Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов стал 16-м в спринте на Олимпийских играх
возле меня пустует одна хок коробка, 1 каток на баскет площадке. Они уже снегом засыпаны - куй кто почистит. На них свежих было 2 калеки. Тенисные столы 4 штуки - заняты в попами. 2 футбольных площадки в сетке - бывает занята только 1, и то короткий промежуток времени.
Не надо мне ухо пинать что чего то нет
только далёкий от спорта чел может сетовать на нехватку площадок. Именно этот чел и ходит прям по футбольному полю, залитому катку. На полях уже траншеи от его хождения, но он же не видит
ктото в интервью сказал что наши еще не успели переключиться.... :) а у наших как проигрыш так есть причина то над уровнем моря высоко то не тем лыжы намазали то снег липкий. а бьерндалены накакать на это у него почему то всегда и лыжы намазаны правильно и снег какой надо и тд
Катюша:[quote="Б/сотрудник"][quote="Уно-моменто"]Из интервью с Александром Тихоновым (кто не знает - это четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону, легенда советского спорта): "Если бы был Тихонов, а не Прохоров,... я бы Женю Устюгова — за шиворот. Он способен выигрывать, а он три года говорит, что ему семья дороже, чем биатлон. Разве это нормальное высказывание? Язык обрезать. За тебя народ платит деньги, биатлон тебя кормит, а ты три года даёшь интервью — и ни одного подиума, ни одной медали. Разве это нормально? Женя, верни долги."

[/quote]

Такими комментами вы унижаете только сами себя(((
Такое впечатление, что попадись вам все эти спортсмены сейчас, после неудачных выступлений, вы бы их линчевали(((
Как бы то ни было, тот же Устюгов УЖЕ!!! Олимпийский чемпион, как минимум - не забывайте об этом...[/quote]
Между прочим, главного тренера футбольной сборной Китая за неудачное выступление команды на ЧМ выгнали из партии, принародно. Представляете, что это такое, для Китая особенно? Это же Олимпиада, со всеми её нюансами. Канада в медальном зачете идет вместе с нами сейчас. Тем не менее все в Канаде знают, что можно взять кучу медалей, но не выиграть золото в мужском хоккейном турнире- Олимпиада будет признана неудачной. И от наших хоккеистов только золота ждут, причем в финальном матче именно с Канадой))). А Устюгову респект за его уже чемпионство на ОИ, только сами спортсмены говорят- "Трудно стать первым, а ещё труднее доказать в следующий раз, что ты лучший".
vit:[quote="Катюша"] Такими комментами вы унижаете только сами себя(((
Такое впечатление, что попадись вам все эти спортсмены сейчас, после неудачных выступлений, вы бы их линчевали(((
Как бы то ни было, тот же Устюгов УЖЕ!!! Олимпийский чемпион, как минимум - не забывайте об этом...

Да ну....че их линчевать. Но, быть уже олимпийским чемпионом мало, когда можешь сделать больше. Тогда надо уж прямо решать - либо туда, либо сюда. Или в спорт или в пиар-работу. Тихонов (бывший биатлонист) правильно сказал[/quote]
Всё верно, вместо обабившегося и занятого проблемами семьи(против семейности ничего не имею в принципе) можно было реактивного молодого пацана поставить, которы ворвался бы в призёры, а тов спорте иногда тоже смотрят не на нынешнее состояние а на заслуги, а вы молодым дорогу давайте и будут результаты!!!У нас во всех отраслях необъятной родины старые пердуны засели и не вышибешь!!!
Катюша: Такими комментами вы унижаете только сами себя(((
Такое впечатление, что попадись вам все эти спортсмены сейчас, после неудачных выступлений, вы бы их линчевали(((
Как бы то ни было, тот же Устюгов УЖЕ!!! Олимпийский чемпион, как минимум - не забывайте об этом...

Да ну....че их линчевать. Но, быть уже олимпийским чемпионом мало, когда можешь сделать больше. Тогда надо уж прямо решать - либо туда, либо сюда. Или в спорт или в пиар-работу. Тихонов (бывший биатлонист) правильно сказал
Б/сотрудник:[quote="Уно-моменто"]Из интервью с Александром Тихоновым (кто не знает - это четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону, легенда советского спорта): "Если бы был Тихонов, а не Прохоров,... я бы Женю Устюгова — за шиворот. Он способен выигрывать, а он три года говорит, что ему семья дороже, чем биатлон. Разве это нормальное высказывание? Язык обрезать. За тебя народ платит деньги, биатлон тебя кормит, а ты три года даёшь интервью — и ни одного подиума, ни одной медали. Разве это нормально? Женя, верни долги."

[/quote]
Такими комментами вы унижаете только сами себя(((
Такое впечатление, что попадись вам все эти спортсмены сейчас, после неудачных выступлений, вы бы их линчевали(((
Как бы то ни было, тот же Устюгов УЖЕ!!! Олимпийский чемпион, как минимум - не забывайте об этом...
Карлсон-Саянский
+ 0 0
9 февраля 2014 г. 23:53
Это хорошо или плохо?
Б/сотрудник
+ 2 1
9 февраля 2014 г. 23:37
Уно-моменто:Из интервью с Александром Тихоновым (кто не знает - это четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону, легенда советского спорта): "Если бы был Тихонов, а не Прохоров,... я бы Женю Устюгова — за шиворот. Он способен выигрывать, а он три года говорит, что ему семья дороже, чем биатлон. Разве это нормальное высказывание? Язык обрезать. За тебя народ платит деньги, биатлон тебя кормит, а ты три года даёшь интервью — и ни одного подиума, ни одной медали. Разве это нормально? Женя, верни долги."

