Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе при пожаре погибла 8-летняя девочка
Азеф: Гы-гы...Так то ж комменты про чужие ларьки))

Для меня все ларьки неродные, не люблю я их, брезгую.
"Елита", чо.
б
е.в.:[quote="селянка"] Если проанализировать все комментарии е.в.,

Охренеть!
Вы лучше с внуком погуляйте: снежок на улице, и вообще красота.
Чем анализировать чьи-то комментарии.

ЗЫ. Хреново анализировали, кстати.
Где-то на этой странице есть мои комментарии по поводу ларьков.[/quote]
Гы-гы...Так то ж комменты про чужие ларьки))
е.в.:[quote="vit"] Неруко. Я его не смотрю из принципа

А мне всё равно, где кино смотреть. тем более, хорошее.[/quote]
Тореннты есть. Я ими пользуюсь
vit: Неруко. Я его не смотрю из принципа

А мне всё равно, где кино смотреть. тем более, хорошее.
е.в.:[quote="vit"] Так и не прочитал я сей шедевр, но с удивлением узнал что автор снимался в фильме Чучело.

Хорошее кино. Вчера по первому каналу показывали.
Или вам первый канал нерукопожатен?[/quote]
Неруко. Я его не смотрю из принципа
vit: Так и не прочитал я сей шедевр, но с удивлением узнал что автор снимался в фильме Чучело.

Хорошее кино. Вчера по первому каналу показывали.
Или вам первый канал нерукопожатен?
е.в.:[quote="vit"] Все бы вымерли в процессе караула


"Похороните меня за плинтусом" в тему вспомнилось.[/quote]
Так и не прочитал я сей шедевр, но с удивлением узнал что автор снимался в фильме Чучело.
vit: Все бы вымерли в процессе караула

"Похороните меня за плинтусом" в тему вспомнилось.
ещё же неизвестно из-за чего загорелось. может они знать не знали про проводку, бабка-то электрик штоле. какие комментаторы умные, поди ремонт недавно сделали, в курсе про проводку. не все себе ремонт могут позволить, блин.
е.в.:[quote="..."]Посчитай сколько будет стоить замена электропроводки, потом рассуждай ,подъемная или нет,когда иногда надо выбирать кусок хлеба или проводку, можно съездить и посмотреть жизнь в деревнях, если понятия не имеешь.

Если, блин, нет денег на проводку, сиди и карауль, что б не загорелось.
А не "вышла ненадолго к соседке, а пожарных вызывали соседи, увидевшие огонь"[/quote]
Не согласен. Если бы люди детей караулили, то народа бы и не было. Все бы вымерли в процессе караула
...:Посчитай сколько будет стоить замена электропроводки, потом рассуждай ,подъемная или нет,когда иногда надо выбирать кусок хлеба или проводку, можно съездить и посмотреть жизнь в деревнях, если понятия не имеешь.

Если, блин, нет денег на проводку, сиди и карауль, что б не загорелось.
А не "вышла ненадолго к соседке, а пожарных вызывали соседи, увидевшие огонь"
Посчитай сколько будет стоить замена электропроводки, потом рассуждай ,подъемная или нет,когда иногда надо выбирать кусок хлеба или проводку, можно съездить и посмотреть жизнь в деревнях, если понятия не имеешь.
селянка: Если проанализировать все комментарии е.в.,

Охренеть!
Вы лучше с внуком погуляйте: снежок на улице, и вообще красота.
Чем анализировать чьи-то комментарии.
ЗЫ. Хреново анализировали, кстати.
Где-то на этой странице есть мои комментарии по поводу ларьков.
Азеф:[quote="е.в."][quote="Иван"] . А Вы, видимо, только понаслышке знаете о деревенских домах.

Я живу в деревянном доме. С небольшой натяжкой его можно считать деревенским.
И за время отлучки бабушки в туалет дом не загорится так, чтобы в огне погиб ребенок.[/quote]

Раньше говорили, что в коттедже живете, вернее, всячески намекали на это. На досуге посчитайте сколько будет стоить заменить проводку вместе с работой в доме квадратов на сто. С новым кабелем, коробками, выключателями, розетками, кабель-каналами или штроблением, счетчиком, пакетниками...Будете приятно удивлены. Вот и в Еловом считать умеют...от зп и до зп.[/quote]
Если проанализировать все комментарии е.в.,то она себя причисляет себя к элите.А, в итоге держит пивной ларек с прокисшим пивом.
Азеф:Вот и в Еловом считать умеют...от зп и до зп.

Ну да. Всего лишь девочка.
Не думаю, что замена проводки в доме неподъемная сумма, стоящая таких жертв.
е.в.:[quote="Иван"] . А Вы, видимо, только понаслышке знаете о деревенских домах.

