Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Солонцовского сельсовета попал под уголовное дело
Буржуй:[quote="зойка"]Буржуй по ходу давно в судах не бывал или сам представителем власти является... Дамы многодетные конечно тоже хороши, но когда мужчина поднимает руку на женщину - это показатель.. У него ведь охрана есть, мог бы пригласить в случае агресси посетительницы
Охрана ему не пологается. Нет ее. А если мне кто то попытается фейс поцарапать, то я всяко не позволю. Знаю я этих истерично настроенных дам. У них изначально намеренья не переговорить, а пойти поругаться. А в судах бываю и часто.[/quote]
А, так Буржуй и есть тот глава администрации))) Ну конечно сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
Буржуй:А неизвесно, что там и было. Просители бывают и крайне агрессивны. Руководителя видят как исчадье ада и источник всех ее личных неприятностей.

Да каким бы ни был человек и какие посты он не занимает, зачем руки распускает на женщину, тем более многодетную мать, рукоприкладством нельзя заниматься, тем более мужчине, еще при этом занимающий пост руководителя! Язык ему от рождения дан! Если разговаривать не умеет, пусть идет в тренажерный зал и бьет грушу, если руки зачесались! В администрации и управлении , таким людям работать НЕЛЬЗЯ, это и говорит о наличии ума и принятии быстрого решения.
У глав поселений ни средств на решение вопросов местного значения, ни терпения, ни нервов уже не осталось. И зарплата сегодня в два раза меньше чем у учителя. А население все борзее и все более потребительское! Так что наверняка свела счеты либо за штраф, либо за отказ в чем-либо.
видеозапись конфликта в студию...
зойка:Буржуй по ходу давно в судах не бывал или сам представителем власти является... Дамы многодетные конечно тоже хороши, но когда мужчина поднимает руку на женщину - это показатель.. У него ведь охрана есть, мог бы пригласить в случае агресси посетительницы
Охрана ему не пологается. Нет ее. А если мне кто то попытается фейс поцарапать, то я всяко не позволю. Знаю я этих истерично настроенных дам. У них изначально намеренья не переговорить, а пойти поругаться. А в судах бываю и часто.
Слуга народа, чё..
Татьяна специалист
+ 7 7
28 октября 2013 г. 17:26
Слуги народа вконец охамели для них закон не писан, прокуратура, суд, пожарные не указ. Что ни слуга то свой бизнес на детях или женеЗемли нахапают. В Козульском р-не глава Лазурненской с.адм лешил жилья детей-сирот было уголовное дело но срок исковой давности прошел.Он приступник но наказания нет. Творит дальше свои дела.
Буржуй по ходу давно в судах не бывал или сам представителем власти является... Дамы многодетные конечно тоже хороши, но когда мужчина поднимает руку на женщину - это показатель.. У него ведь охрана есть, мог бы пригласить в случае агресси посетительницы
Я житель солонцов. У Лубкова с головой давно не порядок! В том числе и из-за не адекватных жителей. Ему давно на пенсию пора. С ним раз пообщаешься и все ясно станет.
Дама с биноклем:Посмотрим на эту ситуацию под другим углом - у главы приемный день, в его кабинете уже сидит посетитель (упомянутый потерпевшими некий молодой человек) и заместитель, видимо, решают какие-то наболевшие вопросы. Открывается дверь и без приглашения вламывается воинственно настроенная общественница. Реакция главы не адекватна, явно, но как-то не верится, что сразу в рукопашную пошел, наверняка попросил выйти в вежливой форме. Проявление агрессии, конечно, недопустимо, но что стало причиной такого нетипичного поведения господина Лубкова, ведь, если его выбирают который год главой, значит -человек как-то зарекомендовал себя!

Можно добавить ,что вторая дама постеснялась вламываться ,а решила подождать.
Уно-моменто
+ 10 8
28 октября 2013 г. 16:04
напасть:[quote="Уно-моменто"]Дело ясное, что дело темное. С чего это вдруг глава сельсовета пошел врукопашную на посетительницу? Что там произошло в кабинете? Из-за чего произошли "неприязненные отношения". В общем, не буду торопиться осуждать чиновника, так как нет достаточной информации. Опять же, я хорошо представляю, что из себя представляют в подавляющем большинстве сельские многодетные матери.