обидно еще и то,что потом эти все сооружения будут редко использоваться, а журналисты на весь свет поносят Россию,выискивают всякие недочеты,никого мы не удивим,разве только своей безолаберностью
олимпиада это отлично, однако предыдущий оратор прав. Когда задумаешься какой реально вклад в спортивный образ жизни внесли бы эти деньжищи (затраченные на олимпиаду и объекты, куда сложно в принципе попасть, да и дорого всё будет) тоска берёт.А спортивные площадки во дворах и поселениях необъятной России были бы весьма полезны, теперича шансов нет.
медальку первую-то баба принесла,где вы Вити,Пети,Антоны,так тонко по-мужски разбирающиеся во всех видах спорта?
vit:Ну вот и болейте. :) Я финальный результат посмотрю и буду ваще тыччки вставлять в олимпиаду. А в реальном времени - -не для меня. Я сдыхаю....

По финальному результату олимпиады, нужно заставить Мутина вернуть людям деньги (налоги, зарплаты и прочее), которые были потрачены на всю эту показуху. У нас в стране есть более важные задачи, миллионы людей, миллионы детей, нуждающихся в помощи, в работе, в жилье, и сводящие концы с концами, а здесь бл@дский пир на весь мир за сотни миллиардов бюджетных, именно бюджетных денег!!!
Мне глубоко плевать на эти игры, только представив сколько стадионов и спортивных площадок можно было бы построить по всей стране на деньги, потраченные на проведение этой показухи. Сколько ребятишек были бы рады, если в их дворе (соседних дворах), появились футбольные поля, хоккейные коробки и т.п.
p.s. Я был бы доволен, и не написал бы всего того, что написал выше, если бы уровень развития нашей страны и уровень жизни населения были достойны проведения таких мероприятий, требующих вложений с карманов этого самого населения.
а пока, ПО-КА-ЗУ-ХА 2014 и отмывание бюджетных средств :)
Сейчас Лепницкая выступала. Фигуристка. Нереально......Она всех порвет
qwe:
коллективизм в крови

... у настоящих азиатов. Квинтэссенция - японцы
будем ждать от жени хоть эстафетной медали. наши топлой лучше бегут, что каждый сам за себя. соборность! коллективизм в крови
Вот интересно. Уехала целая группа поддержки. А на трибунах один Владимиров скачет, который вообще за свои. А где бюджетники?
Ну вот и болейте. :) Я финальный результат посмотрю и буду ваще тыччки вставлять в олимпиаду. А в реальном времени - -не для меня. Я сдыхаю....
Вот и у нас медалька.
Сейчас смотрел лыжнобенкую гонку и понял, что не для меня все это . Я буквально писаюсь когда болею за наших. Позорище
Интересно, а 200 миллиардов были потрачены только на стройку, а подготовкой не занимались?
вот история с Вылегжаниным и показала,какие эти игры честные и беспромкомиссные,так что нашим надо поспешить,прикупить все-таки медальки,что бы лицо свое сохранить, а то мордой об забор получится,а не кожей на огород
я и говорю, мужики-то где,ау!
Пять выстрелов из винтовки при выходе из самолета в родном аэропорту Емельяново. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и Вылегжанин только что пришел четвертым.
vit:Ой, деревянная она или чугунная... какая все суета. Ну вот, на 0.4 отстал и чувствыет себя конченным проигравшим. Ну не нормально это все! Это психоз!

Это абсолютно нормально, это спорт высоких достижений, тут всегда так. И чем на меньше отстаешь- тем обиднее. Какая сборная будет чувствовать себя самой проигравшей на Олимпийском турнире по хоккею с шайбой? Вот именно- та, что займет второе место. Хотя казалось бы- серебро, столько команд выступило куда хуже. Только эта сборная была в шаге от золота и не смогла этот шаг сделать.
Вася, Петин друг
+ 1 3
9 февраля 2014 г. 18:46
Антон Шипицын:[quote="лада"]ЧТО-ТО И СТЕНЫ НЕ ПОМОГАЮТ,МЕДАЛЬКИ МОГЛИ БЫ И КУПИТЬ

Лада - ты баба? Ну в смысле женщина? Такое пишешь..[/quote]
Ну как ты понять не можешь, что ли? Ты же баба! И в мужские дела лезешь кожей на огород!
Безразличныйковсемунынешнему
+ 1 1
9 февраля 2014 г. 17:56
лада:ЧТО-ТО И СТЕНЫ НЕ ПОМОГАЮТ,МЕДАЛЬКИ МОГЛИ БЫ И КУПИТЬ

Не место красит человека, а человек место.... Ну, и где они эти люди?!
а что вам так не понравилось? в Китае так и было
Антон Шипицын
+ 2 4
9 февраля 2014 г. 17:48
лада:ЧТО-ТО И СТЕНЫ НЕ ПОМОГАЮТ,МЕДАЛЬКИ МОГЛИ БЫ И КУПИТЬ

Лада - ты баба? Ну в смысле женщина? Такое пишешь..
  • Оставить комментарий
  • Войти