Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцев и сотрудниц красноярской гостиницы подозревают в организации изнасилований
Ксюша:А минет это прерогатива дам легкого поведения в первом попавшемся укромном месте, типа тонированной машины. Мерзко и не гигиенично, сразу бежишь поскорей полоскать рот от всяких бацилл и мерзкого вкуса.

Нежелание жены делать минет - удар по семейному бюджету.
Ксюша:Если мой милок только намекнет ...
Не намекаю. Прямо и открыто говорю: ухожу я от тебя, Ксения.
Ксюша - камасутра не для вас, серьёзно.
Знал одну девицу, которая после того, как её изнасиловал парень, подросла и стала организовывать подставы с изнасилованиями своих знакомых девчонок. Сначала знакомилась с девушкой в парке им. Горького, потом организовывала изнасилование. Мерзко однако.
Василиса:Вот так - что значит "извращенный секас"? Субъективно вам не понравившийся? Да, секас с трупами, конями и барашками безусловно изврат и патология. Но если нравится, пардон, в попу - ну и флаг в руки!

Изврат - это все что отличается от нормального секса в одно единственное предназначенное для этого матушкой-природой место.
В попу - самый настоящий изврат!!! Фуу, какая гадось. Как не гигиенично, бээ. Только голубые долбятся между собой подобным образом. Она же такая маленькая и упругая, как только туда можно что-либо просунуть? А минет это прерогатива дам легкого поведения в первом попавшемся укромном месте, типа тонированной машины. Мерзко и не гигиенично, сразу бежишь поскорей полоскать рот от всяких бацилл и мерзкого вкуса. И все равно как будто кот во рту пометил. Если вам мужикам нравится получать это, то это не значит что и нам это приятно делать.
Если мой милок только намекнет на подобные гадости в постели со мной то сразу получит хорошую оплеуху.
Показать комментарий Скрыть комментарий
любопытная
+ 7 0
8 ноября 2013 г. 16:48
Хотела только узнать , кто взял в жены девственницу? Ответил только один мужчина.Искренне рада за него. И то это было в СССР. У меня первым мужчиной был муж , правда первый секс с ним был до свадьбы.
Хорошо бы весию мужиков услышать. То, что думают дефки по по поводу произошедшего секса уже всем ясно.
любопытная: И если бы ваша подруга не занималась с вами сексом до свадьбы взяли бы вы ее в жены?

Я до 28 лет искал ,которая не дала и нашел в маршрутном автобусе, все цело, нетронуто, 30 годков вместе, в наше время в СССР секса не было)))
Екатирина
+ 4 3
8 ноября 2013 г. 16:29
Вы уверенны , что ваша жена до вас не ходила в сауну с другими мужчинами ? Или вы собирали досье на нее об ее жизни до вас? И если бы вам поставила условие , что секс только после свадьбы взяли бы вы ее в жены? Это вопрос о том , если она занималась с вами сексом до свадьбы , то и с другими мужчинами был такой опыт. Так как же ты живешь с женой у которой до тебя был мужчина , а может даже не один?
По себе людей не судят, каждый выбирает по себе-кому то грязные чашки, ну а кому нет). И женщина/девушка в том числе сама решает - входить ли ей в эту грязь или оставаться чистой!
любопытная
+ 8 1
8 ноября 2013 г. 16:25
Валентин:Любопытная - хрень несешь какую-то. У тебя точно бзик( Может твоих кругах соски ипутся в саунах, на них досье собирают и т.д. К счастью, я далек от этой грязи и этих людей.

Ты был первый у свой жены? Так да или нет?
Валентин
+ 4 10
8 ноября 2013 г. 16:22
Любопытная - хрень несешь какую-то. У тебя точно бзик( Может твоих кругах соски ипутся в саунах, на них досье собирают и т.д. К счастью, я далек от этой грязи и этих людей.
любопытная
+ 13 2
8 ноября 2013 г. 16:18
Валентин:Любопытной - а вот скажи, а нах мне жена блядуха-подстилка, которую пользовали во все щели хз какие утырки? Последний вопрос вааще тупой - а какая связь-то? Или бзик по этому поводу?

Вы уверенны , что ваша жена до вас не ходила в сауну с другими мужчинами ? Или вы собирали досье на нее об ее жизни до вас? И если бы вам поставила условие , что секс только после свадьбы взяли бы вы ее в жены? Это вопрос о том , если она занималась с вами сексом до свадьбы , то и с другими мужчинами был такой опыт. Так как же ты живешь с женой у которой до тебя был мужчина , а может даже не один?
Эх, Валентин, Любопытная только что биографию свою поведала, а ты на жену все переносишь...
Валентин
+ 8 12
8 ноября 2013 г. 16:03
Любопытной - а вот скажи, а нах мне жена блядуха-подстилка, которую пользовали во все щели хз какие утырки? Последний вопрос вааще тупой - а какая связь-то? Или бзик по этому поводу?
любопытная
+ 13 5
8 ноября 2013 г. 15:49
Можно задать вопрос женатым мужчинам? Ваше жена была девственница , когда вы на ней женились?Первый секс у вас был , только после ЗАГСА? Вы уверенны , что ваша жена до вас не ходила в сауну с незнакомыми мужчинами? И если бы ваша подруга не занималась с вами сексом до свадьбы взяли бы вы ее в жены?
Водка есть ?:Вы внимательно читали статью или Вам пересказала соседка ?Там же написано ,что девушки попадали в сауну с девушками,а мужики появлялись позже !

