Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска подожгли два автомобиля
Упорот:[quote="OJIEHb"]надо жеч машины которые ставят на газоны и пешеходные дорожки

Ну так о том и речь! Газоны и тратуары не для того предназначены. А тут вон слюнобрызгающие зато сидят потеют над клавой, что нельзя во дворе машины ставить. Один ваще про 10-12 метров от дома залепил, сижу плачу от смеха:) У меня во дворе прямо есть парковка, которую застройщик построил вместе с домом и я еще денюжку за ее обслуживание плачу, так какого хрена я должен парковать авто на платной парковке то???[/quote]
А тебя на гугле забанили что и?Есть санитарные нормы по которым и предписано что машины должны парковаться не менее 10-12 метров от дома со стороны подъезда.Что спорить то об этом?
OJIEHb:надо жеч машины которые ставят на газоны и пешеходные дорожки

Ну так о том и речь! Газоны и тратуары не для того предназначены. А тут вон слюнобрызгающие зато сидят потеют над клавой, что нельзя во дворе машины ставить. Один ваще про 10-12 метров от дома залепил, сижу плачу от смеха:) У меня во дворе прямо есть парковка, которую застройщик построил вместе с домом и я еще денюжку за ее обслуживание плачу, так какого хрена я должен парковать авто на платной парковке то???
надо жеч машины которые ставят на газоны и пешеходные дорожки
il
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе.(С)
)))
Не брюзжите жалкие людишки. Машина в полном порядке и волноваться не стоит. Стоять она будет надежно прямо во дворе. И не стоит волноваться за мое финансовое состояние, оно вполне благополучно.
Глас народа
+ 1 1
6 октября 2013 г. 22:12
il:[quote="Не везучий я"][quote="il"][quote="Психиатр"]О, боже, как говорят в таких случаях, сколько здесь моральных уродов-автомобилистов и без внутреннего нравственного закона. А без него, без этого врнутреннего нравственного закона и мир не мир и вообще нет мира... Сколько образованцев-автомобилистов, у которых в голове ничего нет кроме своей техники... Со школьной скамьи они учатся на шофёра, а на иное и не способны. На то они и уроды, но это чисто по-хорошему, а по-иному просто слов нет... Ведь стоянки и гаражи существуют и должны быть они у автомобилиста.

Кто это тебе такое сказал, что у автомобилиста должен быть гараж? Что это за виртуальные миры такие открываются и параллельные Вселенные с параллельными моральными нормами, которые ты только что для себя придумал и пытаешься тыт навязывать всем окуржающим как нечно само собой разумеющееся?

Скорее всего в тебе говорит простая зависть в виду отсутсвия транспортного средства и необходимости каждодневного использования общественного транспорта.[/quote]
Какая нахрен зависть?Это ты зависишь от авто,кто без машин голову не заморачивают.Отдал деньги и на такси уехал.поставит свою таратайку у офисного здания или у подъезда не пройти не проехать.Сын бородатого козла и антилопы чем думал покупая авто?[/quote]
Да да, я еще я завишу от водопровода и канализации в квартире и никак не желаю бегать в нужник на улицу. Много ты на работу на такси наездил и есть ли у тебя та работа?[/quote]
Про такого, как вы, еще в народе говорят: "Без царя в голове", хотя можно сказать просто: "Баран - бараном"... Вы просто глупый человек, ибо про зависть пытаетесь говорить, а что это такое не знаете...
  • Оставить комментарий
  • Войти