Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец не смог через суд заставить соседей избавиться от кур и свиней
Вересина Северная
+ 8 9
1 ноября 2013 г. 15:50
вересине:Интересно, а как тогда люди в деревнях живут, и хозяйство держат.

И почему ее постоянно минусуют, уже и про всю свою семью рассказала, и ребенком прикрылась, а ее все минусуют. Задумайся над своими куриными мозгами.

Я не знаю Вашего имени и даже рода, и я Вас никоим образом не задевала. Видимо, у меня и правда "Куриные мозги", коль я Вас постоянно чем-то раздражаю. Извините меня, пожалуйста, Если я Вас чем-то обидела. Я больше не буду комментировать на этом сайте ни одной новости, да , впрочем, и заходить в Ньюслаб тоже. Только подскажите, мне, пожалуйста, как мне стереть здесь свою регистрацию ? Больше не хочу раздражать Вас Всех своими тупыми комментариями, и реветь от незаслуженных нападок на меня. Прощайте.
Вересина Северная: мы приехали туда с полугодовалым малышом подышать Свежим воздухом, простите, а не куриным говном!

рас ничё не посеяла ступай дикоросы собирай без вреда
"В судебном заседании он пояснил, что у его семьи есть домашнее хозяйство: 5 уток, 25 кур, 5 баранов, нутрии..." - значит все-таки от свиней он уже избавился. Заголовок врет!
Интересно, а как тогда люди в деревнях живут, и хозяйство держат.
И почему ее постоянно минусуют, уже и про всю свою семью рассказала, и ребенком прикрылась, а ее все минусуют. Задумайся над своими куриными мозгами.
Вересина Северная:[quote="ВЕРЕСИНЕ"]У нас не Техас, там не звонят 911, а сразу стреляют в самовольно залезшего(перелезшего через забор) на чужую территорию. Частная собственность, и потом, дышите вы, красноярцы, каждую ночь какой - то вонючей дрянью, почему меры не принимаете, источников запаха не находите?


У нас дача далеко от города и мы приехали туда с полугодовалым малышом подышать Свежим воздухом, простите, а не куриным говном! И почему мой ребёнок должен был дышать этим зловонием. А Вы - Техас. Если люди по-хорошему не понимают, что они не одни в лесу, то им нужно внятно и толково показать это практически.[/quote]
а в итоге чем вы лучше меня, я хочу на своей даче животноводством заниматься. и эта дача так же принадлежит мне как и ваша вам. меня как вашего соседа по даче вообще могут бесить такие люди, которые приезжают на дачу "воздухом подышать" бездельники, мне на вас за ваше тунеядство, ещё и ребёнку пример пагубный подают , в суд подать?
Сами же возмущались , что магазинные пельмени жрать нельзя, а тут человек занялся разведением скота , заметьте на своем земельном участке , а не на балконе, снова плохо.
суд на стороне простых людей
+ 25 4
1 ноября 2013 г. 15:18
ул.туристкая - это частный сектор хрен знает с каких времен
а брателло рядом участок купил,построил коттедж,и теперь недоволен
ну извини,ты вообще-то в деревне живешь,а не розы нюхаешь
Вересина Северная
+ 8 18
1 ноября 2013 г. 15:08
ВЕРЕСИНЕ:У нас не Техас, там не звонят 911, а сразу стреляют в самовольно залезшего(перелезшего через забор) на чужую территорию. Частная собственность, и потом, дышите вы, красноярцы, каждую ночь какой - то вонючей дрянью, почему меры не принимаете, источников запаха не находите?

У нас дача далеко от города и мы приехали туда с полугодовалым малышом подышать Свежим воздухом, простите, а не куриным говном! И почему мой ребёнок должен был дышать этим зловонием. А Вы - Техас. Если люди по-хорошему не понимают, что они не одни в лесу, то им нужно внятно и толково показать это практически.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ВЕРЕСИНЕ
+ 11 9
1 ноября 2013 г. 14:47
У нас не Техас, там не звонят 911, а сразу стреляют в самовольно залезшего(перелезшего через забор) на чужую территорию. Частная собственность, и потом, дышите вы, красноярцы, каждую ночь какой - то вонючей дрянью, почему меры не принимаете, источников запаха не находите?
ol:ну это видимо "новая русская интеллллегенция" приехала... у них яйца холодильник несет... и груцы они нен на навозе выращивают, на тот навоз с брезгливостью смотрят... а между делом огурчики то за обе щеки метут....

