу поджогов.Удавятся за 10 рублей,на платную парковку ставить все равно не хотят.
il:[quote="Rg"][quote="il"] территория дворов являются частной собственностью жильцов

Территория дворовых проездов во всем городе отнесена к собственности жильцов, чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на сайт росреестра и его публичную кадастровую карту.[/quote]
Вот когда город передаст землю из своей компетенции - гражданам, и ты сможешь показать мне платёжку за квадратные метры придомовой площади - я в это поверю.
Опять же, если разделить всю придомовую площадь на обозримое количество собственников(в будущем), боюсь владельцы паркующихся тарантасов не смогут их разместить даже в вертикальном положении.
il:[quote="Не везучий я"][quote="il"]Автомобили как и территория дворов являются частной собственностью жильцов и коли большая часть собственников не против размещения на общей территории автомобилей, то все "психиаторы" идут лесом.

А за поджог автомобиля следует наказывать так же как наши предки наказывали конокрадов!


Да ложил я на ваше согласие.нарушаются мои права.Вас несколько придурков дадут согласие в подъезде ставить.[/quote]
У психопатов в нашей стране есть только право на бесплатное снабжение седативными медикаментами, если в вашем случае это право нарушено, то следует обратиться в ближайшее медицинское учреждение.[/quote]
У меня лекарство одно:- литровая бутылка бензина на капот под дворники.и поджигать не нужно.сам ставить под окно не будешь.И будешь после этого валерьяну месяц глотать.
Не везучий я:[quote="il"]Автомобили как и территория дворов являются частной собственностью жильцов и коли большая часть собственников не против размещения на общей территории автомобилей, то все "психиаторы" идут лесом.

А за поджог автомобиля следует наказывать так же как наши предки наказывали конокрадов!


Да ложил я на ваше согласие.нарушаются мои права.Вас несколько придурков дадут согласие в подъезде ставить.[/quote]
У психопатов в нашей стране есть только право на бесплатное снабжение седативными медикаментами, если в вашем случае это право нарушено, то следует обратиться в ближайшее медицинское учреждение.
Rg:[quote="il"] территория дворов являются частной собственностью жильцов


Ты это сам придумал? В 95% домов придомовая территория собственность города. Пять поцентов-частный сектор.[/quote]
Территория дворовых проездов во всем городе отнесена к собственности жильцов, чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на сайт росреестра и его публичную кадастровую карту.
il:Автомобили как и территория дворов являются частной собственностью жильцов и коли большая часть собственников не против размещения на общей территории автомобилей, то все "психиаторы" идут лесом.

А за поджог автомобиля следует наказывать так же как наши предки наказывали конокрадов!

Да ложил я на ваше согласие.нарушаются мои права.Вас несколько придурков дадут согласие в подъезде ставить.
il: территория дворов являются частной собственностью жильцов

Ты это сам придумал? В 95% домов придомовая территория собственность города. Пять поцентов-частный сектор.
Автомобили как и территория дворов являются частной собственностью жильцов и коли большая часть собственников не против размещения на общей территории автомобилей, то все "психиаторы" идут лесом.
А за поджог автомобиля следует наказывать так же как наши предки наказывали конокрадов!
@:[quote="Прохожий"]Таких "психиатров" хватает. Втихаря сволочи подлости делают и млеют. Пусть не по теме, что то его в комментариях не видно. Если администрация сайта приняла меры, то спасибо ей.

Нашего Психиатра и ему подобных в смирительной рубашке держать следует, чтоб не набедокурили )))[/quote]
Кажется Ю.М.Лотман говорил, что культура - это мера запретов... Запреты на словах не понимают, так, как выходит, появляются санитары... Это, естественно, не цивилизованный метод, но что делать, если быдло не понмает нормального языка... Санитары всегда хорошее дело делали, санитарам, как и хирургам, следует подходить жестко и без сожалений и сомнений, где нужно, там следует отрезать, чтобы гниль не распространялась. Автомобили должны быть на стоянках или в гаражах... Это общее правило для всего мира.
Прохожий:Таких "психиатров" хватает. Втихаря сволочи подлости делают и млеют. Пусть не по теме, что то его в комментариях не видно. Если администрация сайта приняла меры, то спасибо ей.

Нашего Психиатра и ему подобных в смирительной рубашке держать следует, чтоб не набедокурили )))
Хоть одна новость приятная,а то тонут.с мостов прыгают.Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих.
Горожанин
+ 2 0
4 октября 2013 г. 22:26
долги наверное...
Таких "психиатров" хватает. Втихаря сволочи подлости делают и млеют. Пусть не по теме, что то его в комментариях не видно. Если администрация сайта приняла меры, то спасибо ей.
Ньюслабовский Психиатр не утерпел - дал волю чувствам )))
Страшно - злость, недовольство, обиды и дебильность.
  • Оставить комментарий
  • Войти