Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе при пожаре погибла 8-летняя девочка
Елена:Е.В. А вы жестокая или жестокий, непонятно… Вас же там не было, чтобы делать какие-то выводы….

Я никаких выводов и не делаю. Их нужно было еще в мае делать. И не мне, а всему еловому.Ну, может нынешний случай заставит кого-то сделать какие-то шаги. Хотелось бы верить.
Не меня нужно в жестокости упрекать, а тех взрослых, по чьей вине гибнут дети.
В чем
Е.В. А вы жестокая или жестокий, непонятно… Вас же там не было, чтобы делать какие-то выводы….
НАТА:И не надо её осуждать у неё такое горе, все мы под богом ходим.

Да теперь-то уж конечно, осуждай- не осуждай.
Ну, будем надеяться, хоть село Еловое какие-то меры примет. По охране детей от родителей.
Трагедия. но что теперь
Как страшно! Родители вынуждены работать, чтобы у детей было все самое необходимое, тем самым оставляя их одних… Бабушка в бане мылась - не заметив пожара. Ей сейчас особенно тяжело…. Такой крест на всю жизнь…. Сама каждое лето проводила в деревне. Могу сказать одно – да, паводка в деревнях на грани фантастики. Как к старикам не зайдешь, так какие-то скрутки из проводов, и вроде все надежно, по словам жильцов…. Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку!
да,бабушку была в бане ,а в это время замкнул холодильник и в момент всё загорелось,дом очень старый.И не надо её осуждать у неё такое горе, все мы под богом ходим.
е.в.:[quote="Иван"] . А Вы, видимо, только понаслышке знаете о деревенских домах.

Я живу в деревянном доме. С небольшой натяжкой его можно считать деревенским.
И за время отлучки бабушки в туалет дом не загорится так, чтобы в огне погиб ребенок.[/quote]
Какое ПИВО???? Какие магазины???? Вот вас кроме как уродами назвать больше никак нельзя!!!!
Я считаю власть виновата! Я бы поставил раком главу и заставил отвечать какие меры были приняты после трагедии с 5 детьми и 18 летним мужчиной... не уж то Губернатор опять не отреагирует????
Житель Елового
+ 2 0
5 ноября 2013 г. 15:10
Бабушка в бане мылась. Все в считанные минуты произошло!!! Все неожиданно. Родители в командировке. Это действительно несчастный случай!!!
Да вы что! Там кое где и 10 тысяч неподъемно. Мы тут заелись как в в московии
е.в.:[quote="Азеф"]Вот и в Еловом считать умеют...от зп и до зп.


Ну да. Всего лишь девочка.

Не думаю, что замена проводки в доме неподъемная сумма, стоящая таких жертв.[/quote]
Ну 40+ т.р. для деревни довольно большая сумма. Для многих кстати неподъемная.
международная панорама
+ 3 2
5 ноября 2013 г. 00:55
видно по комментариям,что е.в. очень оторвалась от народа.закушалась.
мышление сытое,ленивое.
.!:люди,для чего обсуждать и осуждать людей когда вы абсолютно не знаете что и как там произошло! у людей горе,а вы, некоторые личности, кроме как оскорбить, обидеть, осудить ничего лучше придумать не можете!

Люди не такие уж злобные. Просо ищут истину
люди,для чего обсуждать и осуждать людей когда вы абсолютно не знаете что и как там произошло! у людей горе,а вы, некоторые личности, кроме как оскорбить, обидеть, осудить ничего лучше придумать не можете!
Н.И.К.И.:Как правило , дети такого возраста не понимают степень опасности, всего скорей она спряталась под кровать или еще куда-либо.

скорее всего.
Как правило , дети такого возраста не понимают степень опасности, всего скорей она спряталась под кровать или еще куда-либо.
Для особых знатоков деревни! Бабушка была в бане, когда вышла - всё уже полыхало! Минут 10-15 её не было. Домик стары, сухой. Сгорел очень быстро, даже спасать нечего было. До последнего искали девочку, надеялись что она испугалась и спряталась где-нибудь. Люди, не будьте такими злыми!
Люди не ссорьтесь. Всяко в жизни бывает. У нас на даче сосед (уже бывший, царство ему небесное) построил дом вплотную к нашему, как ему отец не говорил, что это не правильно. В один непрекрасный день соседский дом возгорелся или поджог кто, история умалчивает, ибо сам хозяин много лет сидел, был неуживчив с родней по рассказам, но оленя на фронтоне такого шикарного вырезал - произведение искуств, прям. ) Наш дом, походу, и законам деревенских пожаров, был обречен, ибо 2 метра расстояние от полыхающего строения всего было. Чудом не запылал, даже пожарные удивились. Мораль - каждому свое.
е.в.:[quote="Азеф"][ Почем прокисшее пиво люмпенам втюхиваете? ))


Это как-то связано с погибшим ребенком?[/quote]
Нет, не связано. Вопрос прямой и по очень интересующему народ моменту. Может, кто за скидкой на прокисшее пиво придет. Мне можете не предлагать, мочу пожилого зайца не употребляю.
Азеф:[ Почем прокисшее пиво люмпенам втюхиваете? ))

Это как-то связано с погибшим ребенком?
е.в.:[quote="селянка"]е.в. , писала , что ее обворовывают продавцы, но так как если бы это был бы крупный магазин , не думаю , что у нее было бы время зависать в здесь.

Чем крупнее магазин, тем больше свободного времени у хозяина, это аксиома.
Продавцы в рознице это кошмар, да. К счастью меня уже давным -давно не касающийся. Да и "меня обворовывают" дословно я б в жизни не написала. Не мой стиль.

Да и не кажется ли вам, что в слишком увлеклись обсуждением моей персоны в такой печальной теме.

По делу есть что сказать?[/quote]
Почем прокисшее пиво люмпенам втюхиваете? ))
селянка:е.в., пальцы меньше веером держите.

значит нечего по делу
е.в., пальцы меньше веером держите.
селянка:е.в. , писала , что ее обворовывают продавцы, но так как если бы это был бы крупный магазин , не думаю , что у нее было бы время зависать в здесь.

Чем крупнее магазин, тем больше свободного времени у хозяина, это аксиома.
Продавцы в рознице это кошмар, да. К счастью меня уже давным -давно не касающийся. Да и "меня обворовывают" дословно я б в жизни не написала. Не мой стиль.
Да и не кажется ли вам, что в слишком увлеклись обсуждением моей персоны в такой печальной теме.
По делу есть что сказать?
не представляю, чтобы в моем повильоне меня обворовали..Был слычай, так совсем обратный.
е.в. , писала , что ее обворовывают продавцы, но так как если бы это был бы крупный магазин , не думаю , что у нее было бы время зависать в здесь.
Напрасно брезгуете. Там инфекционность ниже чем в супермаркетах
  • Оставить комментарий
  • Войти