точно. 5 уток, 25 кур, 5 баранов---- завоняли.
специально не написали размеры земельного участка, а размеры домов зачем то обозначили.
Вересина Северная
+ 13 8
1 ноября 2013 г. 14:39
У нас дачные соседи Завезли машину куриного "удобрения". Вонь стояла невозможная, при чём "нюхали" соседи многих участков. Мы им предложили хотя бы накрыть плёнкой, чтоб запах ветром не разносился .Но им было по..ну. Тогда муж перелез к ним на участок через забор со своей лопатой и накидал этого куриного дерьма им на крыльцо - чтоб до них ,наконец, дошло. И , знаете, это помогло - они эту зловонную кучу куда-то дели. А до этого соседи месяц вдыхали этот "чудный" аромат и постоянно уговаривали виновников вони убрать навоз. Короче, надо действовать их же наглыми методами, а то простые уговоры до некоторых не доходят.
ol:ну это видимо "новая русская интеллллегенция" приехала... у них яйца холодильник несет... и груцы они нен на навозе выращивают, на тот навоз с брезгливостью смотрят... а между делом огурчики то за обе щеки метут....

и старая русская интеллигенция навоз не нюхала
ну это видимо "новая русская интеллллегенция" приехала... у них яйца холодильник несет... и груцы они нен на навозе выращивают, на тот навоз с брезгливостью смотрят... а между делом огурчики то за обе щеки метут....
Водитель: И в чем проблема-то? Домашние животные, если нормально содержатся, ни как не воняют. Если он навоз убирает в теплицу - то вообще не понятно в чем проблема у соседа. .
Как не воняет. Еще как воняет. Дермище которое ралогается в теплице. Свежачек из сараев Мухота всяко летает. Окно не открыть. Из всей компании сносны только нутрии.
Водитель
+ 31 4
1 ноября 2013 г. 14:11
Что-то я не понял проблемы. Если ты живешь в частном доме, да еще и рядом с соседями - вполне ведь ожидаемо, что у соседей могут быть домашние животные.
И в чем проблема-то? Домашние животные, если нормально содержатся, ни как не воняют. Если он навоз убирает в теплицу - то вообще не понятно в чем проблема у соседа. Вот если бы он навоз не убирал и складировал бы его на участке соседа - да, это надо устранять. А так то чего?
Сам в деревне живу. У всех соседей, кроме меня, подсобное хозяйство. Ни каких проблем нет.
Нормальненько
+ 18 13
1 ноября 2013 г. 14:03
А если серьезно, нормальный человек не будет ссориться с соседями. Объективно весь этот "скотный двор" никогда не будет пахнуть ландышами. А тут понятно что недофермеру глубоко срать на мнение соседей, что он им мешает, и так далее. В этой стране люди разучились уважать друг друга. А сосед его вообщем то молодец, не поджег, а в суд пошел, хотя подобное отношение требует ведра соляры и спичек.
Нормальненько: Зачем жечь. Можно тупо травануть. Причем хозяина.

Так его же сначала поймать нужно.
Нормальненько
+ 6 9
1 ноября 2013 г. 13:58
е.в.:Подожжет.

Зачем жечь. Можно тупо травануть. Причем хозяина.
Мимоходом
+ 10 0
1 ноября 2013 г. 13:56
На каждый земельный участок есть кадастровый паспорт, в котором строго указано его назначение: либо для ведения личного подсобного хозяйства, либо для ИЖС. Если для ЛПХ, то имеешь право разводить там скот и никакой сосед тебе не помеха. Видимо в этом случае именно так, раз суд проиграл
Натка:а сам не сгорит при этом?
русская народная забава - подпали соседа

вторая по популярности забава- подложи соседу свинью ( нутрию)
сам-то животновод не живет видимо в доме, не нюхает
у нас один сосед тоже было начал фермерствовать- быстро окоротили
это же не столько запах. сколько крысы
а сам не сгорит при этом?
русская народная забава - подпали соседа
Видно у владельца котеджа слабо загнутые пальцы...
Лейтенант
+ 6 0
1 ноября 2013 г. 13:45
Натка: Отчего такое трепетное отношения к органам слуха и такое инфантильное - к органам осязания? Чем слух важнее осязания?

Осязание - это когда тебя щупают. А когда нюхают - это обоняние! :).
епт. Обоняния конечно)
Ну по идее на своей частной собственности человек волен делать все что угодно... Но. Опять же. Ведь приняли закон о тишине. Выходящие за пределы частной собственности звуки - противозаконны. А вот почему запахи - законны? Отчего такое трепетное отношения к органам слуха и такое инфантильное - к органам осязания? Чем слух важнее осязания?
хорошо в краю родном..пахнет сеном и говном)
Ага, отходы жизнедеятельности свиней пусть ветнадзор себе выносит. Там и крыс скорее всего немерено. Обычная история. Мало приятного.
злой читатель
+ 26 18
1 ноября 2013 г. 13:22
так и надо мудаку.
Ну че нюхать теперь придется. Или каких хорьков завести, что бы сосед прочувствовал всю прелесть ситуации, свое то г не пахнет.
  • Оставить комментарий
  • Войти