Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе на встречной полосе столкнулись три автомобиля
тьфу, чёрт попутал, слева моржи, справа монастырь.)))
пардон, не та фотка шлепнулась-это новая телевышка с горы.
вот слева монастырь, справа на машинах гастролёры.
сторож зоопарка:не, если это рога-демон тогда в воде, а ему там сёдни кирдык придёт, он шо, дурной?
вот общий вид, (а в монастыре походу дрыхнут и в енисей не лезут...)

Ну да, я про кирдык-то и не подумал. Может, кстати, ребята из монастыря настолько благочестивые, что тоже кирдыка в воде опасаются?
не, если это рога-демон тогда в воде, а ему там сёдни кирдык придёт, он шо, дурной?
вот общий вид, (а в монастыре походу дрыхнут и в енисей не лезут...)
сторож зоопарка:Фаня, срочно мыться святой водой-и мантру (типа- сгиньте клоны).
вон ща на берегу около монастыря прям групповуха (двоих только видно, а машин-четыре) десять негритят пошли купаться в море...

На снимке - демоны с красными глазами, а то что на двоих людей похоже, так это у одного демона рога немножко набок.
сторож зоопарка:Фаня, срочно мыться святой водой-и мантру (типа- сгиньте клоны).
вон ща на берегу около монастыря прям групповуха (двоих только видно, а машин-четыре) десять негритят пошли купаться в море...

Остальные растворились в проруби от безысходности. Фанька не растворится - она уже слежавшаяся.
й:[quote="Вася"][quote="Фанни Каплан"][quote="Вася"][quote="Фанни Каплан"]Васютке :Прекрати жевать сопли, не смешно!

Фань, Вы уже проспались?[/quote]
А Вы, Васютка. впрочем. и не ложились...[/quote]
Так я ж молод душой и телом, в понедельник высплюсь.[/quote]
С чем я Вас и поздравляю![/quote]
А где потеряли остальные буквы ника? Там же еще две должно быть?
Фаня, срочно мыться святой водой-и мантру (типа- сгиньте клоны).
вон ща на берегу около монастыря прям групповуха (двоих только видно, а машин-четыре) десять негритят пошли купаться в море...
Вася:[quote="Фанни Каплан"][quote="Вася"][quote="Фанни Каплан"]Васютке :Прекрати жевать сопли, не смешно!

Фань, Вы уже проспались?[/quote]
А Вы, Васютка. впрочем. и не ложились...[/quote]
Так я ж молод душой и телом, в понедельник высплюсь.[/quote]
С чем я Вас и поздравляю!
Фанни Каплан:Фанни Каплан протестует!Всякие " Васи " под моим ником гонят всякую пургу, Вы, порядочные граждане, "отсеивайте эту шнягу!"

Проспалась и оценила свои тексты?
Фанни Каплан
+ 0 0
19 января 2014 г. 01:14
Фанни Каплан протестует!Всякие " Васи " под моим ником гонят всякую пургу, Вы, порядочные граждане, "отсеивайте эту шнягу!"
Пришел вечером на стоянку... А сторож кивает на этот.. форд.. без морды... мотор на проводах валяется радом с машиной.. Форд то-ли фьюжн, то-ли фиеста.. в общем мазда демио леворукая на самом деле... Жена водилы форда в больнице. С уазика кто-то в реанимации с ожогами. Сижу пью..., всем выжить дай Бог!
Фанни Каплан:[quote="Вася"][quote="Фанни Каплан"]Васютке :Прекрати жевать сопли, не смешно!

Фань, Вы уже проспались?[/quote]
А Вы, Васютка. впрочем. и не ложились...[/quote]
Так я ж молод душой и телом, в понедельник высплюсь.
Фанни Каплан:От Вашей вежливости прямо некуда спрятатся, Вы, прям, знаете сколько мне лет и пр.Я Вас тоже поздравляю и желаю.... и ....не повеситься Вам от безысходности.

Пока будут живы такие вежливые, красноречивые, грамотные и эрудированные собеседники, я точно не буду страдать от безысходности.
Фанни Каплан
+ 0 0
19 января 2014 г. 01:06
Вася:[quote="Фанни Каплан"]Васютке :Прекрати жевать сопли, не смешно!

Фань, Вы уже проспались?[/quote]
А Вы, Васютка. впрочем. и не ложились...
Фанни Каплан
+ 0 0
19 января 2014 г. 01:00
От Вашей вежливости прямо некуда спрятатся, Вы, прям, знаете сколько мне лет и пр.Я Вас тоже поздравляю и желаю.... и ....не повеситься Вам от безысходности.
сторож зоопарка:всем прекратить срач и бегом мыться волшебной водой!

Уринотерапия? Нет уж, без меня!
всем прекратить срач и бегом мыться волшебной водой!
Фанни Каплан:Васютке :Прекрати жевать сопли, не смешно!

Фань, Вы уже проспались?
Фанни Каплан
+ 2 1
19 января 2014 г. 00:29
Васютке :Прекрати жевать сопли, не смешно!
А может отравленный алкоголем? Суббота же!
Слабовидящиий дух Каплан.
Фанни Каплан
+ 0 0
19 января 2014 г. 00:02
Вася:[quote="сторож зоопарка"]Фаня-ты спутала Ассанжа-(викиликс) с википедией, стареешь...

Куда еще-то стареть? Ее ж в восемнадцатом грохнули. Павел Мальков, кстати. Дух тут ее незримый витает .[/quote]
В восьмидесятом каком?
Глупыши - эт птички такие:)
Сибиряк:[quote="Вася"]Что такое к/м? И откуда на трассе Ачинск-Красноярск их 778?

Ты скатайся, посмотри....потом нам здесь расскажешь[/quote]
Чо посмотреть-та? Надпись "778 к/м трассы Ачинск-Красноярск" на верстовом столбе? Так я и так доверяю людям, которые кило на метры делят.
Фанни Каплан
+ 0 0
18 января 2014 г. 23:59
Глупыши!
Фанни Каплан
+ 0 0
18 января 2014 г. 23:57
Да-а , тяжёлый случай. Ну, что ж, я вам всем прощаю , ибо не ведаете Вы, что говоритеи, тем более, что думаете...
сторож зоопарка:Фаня-ты спутала Ассанжа-(викиликс) с википедией, стареешь...

Куда еще-то стареть? Ее ж в восемнадцатом грохнули. Павел Мальков, кстати. Дух тут ее незримый витает .
Фанни Каплан:[quote="Вася"]А что? Есть где-то скрижаль с заповедью "Не упоминай имя Каплан всуе!"?

Уймись,отрок, ты не в теме[/quote]
Из Фаньки добро полезло. "Тыкаем", ошибки делаем. Красота.
Фаня-ты спутала Ассанжа-(викиликс) с википедией, стареешь...
  • Оставить комментарий
  • Войти