Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таиланд не теряет популярности среди красноярских туристов
Карлсон-Саянский
+ 2 0
28 ноября 2013 г. 21:32
ТТ:[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="злючка"]
[quote="Карлсон-Саянский"]Для разнообразных сельпо, которые кроме шир не видали нечего, это рай земной. Хотя многие и тут уже поняли, что Тай не фонтан.
Лично я был рядом один раз (Вьетнам 2011), мне хватило и больше точно не поеду. Хотя все и говорят, что в Тае сейчас хуже, чем там.

Так не томите уже, поведайте, где ж он это земной рай?[/quote]
Для меня, Стокгольм, пл. Санкт-Эрикплан, это мой дом :)[/quote]
и домомучительница есть? рыжая бестия фрекенбок?..[/quote]
Только её внучка, хотя есть сходство :)
Александр
+ 1 0
28 ноября 2013 г. 21:26
а мне милее Черногория :)
последний раз был на мане в 2009 и хватило воспоминаний надолго...
Подтверждаю - мы два лица ))
Если что мы с Ниной и не одно лицо )
Е.В.:Я поняла вас , Нина.

Помню, лет 15 назад на том же Парном, хоть и было мало людей, но стоянки и тогда были местами засраны, я даже компактные грабли с собой возила, чтоб прибрать территорию. Но зато там плаванье с маской было замечательное. А дети-то сейчас едут и тоже рады, а мне кажется, что капец уже. Тут с ними поехали как-то, спиннинг покидать, не успели встать, уже сборщики "налогов" едут. А я тут, как всегда "с грабельками", ну чо, рассказала им за что должна денюжку платить, кстати, без матов.
Карлсон-Саянский:[quote="злючка"][quote="Карлсон-Саянский"]Для разнообразных сельпо, которые кроме шир не видали нечего, это рай земной. Хотя многие и тут уже поняли, что Тай не фонтан.
Лично я был рядом один раз (Вьетнам 2011), мне хватило и больше точно не поеду. Хотя все и говорят, что в Тае сейчас хуже, чем там.


Так не томите уже, поведайте, где ж он это земной рай?[/quote]
Для меня, Стокгольм, пл. Санкт-Эрикплан, это мой дом :)[/quote]
и домомучительница есть? рыжая бестия фрекенбок?..
Я поняла вас , Нина.
Е.В.:[quote="Нина"]Е.В., не разочаровывайте меня, я думала вы умная (((

Уже не уверена
Что такое особенное делает море и песок "женой Цезаря"
Ну, кроме того, что отпуск просто хорошо само по себе[/quote]
Позорным может быть сервис, питание, поведение отдельных личностей, но природа, особенно море и песок - априори хороша для нормального человека. И если последнее надо доказывать... А меня в восторг приводят как море, так и Енисей, и запах кедров и нагретой травы, да что угодно. Норильчане вон тоже поди привязаны к своей тундре и горе, как ее, Шмидтиха, что ли. А ведь это очень суровая местность, ее трудно полюбить )))
Карлсон-Саянский:[quote="злючка"][quote="Карлсон-Саянский"]Для разнообразных сельпо, которые кроме шир не видали нечего, это рай земной. Хотя многие и тут уже поняли, что Тай не фонтан.
Лично я был рядом один раз (Вьетнам 2011), мне хватило и больше точно не поеду. Хотя все и говорят, что в Тае сейчас хуже, чем там.


Так не томите уже, поведайте, где ж он это земной рай?[/quote]
Для меня, Стокгольм, пл. Санкт-Эрикплан, это мой дом :)[/quote]
)
Карлсон-Саянский
+ 3 2
28 ноября 2013 г. 20:58
злючка:[quote="Карлсон-Саянский"]Для разнообразных сельпо, которые кроме шир не видали нечего, это рай земной. Хотя многие и тут уже поняли, что Тай не фонтан.
Лично я был рядом один раз (Вьетнам 2011), мне хватило и больше точно не поеду. Хотя все и говорят, что в Тае сейчас хуже, чем там.

Так не томите уже, поведайте, где ж он это земной рай?[/quote]
Для меня, Стокгольм, пл. Санкт-Эрикплан, это мой дом :)
злючка:[quote="Карлсон-Саянский"]Для разнообразных сельпо, которые кроме шир не видали нечего, это рай земной. Хотя многие и тут уже поняли, что Тай не фонтан.
Лично я был рядом один раз (Вьетнам 2011), мне хватило и больше точно не поеду. Хотя все и говорят, что в Тае сейчас хуже, чем там.


