Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали по-новому бороться с проблемой бродячих собак
Собаколюбитель
+ 0 0
7 декабря 2013 г. 05:23
Как всегда борьба милосердия со злом. Дело ведь не в собаках, а в поводе к агрессии.
Дим@S:
Это все понятно! а своими словами можете?

О! Да Вы, как посмотрю, не истину ищите, а в словесах предпочитаете поупражняться. Ну тут вид "Тролль обыкновенный" просматривается. Я-то копаю источники, ищу мнение авторитетных людей, ученых, а он мои слова желает услышать... Этакая "Школа злословия" с мамой Артёмки получается... Не, мне с Вами не по пути. И не пишите в этот форум, тролльте на дваче. Там куча людей, которые своими словами быдло-философию жизни излагает. Интересно, например, "Полезные советы" называть "лайф-хаком" тоже своими словами кто-то придумал... И куча дерьма лезет у таких людей из ротовой полости, зато своими словами! Знаете, чем так, то лучше уж чужими словами...
почему у нас засилье китайцев а не корейцев
[quote="знаем"]
Возьми решение проблемы в свои руки, противотуберкулезная вакцина тебе в помощь.
Собака-друг человека (домашняя в основном), но реально собаки задрали (ребёнка уже кусала бродячая собака, зашедшая в подъезд дома), от того, что их, допустим кастрируют, и вернут на место (то бишь нам под подъезд) ничего не изменится-дебильные "сердобольные" собаколюбивые бабушки- соседки так и будут их кормить объедками, а собаки будут драться между собой из-за куска, брошенного с верхнего этажа очередной престарелой дамочкой и не дай Бог в это время маленький ребёнок решит выйти из подъезда или зайти - разорвут... А во дворе часто гуляют малолетние дети...одни...Что характерно умиляет реакция когда делаешь замечания "кормильцам" собачек -создаётся чёткое ощущение, что говоришь с идиотом...Замкнутый круг на....
  • Оставить комментарий
  • Войти