Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Солонцовского сельсовета попал под уголовное дело
Татьяна:Жутко просто сколько в людях злости, завести. Как почитаешь комментарии и диву даешься!!! Любого взять и посадить на место Виктора Викторовича и посмотреть, что будите делать, как к вам будут идти и как Вы будите отвечать и что будите делать в таких ситуациях. Обвинить человека просто, вот какой он , ведь он же Глава, он же чиновник, он же должен, ему же деньги на это выделяют, он, он, он, он!!!!!!! А ВЫ ЛЮДИ!!???? Кучу "Говна" уже прочитала в разных местах. Что то никто не вспомнил, что он хорошего делал для Солонцов!!! Как отряд создал для детей, что бы дети летом без дела не ходили, как на Ману ездил с детьми, как различные праздники организовывал в Солонцах, ВЕДЬ ЭТОГО НИКТО НЕ ПОМНИТ!!!! Да и в конце концов сколько народу голосовало в Солонцах когда выборы были, что же ВЫ ЛЮДИ, тогда голосовали за него, а сейчас льете "помои" на него!!! Да произошла ситуация, в ней не один он виноват и та особа которую "побили" не меньше вызывающи себя вела, спровоцировала его на это. Если раз он сказал выйти, надо было выйти и подождать, а не ломиться в кабинет когда там люди сидят!!! Что же вторая не ворвалась в кабинет, а осталась за дверью!? Я считаю эту ситуацию чистой воды провокация, давно точат зуб недруги на него!!!!

Ага, на провокацию только так и нужно отвечать. Чего-то он еще мало ей напихал, надо было битой или травматом. Уставший чиновник.. Не страна, а зона с понятиями.
Серый:[quote="Татьяна"]Жутко просто сколько в людях злости, завести. Как почитаешь комментарии и диву даешься!!!

Татьяна, именно здесь не было "Говна" на голову главы, максимум один-два коммента. Похоже, что вы свой пост в одном месте написали и теперь копипастите по всем форумам, где про этот случай написано...[/quote]
Вот и смотрите, что пишут люди, а Вы говорите, что плохого нет!! Только стоит написать про человека хорошее и "ГОВНО" вот оно, еще и тебя замарают!
Порфирич:Татьяна - мудаГ ваш Виктор Викторович. А вы, судя по тону, подстилаетесь под него.

Хамить конечно можно!! Я только хочу Вам сказать, что по себе людей не судят!
Татьяна:Жутко просто сколько в людях злости, завести. Как почитаешь комментарии и диву даешься!!!

Татьяна, именно здесь не было "Говна" на голову главы, максимум один-два коммента. Похоже, что вы свой пост в одном месте написали и теперь копипастите по всем форумам, где про этот случай написано...
Жутко просто сколько в людях злости, завести. Как почитаешь комментарии и диву даешься!!! Любого взять и посадить на место Виктора Викторовича и посмотреть, что будите делать, как к вам будут идти и как Вы будите отвечать и что будите делать в таких ситуациях. Обвинить человека просто, вот какой он , ведь он же Глава, он же чиновник, он же должен, ему же деньги на это выделяют, он, он, он, он!!!!!!! А ВЫ ЛЮДИ!!???? Кучу "Говна" уже прочитала в разных местах. Что то никто не вспомнил, что он хорошего делал для Солонцов!!! Как отряд создал для детей, что бы дети летом без дела не ходили, как на Ману ездил с детьми, как различные праздники организовывал в Солонцах, ВЕДЬ ЭТОГО НИКТО НЕ ПОМНИТ!!!! Да и в конце концов сколько народу голосовало в Солонцах когда выборы были, что же ВЫ ЛЮДИ, тогда голосовали за него, а сейчас льете "помои" на него!!! Да произошла ситуация, в ней не один он виноват и та особа которую "побили" не меньше вызывающи себя вела, спровоцировала его на это. Если раз он сказал выйти, надо было выйти и подождать, а не ломиться в кабинет когда там люди сидят!!! Что же вторая не ворвалась в кабинет, а осталась за дверью!? Я считаю эту ситуацию чистой воды провокация, давно точат зуб недруги на него!!!!
Татьяна:Женщина юрист,

В таких историях побеждает тот обячно, кто быстрее добежит до полиции с заявлением.
Глава, видимо, был нерасторопен.
Женщина юрист, образование есть, многодетная мать, а вот воспитание отсутствует!!! Я бы посмотрела, как она бы реагировала, когда к ней в кабинет без приглашения "вломились", когда изначально там уже сидел человек и Глава был занят другой проблемой. Тактичности ноль.
Уно-моменто:Дело ясное, что дело темное. С чего это вдруг глава сельсовета пошел врукопашную на посетительницу? Что там произошло в кабинете? Из-за чего произошли "неприязненные отношения". В общем, не буду торопиться осуждать чиновника, так как нет достаточной информации. Опять же, я хорошо представляю, что из себя представляют в подавляющем большинстве сельские многодетные матери.