Так не томите уже, поведайте, где ж он это земной рай?[/quote]
Может это Бора-Бора?
Карлсон-Саянский:Для разнообразных сельпо, которые кроме шир не видали нечего, это рай земной. Хотя многие и тут уже поняли, что Тай не фонтан.
Лично я был рядом один раз (Вьетнам 2011), мне хватило и больше точно не поеду. Хотя все и говорят, что в Тае сейчас хуже, чем там.

Так не томите уже, поведайте, где ж он это земной рай?
Карлсон-Саянский
+ 5 6
28 ноября 2013 г. 20:41
Для разнообразных сельпо, которые кроме шир не видали нечего, это рай земной. Хотя многие и тут уже поняли, что Тай не фонтан.
Лично я был рядом один раз (Вьетнам 2011), мне хватило и больше точно не поеду. Хотя все и говорят, что в Тае сейчас хуже, чем там.
Нина:Е.В., не разочаровывайте меня, я думала вы умная (((

Уже не уверена
Что такое особенное делает море и песок "женой Цезаря"
Ну, кроме того, что отпуск просто хорошо само по себе
Е.В., не разочаровывайте меня, я думала вы умная (((
Нина:Море и белый песок на островах не могут быть позорными.

Почему?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Море и белый песок на островах не могут быть позорными.
0:
Разве отдыхать может быть позорно?

А почему нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Е.В.:Скоро в Таиланде отдыхать будет так же позорно, как и на Шира ?
Нет?

Разве отдыхать может быть позорно?
"При этом туроператоры советуют все же отдать предпочтение турам, купленным через фирмы, а не путем самостоятельного выбора отелей, билетов и так далее, чтобы отдых не был испорчен."
Ой ну еще бы они не рекомендовали)))
Е.В.:Скоро в Таиланде отдыхать будет так же позорно, как и на Шира ?
Нет?

Согласна! едут все кому не лень! Побывав там однажды 10 лет назад и случайно в марте этого года - поняла, что больше как кроме транзит Тайланд я использовать не буду!
Скоро в Таиланде отдыхать будет так же позорно, как и на Шира ?
Нет?
Карлсон-Саянский
+ 3 0
28 ноября 2013 г. 17:44
XYZ:[quote="___"]
[quote="Олег"]Постоянно ездим, по затратам и времени не дороже, чем на Шира

Это вы так на Шира шикуете, или в тайланде живете в отеле 2 звезды в километре от моря??? :)[/quote]
2500 в сутки на рыло это Шира без транспорта 30 тыров за 12 дней
=Тай в нормальных 3-х звездах на первой береговой с перелетом. Надо быть крайне патриотичным или нах-невыездным чтобы отдыхать на Шире, Бузиме и т.п. в такие деньги.[/quote]
Отдых на Шира? Оригинально. А главное романтично.
Не митингующих бояться надо, а участившихся в последнее время аварий и разных происшествий, связанных со снижением качества обслуживания из-за увеличения человекопотока. Тайцы вон, как не посмотришь в глаза водителя автобуса, так с красными глазами. Закидывается перед отправкой М-150.
___:[quote="Олег"]Постоянно ездим, по затратам и времени не дороже, чем на Шира

Это вы так на Шира шикуете, или в тайланде живете в отеле 2 звезды в километре от моря??? :)[/quote]
2500 в сутки на рыло это Шира без транспорта 30 тыров за 12 дней
=Тай в нормальных 3-х звездах на первой береговой с перелетом. Надо быть крайне патриотичным или нах-невыездным чтобы отдыхать на Шире, Бузиме и т.п. в такие деньги.
Карлсон-Саянский
+ 2 11
28 ноября 2013 г. 17:35
Всё верно! Да пофиг на революцию, главное, что наливают "на халяву" и ценник низкий. Пусть буржуи боятся, рашкованам море по колено...
Олег:Постоянно ездим, по затратам и времени не дороже, чем на Шира

Это вы так на Шира шикуете, или в тайланде живете в отеле 2 звезды в километре от моря??? :)
Постоянно ездим, по затратам и времени не дороже, чем на Шира
Мы с женой были в Тае в 2010, когда "Красные рубашки" там устраивали подобные митинги. На туристах это никак не отразилось. Я считаю, что и сейчас ехать можно без опаски
Таиланд наше все! Типа дачи, но такой дачи на которой всегда лето)
  • Оставить комментарий
  • Войти