Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске нашли мать брошенного в пустой квартире двухлетнего мальчика (видео)
Н.И.К.И.:[quote="****"]я не люблю детей, потому что рожает их в последнее время один биомусор. нация вымирает, так что не жалко - будущего у нее нет. надо снова ввести лагеря и организовать в них работу фанатов Менгеле.

п.с.: и да, если моя баба родит, то до 18летия ребенка пусть даже на глаза не показывается. иждивенца держать - делать больше нечего. а как они выживать будут - не мои проблемы.

Вы случайно не состоите на учете у психиатра?[/quote]
Видимо состоит. И не случайно. Забавно таких людей слушать. Но еще забавнее, когда с ними неприятности случаются, они их как вселенскую катастрофу преподносят и все им должны :)
r6g:увезите ребенка из Норильска! кто-нибудь, заберите = )

Ну так заберите. В чем проблема-то?
Вересина Северная: Я за Baby box, чтоб детей не оставляли на верную погибель, а давали хоть какой-то шанс на жизнь. Но этих горе-мамаш ещё нужно заставить доехать до этого Baby box !

Рожать надо по талонам, сто раз говорил.
Забеременевших самовольно - чистить прямо на улицах если сроки позволяют.
А мужскому полу подвида быдла - давать повышенную нагрузку принудительных работ, чтобы от усталости дохли.
А пацан - молодец! Был бы не от такой быдловастой матери - сам бы усыновил.
Славянка?!
А я так и знал!!! :)
Вересина Северная
+ 2 0
9 октября 2013 г. 12:04
Хорошие соседи - не дали помереть с голоду ребёнку. А "мамаша" - тварь конченая - видите ли у неё "трудная жизненная ситуация" и поэтому она где-то бухала, но в телевизор поглядывала: когда найдут её малыша. Я за Baby box, чтоб детей не оставляли на верную погибель, а давали хоть какой-то шанс на жизнь. Но этих горе-мамаш ещё нужно заставить доехать до этого Baby box !
Я бы хотела усыновить мальчика. Куда обратиться?
Консуэло Изумрудова
+ 8 1
7 октября 2013 г. 22:00
Люди, не кормите тролей.
Биомусор сам о себе ярко заявил, чего ему отвечать.
а где же были наши доблестные соц.службы,что даже не догадывались,что творится в этой семье
Местный, я откинусь в 35. Дальше вижу смысла стареть и быть таким же биомусором, как прочие.
Н.И.К.И., нет. Не взяли. Зато в армию взяли.
****:я не люблю детей, потому что рожает их в последнее время один биомусор. нация вымирает, так что не жалко - будущего у нее нет. надо снова ввести лагеря и организовать в них работу фанатов Менгеле.

п.с.: и да, если моя баба родит, то до 18летия ребенка пусть даже на глаза не показывается. иждивенца держать - делать больше нечего. а как они выживать будут - не мои проблемы.

Вы случайно не состоите на учете у психиатра?
****:Враг режима, нет, мои бы при Гитлере жили в образованном немецком обществе.

ИМХО, дети - это недочеловеки, обуза и кабала на ВСЮ жизнь, а я не готов платитьс воей свободой и своими интересами ради ублюдков. К тому же, видя, сколько "брошенок" с детьми могу смело утверждать - многие думают так же. Родила - сама виновата.

Троль, умрешь молодым? Кто-то ведь также про стариков думает, так что готовься к утилизации(как биомусор).
Враг режима, нет, мои бы при Гитлере жили в образованном немецком обществе.
ИМХО, дети - это недочеловеки, обуза и кабала на ВСЮ жизнь, а я не готов платитьс воей свободой и своими интересами ради ублюдков. К тому же, видя, сколько "брошенок" с детьми могу смело утверждать - многие думают так же. Родила - сама виновата.
  • Оставить комментарий
  • Войти