Скажите спасибо что хоть они рожают. Вы со своим снобизмом в старости на их деньги жить будете.[/quote]
Пока что они живут за наш с вами счет. Не все, но очень многие многодетные матери, особенно на селе - это сильно пьющие и нигде не работающие тетки, живущие на детские пособия. Да порой еще и сожителя на них же содержат. Я не берусь сказать, что это именно тот случай, но в свое время насмотрелся на таковых.
Наталья.Красноярск
+ 14 10
28 октября 2013 г. 15:54
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА-ДАЙ ЕМУ НЕМНОЖКО ВЛАСТИ и ВСЁ ДЕРЬМО ИЗ НЕГО СРАЗУ ПОТЕЧЁТ.
Дама с биноклем
+ 13 7
28 октября 2013 г. 15:45
Посмотрим на эту ситуацию под другим углом - у главы приемный день, в его кабинете уже сидит посетитель (упомянутый потерпевшими некий молодой человек) и заместитель, видимо, решают какие-то наболевшие вопросы. Открывается дверь и без приглашения вламывается воинственно настроенная общественница. Реакция главы не адекватна, явно, но как-то не верится, что сразу в рукопашную пошел, наверняка попросил выйти в вежливой форме. Проявление агрессии, конечно, недопустимо, но что стало причиной такого нетипичного поведения господина Лубкова, ведь, если его выбирают который год главой, значит -человек как-то зарекомендовал себя!
Добрый дядя:Корявый ньслаб... Попасть можно под машину... Попасть можно под следствие... Правильно будет "В отношении главы Солонцовского сельсовета завели уголовное дело" наверное.....

Заводят живность, любовниц, наконец, глаза под лоб. Здесь уместней возбуждено.
Наблюдатель
+ 7 12
28 октября 2013 г. 15:32
Слуги (народа?) вконец охамели. Раньше их пороли, а потом на работы, на которых не языком молоть, а руками пахать надо. Может пора слуг-то, если не пороть, то хоть в стойло отправлять, а? А то они уж больно зажрались.
Уно-моменто:Дело ясное, что дело темное. С чего это вдруг глава сельсовета пошел врукопашную на посетительницу? Что там произошло в кабинете? Из-за чего произошли "неприязненные отношения". В общем, не буду торопиться осуждать чиновника, так как нет достаточной информации. Опять же, я хорошо представляю, что из себя представляют в подавляющем большинстве сельские многодетные матери.

Скажите спасибо что хоть они рожают. Вы со своим снобизмом в старости на их деньги жить будете.
Анна:вообще - упаси Боже работать "главой поселковой администрации". Хорошим для всех ты никогда не будешь. А обязан будешь всем - и каждому: и многодетным, и однодетным, и прокуратуре, и пожарным..

Ой да не надо прибеднятся. Что же они на выборах поют соловьями. Пиная других кандидатов. Видимо они все мазохисты. Идут в главы а потом страдают.
Уно-моменто
+ 16 7
28 октября 2013 г. 15:12
Дело ясное, что дело темное. С чего это вдруг глава сельсовета пошел врукопашную на посетительницу? Что там произошло в кабинете? Из-за чего произошли "неприязненные отношения". В общем, не буду торопиться осуждать чиновника, так как нет достаточной информации. Опять же, я хорошо представляю, что из себя представляют в подавляющем большинстве сельские многодетные матери.
зойка:дааа, дожили слуги народные уже народ избивают... ниче ему не сделают, откупится в суде
Типичное мнение. Обывательское так скажем. Т.е. судья взяточник и кровопийца глава вновь сядет на свое место.
дааа, дожили слуги народные уже народ избивают... ниче ему не сделают, откупится в суде
Анна:вообще - упаси Боже работать "главой поселковой администрации". Хорошим для всех ты никогда не будешь. А обязан будешь всем - и каждому: и многодетным, и однодетным, и прокуратуре, и пожарным..

Да-да, и кроме как причинением кровоподтеков, дела никак нельзя будет решать!
Анна:вообще - упаси Боже работать "главой поселковой администрации". Хорошим для всех ты никогда не будешь. А обязан будешь всем - и каждому: и многодетным, и однодетным, и прокуратуре, и пожарным..
Да согласен. Всегда будешь вором, который дает земли только родственником и корефаном, а так же пристраивает своих детей в ВУЗы и на модную работу. И вообще свинья зажравшаяся в конец и управы нету.
вообще - упаси Боже работать "главой поселковой администрации". Хорошим для всех ты никогда не будешь. А обязан будешь всем - и каждому: и многодетным, и однодетным, и прокуратуре, и пожарным..
Уголовные дела возбуждают. Так в законе написано. Но журналюги не читают их...
Добрый дядя:Попасть можно под машину...
А ещё молодые девки попадают под водителя машины :)
Добрый дядя
+ 9 2
28 октября 2013 г. 14:08
Корявый ньслаб... Попасть можно под машину... Попасть можно под следствие... Правильно будет "В отношении главы Солонцовского сельсовета завели уголовное дело" наверное.....
Кто кого и сколько раз непонятно...
карданец умный
+ 17 14
28 октября 2013 г. 13:44
да он может бухой был и видел всех кругом как исчадий ада
А неизвесно, что там и было. Просители бывают и крайне агрессивны. Руководителя видят как исчадье ада и источник всех ее личных неприятностей.
  • Оставить комментарий
  • Войти