Я живу в деревянном доме. С небольшой натяжкой его можно считать деревенским.
И за время отлучки бабушки в туалет дом не загорится так, чтобы в огне погиб ребенок.[/quote]
Раньше говорили, что в коттедже живете, вернее, всячески намекали на это. На досуге посчитайте сколько будет стоить заменить проводку вместе с работой в доме квадратов на сто. С новым кабелем, коробками, выключателями, розетками, кабель-каналами или штроблением, счетчиком, пакетниками...Будете приятно удивлены. Вот и в Еловом считать умеют...от зп и до зп.
Да думаю о них. Только по своему. Сама суть схемы безопасности перевернулась.
Сейчас больше о собаках и автомобилях думают, нежели о детях... Мир перевернулся, человечесто встало на путь самоуничтожение...
который раз убеждаюсь, что при пожаре главный вред наносит паника
Водитель: Счетчик практически у всех находится возле входной двери. Загорится возле него проводка - едкий дым не позволит выйти.

Ну, посмотрим что напишут завтра, когда будут какие-то результаты.
Счетчик ли виноват, или людская безалаберность.
Не вы ли в теме про аварию призывали всех ездить по правилам? Чем этот случай отличается?
А, у меня такое было , проводка исправная, электросчетчик возле входной двери, почему то он загорелся , но быстро потух, все обошлось.
е.в.:[quote="Иван"] . А Вы, видимо, только понаслышке знаете о деревенских домах.

Я живу в деревянном доме. С небольшой натяжкой его можно считать деревенским.
И за время отлучки бабушки в туалет дом не загорится так, чтобы в огне погиб ребенок.[/quote]
Вы удивительны.
Счетчик практически у всех находится возле входной двери. Загорится возле него проводка - едкий дым не позволит выйти.
Злостный: А Вы уверены? Тут у нас по всему городу машины горят.

Ну, если бы этот дом был главы администрации или местного участкового, то наверное , мы бы об этом уже знали. А других-то чего поджигать?
Студент Андрей
+ 14 4
4 ноября 2013 г. 13:26
е.в.:[quote="Иван"] . А Вы, видимо, только понаслышке знаете о деревенских домах.

Я живу в деревянном доме. С небольшой натяжкой его можно считать деревенским.
И за время отлучки бабушки в туалет дом не загорится так, чтобы в огне погиб ребенок.[/quote]
Я с 2 - х лет с сестрой 4 лет дома одни оставались, папа в командировках, мама на хлеб зарабатывала, также в деревне, а тут 8 лет, на какое то время оставить мне кажется норм, а проводка может и в порядке быть, мог электроприбор замкнуть и все, никто не застрахован. не думаю что девочка 8 лет не самостоятельна что не могла выбраться, значит что - то другое произошло, поэтому могла и бабушка пострадать. Царствие ей небесное...
е.в.:
И за время отлучки бабушки в туалет дом не загорится так, чтобы в огне погиб ребенок.

А Вы уверены? Тут у нас по всему городу машины горят.
Иван: . А Вы, видимо, только понаслышке знаете о деревенских домах.

Я живу в деревянном доме. С небольшой натяжкой его можно считать деревенским.
И за время отлучки бабушки в туалет дом не загорится так, чтобы в огне погиб ребенок.
е.в.:[quote="Злостный"]Чему же она должна учить, по-вашему? На работу не ходить?

Ну, разведите холивар на тему: Путин украл деньги и будущее у народа. Вы же это имели в виду?

Если родители работают, то где была бабка? И не нужны миллионы. чтобы привести в порядок печь и проводку. Тем более, что уж где-где, а в Еловке после весеннего пожара наверняка везде пожарные ходили, предупреждали.
Да о чем говорить вообще.[/quote]
Может, бабуля в туалет пошла (он-то на улице) или в магазин. Девочка не маленькая. А Вы, видимо, только понаслышке знаете о деревенских домах.
Злостный:Чему же она должна учить, по-вашему? На работу не ходить?

Ну, разведите холивар на тему: Путин украл деньги и будущее у народа. Вы же это имели в виду?
Если родители работают, то где была бабка? И не нужны миллионы. чтобы привести в порядок печь и проводку. Тем более, что уж где-где, а в Еловке после весеннего пожара наверняка везде пожарные ходили, предупреждали.
Да о чем говорить вообще.
Злостный
+ 16 3
4 ноября 2013 г. 13:06
Чему же она должна учить, по-вашему? На работу не ходить?
И ничему-то жизнь людей не учит.
  • Оставить комментарий
  • Войти