Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Повышение квартплаты может коснуться 11% красноярцев
депутат:[quote="СтопХам"]Повышать надо с учетом уровня заработной платы... Чем больше зряплата, тем больше квартплата и услуги ЖКХ. И первую очередь нужно начать с управляющих компаний многоквартирными домами... Например, зарплата 100 тыс. рублей, значит 50%-ов отдай за квартплату и ЖКХ.

идиот[/quote]
Сказал КРЕТИН ПРО СЕБЯ САМОГО. Так что, депутат, это вы про себя самого. Если мы таким образом поступим, то решим вообще жиличную проблему. До 50 000 при зарплате можно меньше брать за ЖАХ, а со 100 000 брать 50%-ов и больше. Будет справедливо и решим жиличную проблему во веки веков...
ирина:Когда они подавятся и захлебнутся!

Вот прямо представила такую картину: зал заседаний заксобрания, и все сидят захлебнувшиеся. Ну, как на подводной лодке, к примеру.
И сразу благодать такая настанет...
Ирина! Надо всех обобрать до последних штанов чтобы ходить голыми. а нашим избирателям и депутатам ходит в шубах.чтобы они сдохли от жары и не хватки им все не хватает им все мало!Когда они подавятся и захлебнутся!
Диву сдаюсь с их арифметики 4+3=11 и так всегда ,инфляция у них,правительство говорит процент инфляции меньше-кто врет ? когда зарплату так индексировать начнут ?
е.в.:[quote="злючка"]Пыталась объяснить.


Я думаю, большей частью мы все недовольны не суммами, а качеством услуг. Пока терпимо- плюем на все и платим.[/quote]
Мне кажется наоборот, пока сумма не критическая, то платим, а качество.... как Вит сказал - тепло, светло, в подъезде кто-то помыл и доволен.
Видели интервью Миллера(на Газпроме сидит) по ТВ ???Он предложил ввести предоплату за коммунальные услуги.Вроде какая разница ?Всё-равно платить,но разница есть.Если раньше человек мог месяц-другой оттянуть с оплатой коммуналки,то с введением новых порядков так не получится.
злючка:Пыталась объяснить.

Я думаю, большей частью мы все недовольны не суммами, а качеством услуг. Пока терпимо- плюем на все и платим.
е.в.:То есть, это я к тому, что я как вит- приносят счет- плачу.

Ясен пень, еще раз - "все так делают", но Вит этим доволен, а я нет, при чем, сильно не довольна, вот и вся разница. Так он еще и удивлен, почему я недовольна этим. Пыталась объяснить.
То есть, это я к тому, что я как вит- приносят счет- плачу.
злючка: Мне лень искать тему про повышение оплаты услуг ЖКХ для приватизированных квартир.

Не, не надо
Меня это мало касается.
И потом, я не представляю, как можно добиться каких-то согласованных действий от собственников, если их в доме сто. Или двести.
Или вот у меня квартира в доме, где 400 квартир, а сколько собственников, даже представить страшно.
Как они могут вообще о чем-то договориться?
е.в.:[quote="vit"]Да что вы так уписались с этого повышения.

тем более, что муниципальных квартир очень мало[/quote]
Мне лень искать тему про повышение оплаты услуг ЖКХ для приватизированных квартир.
злючка:[quote="vit"]Да что вы так уписались с этого повышения.


) Я не хочу платить лишних денег даром, я их зарабатываю, теряю на их зарабатывание свое время, и бездарно потраченные деньги - это бездарно потраченные мои усилия (время, труд). Вы это всасываете?[/quote]
Всасываю. Деньги - мусор. Валяющися по ногами.
vit:Да что вы так уписались с этого повышения.

тем более, что муниципальных квартир очень мало
vit:Да что вы так уписались с этого повышения.

) Я не хочу платить лишних денег даром, я их зарабатываю, теряю на их зарабатывание свое время, и бездарно потраченные деньги - это бездарно потраченные мои усилия (время, труд). Вы это всасываете?
Да что вы так уписались с этого повышения.
  • Оставить комментарий
  • Войти