Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали по-новому бороться с проблемой бродячих собак
сколько сыкла)))
собачек бояться они. забавно, какими далекими стали люди от природы
если говорить об естественном отборе то люди, опасающиеся одомашеных животных (а даже дикая бродячая собака все равно домашнее животное) и неумеющие с ними обращаться, - первые на вымирание. подумайте об этом!
п.с. я против того, чтобы о городу бродили медведи и собаки, но бояться собак - это вообще кем нужно быть?) и да, на меня в детстве кидалась стая собак, но я был обучен поведению в таких ситуациях и это "оружие" дало мне возможность даже не испугаться
111:[quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]-требую судить меня по советским законам!
-а похищал ты её по советским законам? (с)

В том то и дело что законов нет никаких.И советских то же.Вот к примеру я выдвину требования через ЕСЛИ.не то взорву чего нить.фесебе примчится сразу и упакуют надолго,а им можно.а по закону мать убийцы нужно привлекать за угрозу терроризма.[/quote]
Да и хрен с ней, пусть убьётся и сына с собой прихватит[/quote]
Если бы у себя дома,но она ведь сюда припрется и здесь невинные пострадают.
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]-требую судить меня по советским законам!
-а похищал ты её по советским законам? (с)

В том то и дело что законов нет никаких.И советских то же.Вот к примеру я выдвину требования через ЕСЛИ.не то взорву чего нить.фесебе примчится сразу и упакуют надолго,а им можно.а по закону мать убийцы нужно привлекать за угрозу терроризма.[/quote]
Да и хрен с ней, пусть убьётся и сына с собой прихватит
сторож зоопарка:-требую судить меня по советским законам!
-а похищал ты её по советским законам? (с)

В том то и дело что законов нет никаких.И советских то же.Вот к примеру я выдвину требования через ЕСЛИ.не то взорву чего нить.фесебе примчится сразу и упакуют надолго,а им можно.а по закону мать убийцы нужно привлекать за угрозу терроризма.
только СТРЕЛЯТЬ !!!1 только ТРАВИТЬ !!!!
-требую судить меня по советским законам!
-а похищал ты её по советским законам? (с)
111:собаки могут подождать! надо айзеров и таджиков стерилизовать! эти суки быстрее любой собаки размножаются и гадят в десять раз больше

Вот только попробуй.сразу пугать начинают:-
Родные Орхана Зейналова говорят, что не верят в причастность члена своей семьи к резонансному убийству Егора Щербакова, и попросили объективности в расследовании. Женщина утверждает, что камеры видеонаблюдения сняли совсем другого человека, который только похож на Орхана.
"Почему Орхан должен какого-то чужого мальчика зарезать? Он из хорошей культурной семьи. Этот случай специально политизируют, чтобы всех азербайджанцев вывезти из России, потому что идет такая тенденция. Орхан непричастен к этому преступлению, это фальсификация", — утверждает Ясямян.
Она также говорит, что покончит жизнь самоубийством, если сына продолжат избивать и осудят. "Главное, чтобы его не били и не унижали, а то я приду и взорву себя там. Пущу себе там кровь! Пожалуйста, не бейте его. Если он виновен, то судите его по закону!", — заявила Ясямян Зейналова.
собаки могут подождать! надо айзеров и таджиков стерилизовать! эти суки быстрее любой собаки размножаются и гадят в десять раз больше
Максим:3 раза звонил в 005, «сообщал место обитания». Пошел 2-ой месяц, 7 бродячих собак как обитали возле 96 школы, так и продолжают обитать. Интересно, как стерилизация поможет им пережить холод и голод. Или пока они на детей кидаться не начнут так и будут ловить и отпускать?
Проявите свою гражданскую позицию: попробуйте пристроить живность в деревни или себе
Прохожий:[quote="йцуке"]У нас в районе бабушки подкармливают псов, но домой почему-то не забирают, хотя знаю случаи, когда семьи берут дворняг, щенят домой и выгуливают на поводке потом, как породистых.


У меня весь двор и все блзлежащие дорого авто заставлены, так их тоже хозяева домой е забирают почему то и на стоянки которые рядом стоят пустые не ставят. Почему?[/quote] Потому что быдло машин накупило, на стоянку у них денег нет.
3 раза звонил в 005, «сообщал место обитания». Пошел 2-ой месяц, 7 бродячих собак как обитали возле 96 школы, так и продолжают обитать. Интересно, как стерилизация поможет им пережить холод и голод. Или пока они на детей кидаться не начнут так и будут ловить и отпускать?
Рома:Бродячим собакам - гуманное усыпление! Псинопоклонникам - бесплатное лечение!