Вчера показывали ее по "Россия 1" Очень даже адекватная и грамотная женщина , вот если вы построите себе дом за городом что тоже превратись "Деревенщину " ? Что за народ такой пошёл считают что раз многодетная семья значит "не благополучная", да таким матерям памятник при жизни ставить надо !!!!!
с:а еще гектары земель, выведенные из сельхозназначения, и продаваемые как коттеджные участки

Вполне возможно. Но пока вы инкогнито сливаете эту информацию на форумах, а не идете с конкретными фактами в соотв. органы, он так и будет оставаться в глазах общественности честным человеком.
е.в.:[quote="Кука"]
Да да! Главы беднее учителей живут!! Не смешите!!


508805,86 руб доход за 2012 год
в собственности квартирка, дача и калдина

так-то не густо[/quote]
а еще гектары земель, выведенные из сельхозназначения, и продаваемые как коттеджные участки
Жытель-саланцофф-тоже
+ 0 1
29 октября 2013 г. 15:03
Вася:Я житель солонцов. У Лубкова с головой давно не порядок! В том числе и из-за не адекватных жителей. Ему давно на пенсию пора. С ним раз пообщаешься и все ясно станет.

Вася, убейся об стеночку.
Сарайки под экскаватор пустили,не?
Дама с биноклем
+ 2 1
29 октября 2013 г. 13:40
А что было в Солонцах летом? Какой народ - такая власть... Это к слову о вменяемости.
Аноним:Да этого невменяемого Лубкова давно поганой метлой гнать надо ! Вспомните что было в Солонцах летом ! У этого чинуши ни капли сожеления ! Так что мог запросто руки распустить боевик куханный !

так зачем вы его на третий срок выбрали?
Да этого невменяемого Лубкова давно поганой метлой гнать надо ! Вспомните что было в Солонцах летом ! У этого чинуши ни капли сожеления ! Так что мог запросто руки распустить боевик куханный !
ЛубковВитя
+ 2 0
29 октября 2013 г. 07:55
сижу никого не трогаю примус починяю
Буржуй:А неизвесно, что там и было. Просители бывают и крайне агрессивны. Руководителя видят как исчадье ада и источник всех ее личных неприятностей.

Взаимно.
Но это не дает права руки распускать.
все правильно, не фиг руки распускать, на то он и власть, к нему народ за помощью идет
Наблюдатель
+ 1 1
29 октября 2013 г. 00:34
Странно, чт в новости подчеркивается именно многодетность потерпевшей... В таком контексте что, получается многодетную- кошмар, а малодетную- вроде и не так страшно, а бездетную- воообще похвально, что ли???
Кука:
Да да! Главы беднее учителей живут!! Не смешите!!

508805,86 руб доход за 2012 год
в собственности квартирка, дача и калдина
так-то не густо
Главорун!:У глав поселений ни средств на решение вопросов местного значения, ни терпения, ни нервов уже не осталось. И зарплата сегодня в два раза меньше чем у учителя. А население все борзее и все более потребительское! Так что наверняка свела счеты либо за штраф, либо за отказ в чем-либо.

Да да! Главы беднее учителей живут!! Не смешите!!
Да че говорить,бывают такие матерые скандалистки,что кого угодно до белого коления доведут.Скорее всего там была долгая нарастающая ругань прежде чем мужик сорваля
У такого типа теток дежурный синяк в любой момент найдется. У главы не было шансов.
напасть:[quote="Уно-моменто"]Дело ясное, что дело темное. С чего это вдруг глава сельсовета пошел врукопашную на посетительницу? Что там произошло в кабинете? Из-за чего произошли "неприязненные отношения". В общем, не буду торопиться осуждать чиновника, так как нет достаточной информации. Опять же, я хорошо представляю, что из себя представляют в подавляющем большинстве сельские многодетные матери.

Скажите спасибо что хоть они рожают. Вы со своим снобизмом в старости на их деньги жить будете.[/quote]
Не обольщайтесь. Работать эти дети с детства не приучены.Они воспитаны с раннего возраста, что все им должны!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти