Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске нашли мать брошенного в пустой квартире двухлетнего мальчика (видео)
****:слабый должен умереть, сильный - выжить. все правильно.
ни капли не жалко ребенка. если б я был бабой и мне дите не надо было, так же бы поступил.

Вы что, больной??? Хотя зачем спрашивать, для меня это более чем очевидно...
Враг режима
+ 12 1
7 октября 2013 г. 17:22
**** знаешь,чем отличается мужчина от особи мужского пола?
Объясню на пальцах - всему основа половообразующая функция.
У мужчин это - защита потомства, их матери и своего жилища, обеспечение материальными благами своего потомства. В расширенном виде добавляется воспитание потомства. И ни у одного мужчины рука не поднимется на ребенка. Не поднимется на уровне рефлексов, т.к. сила и агрессия всегда обоснованы необходимостью.
Про Гитлера я тебе, недоумок, сказал потому, что твои предки пошли бы в первых рядах в газовые камеры или сдохли бы на плантациях. Потому тебя сейчас бы не было.
Возможно и меня бы было, но меня это не огорчает. Огорчает то, что мой ребенок будет вынужден жить с тебе подобными.
Враг режима, идеи Гитлера мне ближе, потому что страна в его время жила. А то, что книги жгли - так молодежь лишнее не думала, работали все, а не трахались под забором и не рожали на зонах.
я не люблю детей, потому что рожает их в последнее время один биомусор. нация вымирает, так что не жалко - будущего у нее нет. надо снова ввести лагеря и организовать в них работу фанатов Менгеле.
п.с.: и да, если моя баба родит, то до 18летия ребенка пусть даже на глаза не показывается. иждивенца держать - делать больше нечего. а как они выживать будут - не мои проблемы.
****:слабый должен умереть, сильный - выжить. все правильно.
ни капли не жалко ребенка. если б я был бабой и мне дите не надо было, так же бы поступил.

Значит вы плохой человек!
слабый должен умереть, сильный - выжить. все правильно.
ни капли не жалко ребенка. если б я был бабой и мне дите не надо было, так же бы поступил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А еще на Америку прут - жестокое обращение. Там единичные случаи и какой шум поднимается, а у нас ..., да кто их там считал эти случаи , главное, на форуме по обсуждали и тишина. Лучше уж в Америку к приемным родителям, чем с родными от голода помереть.
Враг режима
+ 8 0
7 октября 2013 г. 16:13
Из контекста статьи так и следует, что эта паскуда не оставила ребенка умирать, а сделала все, чтобы он умер.
И кроме как покушение на убийство я лично ничего не вижу.
Очень жаль, что отменена смертная казнь. Был бы я отцом ребенка, мама евойная недолго бы прожила после этого, тем или иным способом. Это не мать и не женщина, основные инстинкты отсутствуют, но преобладают другие - антисоциальные. Вердикт - паразит, подлежащий уничтожению.
Юристы за справедливость
+ 15 0
7 октября 2013 г. 16:03
Бедный ребенок. Что ему пришлось пережить... Вся эта история настолько ужасна и отвратительна, что слов нет таких, чтобы высказать отношение к этой женщине и к ее поступку. Но вот что-то наводит на мысль, что ребенок оставленный без одежды (а комендант его обнаружила без одежды) в квартире с открытыми окнами в Норильске в октябре - это точно не для того, чтобы его "забрали соседи". Это не просто оставление в опасности, это очень напоминает умысел на причинение смерти... Квалифицировать преступления, это, безусловно, дело следствия, и не нам тут советовать, но мне вот мысль такая в голову приходит... И от этого еще страшнее и еще ужасней становится.
О какой административной ответственности можно говорить!? Горе-мамаша бросила ребенка, как котенка, просто бросила умирать, а ей административку??? Куда мы катимся??? Многие семьи не могут родить детей, платят деньги, ищут разные способы, все силы этому отдают, а таким тварям достаются детки легко... Так еще и не нужны им эти детки!!! Просто ужас!
Враг режима
+ 1 0
7 октября 2013 г. 15:28
Песдос полный. Мир перевернулся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Про соседей знаете тоже вопрос сложный. Приведу недавний пример. Сосед сверху в 1 ночи избивал жену, она просто летала по комнате, потом принялся ее душить. Я вызвала полицию, приехали быстро, но им никто не открыл, а ко мне через 10 дней пришел участковый и брал объяснение за ложный вызов. Соседка не здоровается со мной, хотя ходила вся синяя 2 недели. НО для ребенка я бы все равно вызвала , несмотря ни на что.
Просто позиция людей, соседей, не вмешиваться. Сослуживцы по работе рассказывают, о чем подобных ситуациях. Но вот позвонить самим в полицию что-то рука не поднимается. Бояться "мести" соседей. К сожалению, можно долго жалеть в душе, писать, но что-то конкретно сделать... очень-очень мало
Мое мнение:
- женщин, бросивших детей, алкоголичек и наркоманок СТЕРИЛИЗОВАТЬ, так же, как стерилизуют бездомных собак в приютах.
это Россия, детка
+ 1 0
7 октября 2013 г. 14:57
Как можно было оставить своего ребенка, зная, что он может погибнуть??? Сдала бы в приют раз не нужен, а так надеяться, что кто-то услышит и заберет...
а сколько отцов бросают детей как щенят...
мамаша - свинья!
и тут встает вопрос ребром о принудительной стерилизации и о возвращении смертной казни
OMG:Самое интересное, что ребёнок плакал несколько дней, а ни один из "граждан" не вызвал полиции и не попытался выяснить причины плача. Вот она "гражданская позиция". Вы сколь угодно долго ругайте мать, да, она виновата и заслуживает наказания, но столь же жёсткого наказания заслуживают пассивные соседи, что несколько дней слушали плач ребёнка.

