Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инкассатора в Красноярске заподозрили в присвоении 350 тыс. рублей
Zasa:Не был он там замом некогда! Так лизал бегал и вновь прибывших типа обучал работе! А сам деньги потихому из кассет тырил! А пацанов на детекторы лжи таскали!

А расскажите, как можно незаметно стырить деньги из кассеты?
ПОДСТАВИЛ ГАД ВСЕХ!
Не был он там замом некогда! Так лизал бегал и вновь прибывших типа обучал работе! А сам деньги потихому из кассет тырил! А пацанов на детекторы лжи таскали!
Всего то началось с того , что хотел хотел казаться лучше ( тобиж круче), чем есть на самом деле.Как ни как , зам. начальника отдела по воспитательной работе! Вот и пришлось влезать в долги, чтоб соответствовать.
Развел бардак Черепенко в отделе! Гнать его надо от туда поганой метлой!
да вернул он уже все! правда долгов еще больше стало! и суд скоро!
Если вернет все то скорей всего условно получит.А так то глупо конечно долги раздовать.
Зато долги раздал. Красавчик.
Ага учит молодых как правильно купюры из кассеты вынимать!
во! а я его знаю! он мне рассказывал что в сбере работает только не инкассатором а замом начальника отдела по воспитательной работе!
это инкассатор сбербанка бакаев толя отжал эти деньги с кассеты от банкамата. СЛАВА СБЕРБАНКУ! БАНК КОТОРЫЙ ВСЕГДА РЯДОМ!
Коля:А ПОМНЮ ЧЕРЕП В НЕМ ДУШИ НЕЧАЯЛ!!! НУ БАКАЙ ПРИДУРОК! БУРЯТ ДА И ТОЛЬКО!ЖАЛКО ПАЦАНОВ ПОДСТАВИЛ! ЧМО!

О! Подробности!
А ПОМНЮ ЧЕРЕП В НЕМ ДУШИ НЕЧАЯЛ!!! НУ БАКАЙ ПРИДУРОК! БУРЯТ ДА И ТОЛЬКО!ЖАЛКО ПАЦАНОВ ПОДСТАВИЛ! ЧМО!
АсЁл:[quote="Пейжон"]Сердюков присвоил миллиарды и ходит как с гуся вода и уже президентская аммнистия не за горами ему! А этот несчастный для своих нужд потратил и 6 лет ему! Где справедливость у нас?

Сердюков умный вот и ходит, а инкассатор тупенький вот и сядет. Вас это тоже касается.[/quote]
Лучшим украшением кремлёвской ёлки был бы Сердюков.
Пейжон:Сердюков присвоил миллиарды и ходит как с гуся вода и уже президентская аммнистия не за горами ему! А этот несчастный для своих нужд потратил и 6 лет ему! Где справедливость у нас?

Сердюков умный вот и ходит, а инкассатор тупенький вот и сядет. Вас это тоже касается.
Пейжон:Сердюков присвоил миллиарды и ходит как с гуся вода и уже президентская аммнистия не за горами ему! А этот несчастный для своих нужд потратил и 6 лет ему! Где справедливость у нас?

А если в следующий раз ему захочется для своих нужд у вас со счета снять, тоже простить? Меня всегда поражает, как люди оправдывают воровство, кивая на тех. кто крадет еще больше. А давайте тогда все друг у друга воровать, ведь у каждого найдутся свои неотложные нужды. Во тогда заживем.
Челентаныч
+ 7 2
8 декабря 2013 г. 00:22
Адвокат американского типа:сегодня столько развелось таких инкассаторов приехавших из деревень с интеллектом дауна и когда смотришь на них как они пыжатся изображая из себя РЕМБО-то угораешь над ними.Талабайское поколение

Адвокатишек вроде тебя еще больше развелось.Те которые с 8 раза ТГП сдать не могли,приехав из колхоза.Теперь объявления о своих услугах на заборах пишут.
Интересно знать, вот на что герой рассчитывал? Никто и некогда не заметит?
Азеф:Что вы трете здесь про пломбы, как я понял он кассету спер, которую в банкомат должен был вставить

А при чем тогда кассирша?
Сергей:[quote="е.в."]а пломбы?

- Вы, мягко говоря, "не в теме". Гражданин Буржуй прав на все сто процентов - это не преграда для жуликов.[/quote]
Эмм..
Я где-то писала что пломба аналогична замку? При чем здесь преграда?
Я собственно о корявом стиле изложения: пересчитала деньги, обнаружила недостачу, похитил коробку ...
Такие недостачи обнаруживаются не при пересчете купюр и монет кассиром, а сразу при учете ящиков, сумок и проверке пломб.
е.в.:а пломбы?

- Вы, мягко говоря, "не в теме". Гражданин Буржуй прав на все сто процентов - это не преграда для жуликов.
Сева:Понять... Простить...! Дать еще один шанс!

я тоже за исправительные работы. понять и простить
Понять... Простить...! Дать еще один шанс!
сам ты бестолочь, чувачок
+ 11 0
7 декабря 2013 г. 19:09
Красноярец:[quote="е.в."]а пломбы?

Какие пломбы, бестолочь??? Ты инкассаторские сумки и перевозку ценностей своими глазами видела???[/quote]
По три восклицательно- вопросительных знака кряду только очень толковые люди пишут, да.
По теме: видела, трогала, работала, сдавала-принимала. Правда тогда, когда инструкции и правила еще соблюдали.
Последние годы иногда только в банке встречаю развязных молодых людей, с блатной походкой, мятной жвачкой во рту и инкассаторскими сумками.
Наверное, изменились правила инкассирования ден. средств, да? Опломбированные мешки и сумки отменили? Навалом возят? в полиэленовых пакетах? По одному? Друг за другом не следят?
Удивительно, как вообще что-то еще цело.
Красноярец
+ 3 20
7 декабря 2013 г. 18:42
е.в.:а пломбы?

Какие пломбы, бестолочь??? Ты инкассаторские сумки и перевозку ценностей своими глазами видела???
Показать комментарий Скрыть комментарий
е.в.:а пломбы?

Пломбы для честных людей. Для жульбана это условность.
В полне нормально, кто с чем работает,то и берет, только лох за зарплату пашет.
Пейжон:Сердюков присвоил миллиарды и ходит как с гуся вода и уже президентская аммнистия не за горами ему! А этот несчастный для своих нужд потратил и 6 лет ему! Где справедливость у нас?

СВОБОДУ ИНКАССАТОРУ!
НА ЗОНУ СЕРДЮКОВА!!!
Сердюков присвоил миллиарды и ходит как с гуся вода и уже президентская аммнистия не за горами ему! А этот несчастный для своих нужд потратил и 6 лет ему! Где справедливость у нас?
  • Оставить комментарий
  • Войти