Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцев и сотрудниц красноярской гостиницы подозревают в организации изнасилований
знаем:честно говоря непонятно о чём рассуждения? Есть вероятность того, что просто решили прикрыть развитый в красноярске бизнес секс услуг. Это постановка органов. Девки возможно из услуг, просто согласились на своих хозяев заявления написать. Галочку потребовали в ГУВД, опера и сработали чётко.

Мне такая мысль тоже приходила в голову. Логично все получается. Но, не пойман - не вор.
честно говоря непонятно о чём рассуждения? Есть вероятность того, что просто решили прикрыть развитый в красноярске бизнес секс услуг. Это постановка органов. Девки возможно из услуг, просто согласились на своих хозяев заявления написать. Галочку потребовали в ГУВД, опера и сработали чётко.
Не везучий я:[quote="Алевтина"]Эх... какие проблемы! Ну присунули девкам, радовались бы дурочки! Вот меня бы кто понасиловал, можно и не в сауне, можно и нетрадиционно.

А у меня Хрюндель со стоячим постоянно бегает.[/quote]
Спасибо за этот комментарий!)))
Осталось только гостиницу прикупить и Жучку в кафе пригласить.Вот только кто за банкет расплачиваться будет?)))
Алевтина:Эх... какие проблемы! Ну присунули девкам, радовались бы дурочки! Вот меня бы кто понасиловал, можно и не в сауне, можно и нетрадиционно.

А у меня Хрюндель со стоячим постоянно бегает.
Василиса:Вит - браво! Достойно парировали как всегда. Люблю читать темы с вашими постами.

Спасибо. Но, мне даже неудобно....
как всегда понятно,что мало что понятно. Кто приглашал девушек, мужик, познакомившись хз где, или все же другие девушки-администраторы? Если второе, то нафига наезжать на пострадавших? они вполне могли думать, что сейчас женской компанией в баню сходим,а потом вон оно как...
Нина:И кста, вит, перестаньте писать с местоимением "мы", я например, к вашему бреду никакого отношения иметь не хочу.

а вы - это не мы. Для местоимения мы у меня всегда сочувствующие найдутся. И вы - не ты. А вы.
И кста, вит, перестаньте писать с местоимением "мы", я например, к вашему бреду никакого отношения иметь не хочу.
vit:[quote="конь"][quote="vit"]Давайте уж быть взрослыми людьми. Все и все прекрасно понимали. Только условия контракта поняли по разному.

Соцпакет не предложили?[/quote]
Да хз чего им предложили, чего они получили и как все это было поянто. Вот задолбал женский пол, который из себя целок строит. Типа да я такая, я жду трамвая... А огребают мужики. Особенно обидно, когда это касается подроствов.[/quote]
Ну мужики-то завсегда бедные и несчастные. Все-то их поют, все-то их насилуют. А они прям овечки на заклании. (Слава богу, что есть настоящие мужики, которые не строят из себя жертв).
В сексе изврата нет. Не будем касаться трупов или овец, но в целом там все нормально. Извращения (как мы их понимаем) - не наших мозгов тема. Мы таблицу умножения-то толком не знаем.
Ксюша, попа у всех разная, не суди по своей. А рот тоже можно не полоскать. Про не гигиенично не надо - будто когда тебе традиционно вставляют будто стерильно?
конь:[quote="vit"]Давайте уж быть взрослыми людьми. Все и все прекрасно понимали. Только условия контракта поняли по разному.

Соцпакет не предложили?[/quote]
Да хз чего им предложили, чего они получили и как все это было поянто. Вот задолбал женский пол, который из себя целок строит. Типа да я такая, я жду трамвая... А огребают мужики. Особенно обидно, когда это касается подроствов.
vit:Давайте уж быть взрослыми людьми. Все и все прекрасно понимали. Только условия контракта поняли по разному.

Соцпакет не предложили?
Давайте уж быть взрослыми людьми. Все и все прекрасно понимали. Только условия контракта поняли по разному.
красноярочка
+ 7 2
8 ноября 2013 г. 19:43
Вдумайтесь в слова - девушек никто не тащил в сауну - сами согласились, а чем можно заниматься с незнакомым человеком там - разговаривать? Это было бы слишком наивно для вполне взрослых девушек. Следовательно, сама "головой" думала куда она идёт и для чего. Только вот, видимо не устроила цена вопроса и количества человек. И, люди, ну, не для кого не секрет, что есть девушки, которые "работают Х-местом" и не надо удивленных глаз...
Правда, там были и другие случаи. Одна прости. тутка приходила деньги занимать. А один раз и меня пытались снять. Я это тоолько потом понял. :)
Нина:Прочитала я все каменты и поняла лишь одно - в России всегда виновата жертва.

Да вот хотелось бы понять - кто тут жертва. Когда был в гостиннице в другом городе, мне строго настрого сказали - с бл.ми не связывайся. А то потом приходя ее "братья" и начинается.. изнасилование, заражение и прочее...
Прочитала я все каменты и поняла лишь одно - в России всегда виновата жертва.
  • Оставить комментарий
  • Войти