А почему этим должна заниматься администрация?И распоряжаться деньгами налогоплательщиков.Чьи стаи бегают по дворам,по базам? вот их и штрафовать по 5000 за голову.и пусть куда хотят туда и девают своих собак.жалко собак так пусть строят питомники ЗА СВОЙ СЧЕТ.На любой базе сторожа зачем?Собаки сторожат,сторож спит.
Бродячим собакам - гуманное усыпление! Псинопоклонникам - бесплатное лечение!
если правительство не может защитить своих жителей - то жители будут действовать инстинкту самовыживания.
псинозащитники - отлавливайте псов - лечите их и содержите в приемниках или дома, а то тока языком молоть могут, а сими никопейки не потратили на содержание беспризорных псов, а я потрачу на их истребление и защиту детей и женщин от их укусов
Кастрировать нужно не собак!!!! А тех кто руку нам с Вами карман опускает, проблемы бродячих собак стерилизацией не решить!!! Это все равно что закрыть все заводы и предприятия с вредными выборами закрыть!
Хорошая собака - мертвая собака!!
Ишь как быстренько на вторую страницу новость слетает.та которая в русло не попадает.
TSA:[quote="10"]что за бред??? У нас Надо все правительство кастрировать, вместе с депутатами. А животных не трогать!!! Все хотят жить и каждому есть место на этом свете!!!!

Прикольно, насильники, убийцы хотят жить, нелегальные иммигранты хотят у нас зарабатывать. Не аргумент, для нормальных людей. Проблема есть и ее надо решать и убирать собак с улиц города, а будут их усыплять, держать в питомнике, это другой вопрос. Стерилизация проблему не решит, а деньги исчезнут, лучше бы на детские пособия пустили, только с этого в карман не положишь.[/quote]
Деньги хоть так хоть по другому исчезнут,они заложены на эту программу.Две статьи одних и тех же людей.
Асоциальный элемент:[quote="Не везучий я такой"][quote="Антон"]Комментирущим про распилы и освоение 31 млн взять бы да направить свою энергию в мирное русло, хоть на тот же общественный контроль этих расходов.

Стерилизация лучше из возможных гуманных решений проблемы безнадзорных собак. 31 млн (если там действительно столько) нужен для того чтобы это была не разовая акция (которая не принесет успеха), а целевая, регулярная деятельность, дающая постепенные количественные и качественные результаты (сокращение безнадзорной популяции).

Следующим шагом должны быть меры по сокращению кормовой базы. В первую очередь, повсеместное внедрение мусорных баков с крышками.



Комментирущим про распилы и освоение 31 млн взять бы да направить свою энергию в мирное русло, хоть на тот же общественный контроль этих расходов.))))
Так для меня это больная тема.Я слежу за такими вбросами.Впервые 1,6 млн впер Пим,неизвестно кому.Фирма эта испарилась.Последний раз выделяли 11млн,а собак меньше не становится,ИХ БОЛЬШЕ ПОЧЕМУ ТО.Здесь я предлагал как избавиться от бродячих собак.Предлагал как с бродячих собак можно деньги иметь,но ведь тогда не будет необходимости ""осваивать" по 30млн.рубликов.Трата этих денег уголовно наказуема.[/quote]
Деньги налогоплательщиков - псу под хвост.
Кастрировать и выпускать собак - хороший бизнес.[/quote]
Неправильно.Не в меня весь. Собаки плодятся на базах и складах.калинина.Маерчака.Шахтеров,Глинки.Наложить штраф на директора базы,склада тыщ 5 за голову и собак не станет.На любой базе шт 8 собак.6 из них суки которые раз в полгода приносят по 4-6 щенков,щенки подрастают ,им не хватает корма и они бегут туда где корм есть.Медведи ведь в голодный год идут к человеку за едой.Каждый год приплод огромный,а выделять по 31млн на уничтожение собак просто преступно.Это борьба с последствиями.
-------------------------------------------------------------------------
а бабушек наших не трогайте.У них в крови помочь голодному,так воспитаны.Вымрет это поколение друг друга жрать начнете.Так воспитывают.
йцуке:У нас в районе бабушки подкармливают псов, но домой почему-то не забирают, хотя знаю случаи, когда семьи берут дворняг, щенят домой и выгуливают на поводке потом, как породистых.

У меня весь двор и все блзлежащие дорого авто заставлены, так их тоже хозяева домой е забирают почему то и на стоянки которые рядом стоят пустые не ставят. Почему?
лео:Интересное решение проблемы! У нас по двору бегает собачища, которая ростом почти с телка. Я предпочитаю купить ей венок на похороны, а не протезирование откушенной конечности

Хрен с этой собакой к соседке молодой девке на иномарке парень ездит, тротуар традиционно авто занят, хожу по двору, так утот урод так по двору летает, что отскакивать в строну с трудом успеваю (у меня ноги больные) купите ему венок для начала.
Александр [Sanchez]:[quote="Елена"]
[quote="BallON"]
[quote="Елена"]
[quote="Александр [Sanchez]"]Если .....

