Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таиланд не теряет популярности среди красноярских туристов
кто-то объяснит что ракое рай земной? :)
Гражданин:Предлагаю съездить в Европу вместо руссо-туристо курортов, чтобы посмотреть на нормальные условия жизни, людей и обстановку. Может кто-нибудь и поймет, почему у нас не так

типа, погулял по европейским, кипрским, еще каким-то там уютным красивым улочкам и понял... что? какую разницу? в конце концов мне
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 23:55
А мне в Питере отдыхать нравится, особенно зимой
Гражданин
+ 2 1
29 ноября 2013 г. 15:37
Предлагаю съездить в Европу вместо руссо-туристо курортов, чтобы посмотреть на нормальные условия жизни, людей и обстановку. Может кто-нибудь и поймет, почему у нас не так
Алекса:[quote="Е.В."]Скоро в Таиланде отдыхать будет так же позорно, как и на Шира ?
Нет?

Согласна! едут все кому не лень! Побывав там однажды 10 лет назад и случайно в марте этого года - поняла, что больше как кроме транзит Тайланд я использовать не буду![/quote] ну ты и коза. Все кому не лень это кто? Может после тебя дерьмо за 10 лет не смогли разгрести. Тож мне белая кость нашлась. Фу
Мне все-равно, что я «плебей». Моего заработка хватает только на Тайланд, я туда и езжу. И мне нравится)))
сибирским синикам все равно война там или мир. набухался и все дела
Вересина Северная:Странные комментарии - будто большинство дворяне, а не выходцы из СССР. Тогда все рады были отдыху в Крыму, а сейчас нос воротим - уже Тайланд "приелся", а отдых на оз.Шира - только для для плебеев? Чуть больше 20-ти лет прошло, как россияне поехали покорять мир, а уже манерности столько.

Да какбэ с точностью до наоборот - Шира это для беспредельно богатых и вместе с тем абсолютно непритязательных людей ну или боящихся самолетов, моря, иностранцев и т.п.
А вот Иджипт, Тай, Вьетнам - это как раз для "плебеев" потому как раза в полтора доступнее чем Ширы там всякие ;-)
Сева:[quote="Вьюн"]Е.В. вы косите под е.в. ? у вас хр..ва получается. Что, проблема с фантазией ник придумать?

Да вроде не косит! У "нашей" е.в. буковки прописные (малые).[/quote]
да я это. И большая и маленькая.ъ
Электричества вчера весь вечер не было, а с планшета у меня почему-то большие буквы получаются.
Исправлюсь.
Вьюн:Е.В. вы косите под е.в. ? у вас хр..ва получается. Что, проблема с фантазией ник придумать?

Да вроде не косит! У "нашей" е.в. буковки прописные (малые).
Е.В. вы косите под е.в. ? у вас хр..ва получается. Что, проблема с фантазией ник придумать?
Вересина Северная
+ 7 0
29 ноября 2013 г. 08:27
Странные комментарии - будто большинство дворяне, а не выходцы из СССР. Тогда все рады были отдыху в Крыму, а сейчас нос воротим - уже Тайланд "приелся", а отдых на оз.Шира - только для для плебеев? Чуть больше 20-ти лет прошло, как россияне поехали покорять мир, а уже манерности столько.
Я крещеная тоже. И если я куда-то приезжаю, а мне вдруг что-то не нравится, убеждаю себя, что мне хорошо. Где-то на второй день срабатывает ))
Трудно с этим не согласиться
Тады, все мы сестры, ну, если Нина тоже крещенная )
злючка:[quote="Е.В."][quote="Нина"]Подтверждаю - мы два лица ))

Ну хоть не сестры?[/quote]

Вы крещенная? )[/quote]
"подозрительно"
Да.а что?
Е.В.:[quote="Нина"]Подтверждаю - мы два лица ))

Ну хоть не сестры?[/quote]
Вы крещенная? )
Нина:Подтверждаю - мы два лица ))

Ну хоть не сестры?
  • Оставить комментарий
  • Войти