Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инкассатора в Красноярске заподозрили в присвоении 350 тыс. рублей
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ИНК СБ РФ.ТЫ О НЕМ МНОГО ЗНАЕШЬ ЧТОБ ТАК СУДИТЬ?ТЫ БЫ ЕМУ В ЛИЦО СКАЗАЛ ЧЕМ ЗА СПИНОЙ ОСУЖДАТЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК.
А КТО ПИШЕТ ТО ЗА ЭТОГО БАКАЙКУ ТО?ТЕБЕ САМОМУ НЕ СТРЕМНО ЗА ЧУЖИХ ПИСАТЬ?ИЛИ ТЫ КАК БЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЕГО?
А ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ ТО С НИМ?
черепа пора сливать! на пенсию гниду! и пристебаев его в бронивик и с горы!
Череп говорил ровняться на лучших,т.е на Бакая красную сливную шапочку!
Да текучка кошмар! За десятки то тысяч!
Да я согласен,отношение ужасное,гнобят постоянно! А Череп действительно развел бардак в отделе и все это прекрасно понимают! Пригревает оленей как Бакай!
а еще относятся к тебе как к быдлу. на 20-летие инкассации подарили игрушки для собачек
работу инкассаторов критиковать легко . когда зарплата деять лет не меняется .а работы все больше . народ в отделе меняется как перчатки .
Да что говорить я с этим уродом 5 лет работал! Ни хуя Толя зам! Да чмо он обоссанное! Еще краповый берет,пидр гнойный! Я за него могу много рассказать,как он своих пацанов хотел на бабки развести!
знаю видел
+ 0 0
10 декабря 2013 г. 16:05
сам ты бестолочь, чувачок:[quote="Красноярец"][quote="е.в."]а пломбы?

Какие пломбы, бестолочь??? Ты инкассаторские сумки и перевозку ценностей своими глазами видела???[/quote]

По три восклицательно- вопросительных знака кряду только очень толковые люди пишут, да.

По теме: видела, трогала, работала, сдавала-принимала. Правда тогда, когда инструкции и правила еще соблюдали.

Последние годы иногда только в банке встречаю развязных молодых людей, с блатной походкой, мятной жвачкой во рту и инкассаторскими сумками.
Наверное, изменились правила инкассирования ден. средств, да? Опломбированные мешки и сумки отменили? Навалом возят? в полиэленовых пакетах? По одному? Друг за другом не следят?

Удивительно, как вообще что-то еще цело.[/quote]
Вот именно так сейчас в Сбере и работают инкассаторы! Сам удивляюсь! Вот и результат на лицо!
на зоне все так говорят.
Толя Бакаев
+ 0 0
9 декабря 2013 г. 19:56
Я НЕВИНОВАТ! МЕНЯ КАБЫ ПОДСТАВИЛИ!
Zasa:Только сколько веревочка не вейся...!

это верно
если теоритически то очень легко и просто! Только сколько веревочка не вейся...!
ДАВАЙ ЛУЧШЕ МНЕ ИХ НА ХРАНЕНИЕ!!!
Zasa:А что заинтерес такой у тебя е.в. какой то подозрительный?То пломбы?То как стырить?

чисто теоретический, не волнуйтесь
боюсь, как бы мои деньги в банке не поперли
А что заинтерес такой у тебя е.в. какой то подозрительный?То пломбы?То как стырить?
не, много чести
на суд сходи там тебе бакайка сам и расскажит!
  • Оставить комментарий
  • Войти