Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе на встречной полосе столкнулись три автомобиля
Это сразу после д.Сухой по направлению в Ачинск, если кому это интересно.
Самозванец! От самозванца слышу.Да Фанни!
Фанни Каплан - настоящая!
+ 0 0
20 января 2014 г. 12:13
Пардон, господа! Моему возмущению нет предела - кто эта самозванка, которая пишет под моим славным ником? Даже сторож повелся, а он опытный "каплановед"! Разве вы не чувствуете - стиль то другой - от пламенной революционерки до википедии дистанция огромная! Пришлось бросить срочный заказ и мчаться устанавливать статус-кво. Да, нельзя вас надолго оставлять без прицела, тьфу - без присмотра, конечно - много желающих погреться в лучах того очистительного костра.
Мы Железногорские жители
+ 1 0
20 января 2014 г. 09:43
вместо своих спорищ,лучше помогите людям,попавшим в беду. тОлько и можете спорить да выяснять кто лучше?? детские комплексы что-ли еще не утихли?? нормальные люди здесь бы написали поддержку в адрес пострадавших,а вы только и можете себя выставлять да других опустить. По вашим комментариям можно сказать что по вам плачет Дом-2. Идите все туда жить, там уж точно для вас зверинец будет по духу. явно не городские проблемы вам обсуждать.не по вашему мозгу
смотрящий
+ 0 0
19 января 2014 г. 20:57
причем здесь км и кг, когда три машины столкнулись на встречной, а я то думал что только форд был на встречной, а две машины на своей полосе......
Ну вот, сама с собой поговорила и что? А ничего! Очень полезно, знаете-ли.
й:[quote="Павел Мальков"]Упоминал в разговоре с Пашей Мальковым, умница Вы наша. Если уж черпаете знания в Вики - до конца статьи читайте.

Да, это уж как звезда с звездою говорит.Вы о ком(чём), рекомендую не читать , а самому сделать выводы.[/quote]
Слава Богу, догнали, а то я думала, ни за что сама не допру,что мне делать
Павел Мальков:Упоминал в разговоре с Пашей Мальковым, умница Вы наша. Если уж черпаете знания в Вики - до конца статьи читайте.

Да, это уж как звезда с звездою говорит.Вы о ком(чём), рекомендую не читать , а самому сделать выводы.
Фанни Каплан
+ 0 0
19 января 2014 г. 03:44
Всисуалий, сторож и Й , ну и кто из нас назюзюкался, во всяком случае не я; но, тем не менее Я поздравляю Вас с Новым годом, желаю всяческих побед и счастья в этой крайне сложной жизни
Васисуалий получил доступ к компу....и выёживается из последних сил...
Васисуалию: колизей пишется через одно л; а всё остальное так же печально - поговорить не о чем,
+ 0 0
19 января 2014 г. 03:28
сторож зоопарка:вот оно днём

Сторож зоопарка, Я тебя поздравляю, Ну, хотя-бы с Крещением, если тебе это о чём-нибудь говорит! Дорогие мои , не стоит злиться и нервничать, всё равно всё одинаково и все равны.
Вася, тебе больше делакть нечего? Пойди помой посуду, блин...
сторож зоопарка:не, с горы академовской, думаешь только в ручье зоопарк-у нас вся страна, мля...

Я на всякий случай предположил, что прям из сторожки.
й:Да, точно , осталось только 2-ва придурка на всём побережье. Аллиллуййя-яя!

Шикарное сокращение: "2-ва"! А еще можно: "1-дин" и 3-ри.
не, с горы академовской, думаешь только в ручье зоопарк-у нас вся страна, мля...
й:Да, точно , осталось только 2-ва придурка на всём побережье. Аллиллуййя-яя!

Пока остались. Они с восходом Юпитера растворяться пойдут.
Да, точно , осталось только 2-ва придурка на всём побережье. Аллиллуййя-яя!
На работе фотаешь? В "Роевом ручье"?
сторож зоопарка:тьфу, чёрт попутал, слева моржи, справа монастырь.)))

Так больше похоже фото:)
сторож зоопарка:пардон, не та фотка шлепнулась-это новая телевышка с горы.
вот слева монастырь, справа на машинах гастролёры.

Не, справа на коллизей похоже.
  • Оставить комментарий
  • Войти