Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти половина красноярцев готова переехать ради работы
Спиртовоз F-1
+ 6 1
28 ноября 2013 г. 19:05
было бы здесь совсем плохо - бабаи сюда целыми аулами не щимились бы. мне так дома лучше, здесь родился - здесь и буду жить. а намерен я жить вечно и пока всё идет хорошо :) а предателям - скатертью дорога!
Статья провокационная!!! В городе не хватает рабочих специальностей(платить не хотят)поэтому воплощается программа этого барбоса Хлопонина,переселенцы с северного кавказа.
злючка:Киров не приглянулся, Ярославль, Владимир, Великий и Нижний Новгород -да, тоже есть уютность, изюминка, но хотелось бы по-южнее/по-теплее )

А Саранск?...
Карлсон-Саянский
+ 4 1
28 ноября 2013 г. 17:37
городской селянин:Сказал мне тут один хирург в райцентре:зачем жить в селе-работы нет,удобств тоже-переезжать надо в райцентр.Подумал и добавил:а тут тоже глухо,отсюда все стремятся в Красноярск.А вы ребята и из него бежать хотите.А тогда куда бедному крестьянину податься?

Беги и ты, пока ноги ходют! В родную деревню, естественно.
городской селянин
+ 4 0
28 ноября 2013 г. 17:02
Сказал мне тут один хирург в райцентре:зачем жить в селе-работы нет,удобств тоже-переезжать надо в райцентр.Подумал и добавил:а тут тоже глухо,отсюда все стремятся в Красноярск.А вы ребята и из него бежать хотите.А тогда куда бедному крестьянину податься?
все нормально. молодые дерзкие на всех плюющие вероятнее всего в прошлом хулеганы...с таким в разведку ходить не стоит даже за соседний угол могут кидануть и подставить ради наживы
OJIEHb:вазьмите миня в топ манагеры тысич за 200 работать я даже готоф переехать к биздомным сабакам в будку жыть

Смущает возраст этих Топ. До 35-ти
Артём:Я готов ради хороших условий жизни себе и родным переехать в другую страну:)

Это хорошо
А многие готовы переехать в другую страну ради другой страны
Я готов ради хороших условий жизни себе и родным переехать в другую страну:)
у "биздомных собак" нет будки, иначе они уже не "биздомные", да и рога не пролезут...
...когда у собаки есть будка и миска,
а в будке-жена, а в желудке-сосиска...
OJIEHb:вазьмите миня в топ манагеры тысич за 200 работать я даже готоф переехать к биздомным сабакам в будку жыть

точно. вот только им и этого мало - в будку не идут, разве что на лексусах передвигаются, да уровень своей культуры показывают ))) публичная святость 21 века. элита тэк сказать
вазьмите миня в топ манагеры тысич за 200 работать я даже готоф переехать к биздомным сабакам в будку жыть
"Вот взять бы с собой Байкал, Мурманск, Камчатку и уехать от сюда, - А тут кто останется? - Кто, кто,-менты!"
Запомните, тут хорошо живется только ментам, фсб, фсо, мвд, вояки от лейтенанта и выше, остальным тут делать нечего, остальные их тут кормят. Если хочешь кормить – оставайся, если нет, уезжай, все просто как 2х2. Я все продал кроме квартиры тут, ее продам и на одного кормильца офицера мвд с его космической зп станет меньше.
Там (в Поволжье) так камышом и морем пахнет (хоть его там и нет), аж в голове затмение, волжские песчаные пляжи, параходики, ых... А что устроиться не просто, так ясен пень, что кроме себя никому мы не нужны.
трансформатор
+ 4 0
28 ноября 2013 г. 15:22
Про саратов ,город очень бедный (хорошая зарплата 10 тыс).архитектура и благоустройство оставляют желать лучшего.кстати в красноярске собрались строить первый забор (20ти этажку на много подъездов на авиаторов) :(.
Злючке - бартанули меня в свое время в Самаре. Наклевывалась должность и служебное жилье. Ну в общем не стал я самаритянином и больше не хочу не куда. Сильно где не нужны мы. Хотя кто то и устраивается.
трансформатор
+ 4 0
28 ноября 2013 г. 15:13
злючка:Киров не приглянулся, Ярославль, Владимир, Великий и Нижний Новгород -да, тоже есть уютность, изюминка, но хотелось бы по-южнее/по-теплее )

Вам в африку надо.волгоград все лето плюс 40 жары ,из благоустройства несколько зач-ных фонтанов ,брусчатка довольно редка ,зато есть самый длинный дом в россии ,девятка длинной в 900 метров.
Киров не приглянулся, Ярославль, Владимир, Великий и Нижний Новгород -да, тоже есть уютность, изюминка, но хотелось бы по-южнее/по-теплее )
трансформатор
+ 10 0
28 ноября 2013 г. 14:53
Надо людям поездить по стране :киров,волгоград,ярославль,ульяновск:,может свой город полюбят?
Буржуй:Не согласен. В центральной россии и краснодарском крае уровень жизни куда ниже. ЗП ниочемные, вакансий нет. Там и на эту еду не наработаешь. У меня сестра дуреха переехала к морю в красивое место. Дом в два этажа, а с работой глушняк. И ревет сейчас белугой. Сейчас пробует этот дом продать да как то не продается он. А здесь была шикарная трешка и небольшой стабильный бизнес.

А мне нравятся Самара, Саратов, Волгоград
Опрошенные в возрасте до 35 лет.
Это как раз те, у большинства которых шило в центре пятой точки и отсутствие "якорей".
Согласна с Вами «Буржуй» иногда с Академа ползу 40 мин до центра (пробки убивают), а иногда с деревни от Кырска в 50 км – долетаю быстрее - и на работе. :)
Антону, жрать в том доме нечего. Уже помогать начали. И не обязательно в самом красноярске торчать. В радиусе 20 - 25 км. куча поселков где вполне чисто. Сам езжу из ближнего пригорода. 35 - 40 мин и на месте. Многие внутри города дольше едут. А зима, так пусть зима, а не потопы с землетрясениями и аномальной засухой.
Буржуй, шикарная трешка и небольшой стабильный бизнес, и зима 7 месяцев и газовый колпак над городом. Лучше уж в двухэтажном доме у моря.
Миль пардон, опечатка: "куда"!
Дык куща отсель поедешь? Огород, куры, опять же магазин рядом! Не уж, где родился, там и сгодился!
Не согласен. В центральной россии и краснодарском крае уровень жизни куда ниже. ЗП ниочемные, вакансий нет. Там и на эту еду не наработаешь. У меня сестра дуреха переехала к морю в красивое место. Дом в два этажа, а с работой глушняк. И ревет сейчас белугой. Сейчас пробует этот дом продать да как то не продается он. А здесь была шикарная трешка и небольшой стабильный бизнес.
Не я уже не поеду. Накатался. Сейчас оброс имуществом и знакомыми. Уже страшно от всего этого оторваться. Ну и вроде как работа устраивает. Так сказать специализация, сейчас ветераном стать сложно. Либо контора лопнет, либо сам куда перейдешь или перейдут :)
Переехать ради работы? Да ну. Только из-за экологии и климата. А работу везде можно найти. В тепло хочу, к морю.
Главная проблема Красноярска - экология. Пока заводы (КРАЗ и асфальтовые) будут коптить яд в воздух без очистки - люди будут отсюда уезжать, и правильно делают.
  • Оставить комментарий
  • Войти