вы чем бы помогли этой собаке на вашем фото?
стерелизовали ее?
или усыпили?[/quote][/quote]
Стерелизовала бы родителей таких "деток"[/quote]
где это я писал про издевательство? банальное истребление вредителей, крыс тоже травят, а юридически бродячки от крыс ничем не отличаются. Вы же как и все скорбные на голову псинозащитники выражаете желание нанести вред здоровью людей, что у нас к счастью наказуемо.[/quote]
Людей которые хуже крыс и авто на газонах бросают, тое травить как крыс? А тех водителей которые пешеходов давят чем травить? Тех кто пешеходов во дворах и на переходах не пропускает, каким ядом травить и как найти на это средства в бюджете?
Асоциальный элемент
+ 5 0
19 октября 2013 г. 16:09
Не везучий я такой:[quote="Антон"]Комментирущим про распилы и освоение 31 млн взять бы да направить свою энергию в мирное русло, хоть на тот же общественный контроль этих расходов.

Стерилизация лучше из возможных гуманных решений проблемы безнадзорных собак. 31 млн (если там действительно столько) нужен для того чтобы это была не разовая акция (которая не принесет успеха), а целевая, регулярная деятельность, дающая постепенные количественные и качественные результаты (сокращение безнадзорной популяции).

Следующим шагом должны быть меры по сокращению кормовой базы. В первую очередь, повсеместное внедрение мусорных баков с крышками.



Комментирущим про распилы и освоение 31 млн взять бы да направить свою энергию в мирное русло, хоть на тот же общественный контроль этих расходов.))))
Так для меня это больная тема.Я слежу за такими вбросами.Впервые 1,6 млн впер Пим,неизвестно кому.Фирма эта испарилась.Последний раз выделяли 11млн,а собак меньше не становится,ИХ БОЛЬШЕ ПОЧЕМУ ТО.Здесь я предлагал как избавиться от бродячих собак.Предлагал как с бродячих собак можно деньги иметь,но ведь тогда не будет необходимости ""осваивать" по 30млн.рубликов.Трата этих денег уголовно наказуема.[/quote]
Деньги налогоплательщиков - псу под хвост.
Кастрировать и выпускать собак - хороший бизнес.
житель центральных районов
+ 12 3
19 октября 2013 г. 15:06
мерзавки ваши бабушки в районе. если б каждая такая бабка-доброхотка взяла себе по собаченышу, у нее бы и еды меньше уходило (не стаю кормить, а одного), он бы под присмотром был, не плодил себе подобных, бабка занималась бы собакой, а не соседями и очередями, гуляла б больше, стала б здоровее. такая экономия б была: и на лечении бабок, и на всяких новых порядках борьбы с тем, что победить нельзя. только такая бабка в жизнь себе никого не возьмет. потому что она - эгоистка до мозга костей.
У нас в районе бабушки подкармливают псов, но домой почему-то не забирают, хотя знаю случаи, когда семьи берут дворняг, щенят домой и выгуливают на поводке потом, как породистых.
Не везучий я:[quote="10"]что за бред??? У нас Надо все правительство кастрировать, вместе с депутатами. А животных не трогать!!! Все хотят жить и каждому есть место на этом свете!!!!

Молодец.Весь в меня.И кастрацию производить путем отрывания.[/quote]
Процесс обрезания у них не был доведён до конца! Полумеры, панимашь...))
10:что за бред??? У нас Надо все правительство кастрировать, вместе с депутатами. А животных не трогать!!! Все хотят жить и каждому есть место на этом свете!!!!

Молодец.Весь в меня.И кастрацию производить путем отрывания.
Вересина Северная
+ 9 4
19 октября 2013 г. 13:38
Меньше прикармливать бродячих собак нужно. А пищевые отходы не должны быть доступны для этих псов. А то иногда идёшь себе весёлая такая из подъезда, а из мусорного бака выпрыгивает здоровенная псина. Кушала она там. В Англии, например, наказывают большим штрафом тех, кто плохо упаковал пищевые отходы. А так - бесполезная трата бюджетных денег. Где гарантия, что всех собак обесплодят? Кто за этим будет следить - опять штат чиновников создавать для контроля?
Красфарма
+ 13 14
19 октября 2013 г. 13:27
Полностью поддерживаю! Все таки это человечнее чем расстреливать на месте живые существа.Ну а минусовать будут только догхантеры и живодеры,инфа 100%
йцуке:Наталья, лео достаточно собаке сказать строгим голосом "ФУ" и никто Вас кусать не будет, люди изучайте психологию собак, а не бойтесь как средневековые крестьяне. Очень рада, что собак стерилизовать будут, а не уничтожать.

Вот повстречается тебе стая с вожаком, хоть заФУкайся на ни них
  • Оставить комментарий
  • Войти