Ну мало ли как-то было? Поплакал, перестал. Заснул. Потом опять поплакал. Что, соседи там целый день в квартире сидят и прислушиваются? У кого мож телевизор на полною громкость включен.. Хорошо хоть заметили в принципе - и слава Богу!
законопослушный
+ 5 0
7 октября 2013 г. 14:01
Я б ей челюсть сломал, если по человечески...
vit:[quote="zlobin"][quote="OJIEHb"]теперь в детдом сдадут а там перспектив на счастливую жизнь не много. мать тварь ноги видать только умеет раздвигать а последствия наплевать

Вы наверно не заглядывали в детдома ,сейчас там положение можно сказать выше уровня средней семьи .[/quote]
Разные детдома есть. В провинции все худо. Но, дело даже не в этом. Детдом не дает способа выйти из этой жизни после 18. Дело не в достатке, а в воспитании[/quote]
zlobin:[quote="OJIEHb"]теперь в детдом сдадут а там перспектив на счастливую жизнь не много. мать тварь ноги видать только умеет раздвигать а последствия наплевать

Вы наверно не заглядывали в детдома ,сейчас там положение можно сказать выше уровня средней семьи .[/quote]
Разные детдома есть. В провинции все худо. Но, дело даже не в этом. Детдом не дает способа выйти из этой жизни после 18. Дело не в достатке, а в воспитании
OJIEHb:теперь в детдом сдадут а там перспектив на счастливую жизнь не много. мать тварь ноги видать только умеет раздвигать а последствия наплевать

Вы наверно не заглядывали в детдома ,сейчас там положение можно сказать выше уровня средней семьи .
тп:Сева, ты что вопишь как неудовлетворенная баба?

Не в тему ты товар свой здесь двинул! Смотри на заголовок!...
Тебе надо было там где следак двух насильников отпустил!...
трудная ситуация...... иди полы мой, нянечкой работай в больнице, не поверю что обслуживающий персонал перестал быть нужен
Модераторы! Вы вообще смотрите что размещаете??!!!!!
Пытался себе все это представить!!!
Ребенок в 2 года неделю один, с открытыми окнами, голодный!
Не мыслимо!!!
задели за живое
+ 14 3
7 октября 2013 г. 12:09
Интересно,что по этому поводу думает господин Астахов? Что в Америке этому мальчику было бы хуже?А тварь эту с собутыльниками стерилизовать и лет так на много отправить вкалывать на вредное производство.Жалко,что у мальца после этого могут быть проблемы с нормальным развитием,да и в данной ситуации шансов на счастливое будущее маловато
А мы все одинаковы. И из кабинетов из кожи на последних похожи.
Самое интересное, что ребёнок плакал несколько дней, а ни один из "граждан" не вызвал полиции и не попытался выяснить причины плача. Вот она "гражданская позиция". Вы сколь угодно долго ругайте мать, да, она виновата и заслуживает наказания, но столь же жёсткого наказания заслуживают пассивные соседи, что несколько дней слушали плач ребёнка.
  • Оставить комментарий
  • Войти