нет там написано что они знакомились в соцсетях с 38 летним юношей он звал их в кафе и склонял к аморалу....вот что там написано основного...все остальное дополнение к сказанному....
Водка есть ?
+ 7 5
8 ноября 2013 г. 15:18
Вы внимательно читали статью или Вам пересказала соседка ?Там же написано ,что девушки попадали в сауну с девушками,а мужики появлялись позже !
Водка есть ?
+ 12 9
8 ноября 2013 г. 15:15
Для "Хельги". После какого по счёту свидания девушка может "раздвигать ноги" чтобы не быть презираемой Вами ?
Хельга, плюсую....стопицот раз плюсую)))
604:
Хельга, учи русский язык. Взрослых дядей первоначально никаких не было.

"38-летний подозреваемый в социальных сетях знакомился с молодыми девушками и приглашал их на свидание в кафе, после чего склонял их к интимной близости с ним, а также с другими лицами, за деньги."
604: Окей, девушка пошла с парнем "продолжать" в гостиницу или сауну. Это ее право. Может, он ей понравился.

Я, конечно, все понимаю - любой пузатый, кривоногий, волосатый 40летний мужик мнит себя Аполлоном, но все же... Снимите розовые очки, господа! Молодым девушкам 18-20 лет не могут нравиться мужчины, которые им в отцы годятся! Им нравятся такие же молодые, привлекательные парни. А если уж молодые девицы путаются с таковыми, то это означает лишь, что они ведутся на их деньги.
604: И если она вместо свидания получила групповуху, почему ее-то надо обвинять? .

Опять же, даже, если, как вы утверждаете, ей мужчина понравился, то значит ли это , что нужно на первом свидании бежать с ним в сауну?! Простите мне мое пуританское воспитание, но я девушек, которые готовы раздвинуть ноги при первой встрече, презираю. Так что, не важно, бежала она продаться к одному мужику или к трем, ее это более порядочной не делает никак.
Водка есть ?
+ 12 0
8 ноября 2013 г. 14:52
Т-34:А я поддерживаю этих парней.Мужики же тоже люди,может не дают им нормально ,вот и присунули пару раз,ничего страшного.От девок не убыло,может им тоже приятно было.

Так они Вашу поддержку не почувствуют.Вам бы ,к ним бы !!!
А я поддерживаю этих парней.Мужики же тоже люди,может не дают им нормально ,вот и присунули пару раз,ничего страшного.От девок не убыло,может им тоже приятно было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василиса
+ 11 0
8 ноября 2013 г. 14:47
Сутенер тоже администратор по сути)
Водка есть ?
+ 8 0
8 ноября 2013 г. 14:41
Слово то какое солидное-администратор.Сейчас кого только этим словом не называют.Думаешь вахтёр-сторож,а оказывается администратор.
Павлег:[quote="Вот так"]
[quote="Василиса"]Вот так - что значит "извращенный секас"? Субъективно вам не понравившийся? Да, секас с трупами, конями и барашками безусловно изврат и патология. Но если нравится, пардон, в попу - ну и флаг в руки!

Василиса, я вообще про определение степени извращенности судить не берусь. Я говорю только о том, что когда говорят, что человека нужно сначала хорошенько узнать, а потом уже потом ложиться с ним в постель - это ерунда. Любой человек в плане секса - незнакомый человек, даже хорошо знакомый.[/quote]
ну а когда не знакомый и не знакомый...это ещё опаснее...[/quote]
Согласна)). Но вообще мы даже не знаем, что на самом деле было. Версий-то у следствия несколько. То ли девки-администраторши приглашали в сауну, а там мужики вылезали, то ли студентки сами шли с мужиком в сауну, да еще и за деньги, согласитесь, это уже совсем другое дело.
Водка есть ?
+ 9 1
8 ноября 2013 г. 14:33
Вот сейчас они там и перезнакомятся !Мало того ,их ещё и с новыми знакомцами познакомят ! И жить будут как в гостинице .С вахтёром !
Вот так:[quote="Василиса"]Вот так - что значит "извращенный секас"? Субъективно вам не понравившийся? Да, секас с трупами, конями и барашками безусловно изврат и патология. Но если нравится, пардон, в попу - ну и флаг в руки!

Василиса, я вообще про определение степени извращенности судить не берусь. Я говорю только о том, что когда говорят, что человека нужно сначала хорошенько узнать, а потом уже потом ложиться с ним в постель - это ерунда. Любой человек в плане секса - незнакомый человек, даже хорошо знакомый.[/quote]
ну а когда не знакомый и не знакомый...это ещё опаснее...
Василиса:Вот так - что значит "извращенный секас"? Субъективно вам не понравившийся? Да, секас с трупами, конями и барашками безусловно изврат и патология. Но если нравится, пардон, в попу - ну и флаг в руки!

Василиса, я вообще про определение степени извращенности судить не берусь. Я говорю только о том, что когда говорят, что человека нужно сначала хорошенько узнать, а потом уже потом ложиться с ним в постель - это ерунда. Любой человек в плане секса - незнакомый человек, даже хорошо знакомый.
Во-первых, название "гостиницы" и имена насильников надо бы народу знать. Ну а во-вторых, теперь этих уродов надо так же изнасиловать. Кочергой. После чего лишить половых органов.
Водка есть ?
+ 4 1
8 ноября 2013 г. 14:22
Где же трупов то нарыть ?
Вот так - что значит "извращенный секас"? Субъективно вам не понравившийся? Да, секас с трупами, конями и барашками безусловно изврат и патология. Но если нравится, пардон, в попу - ну и флаг в руки!
  • Оставить комментарий
  • Войти