Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов стал 16-м в спринте на Олимпийских играх
Рохля:Почти все спортсмены Запада- любители. Где-то добывают хлеб насущный, трудятся. В России все наоборот.

Потому что здесь одни понты. С голой задницей бегают, но зато с космосом, спортом достижений и ядерной бомбой.
Почти все спортсмены Запада- любители. Где-то добывают хлеб насущный, трудятся. В России все наобарот.
Почему то америкосы-участники на олимпиаду ездят за свой счет. Ау нас за счет налогоплательщиков. Да и призы у них в разы поскромней будут
Возьмите великих хокеистов, все начинали со ДВОРА. Так же и футболисты. Буржуины так сделали, что ни коробок почти нет, одни стоянки. Постоянно вспоминаю 60-70-е с утра до ночи хоккей-футбол. Есть что вспомнить.
старуха Хлестова
+ 1 0
11 февраля 2014 г. 11:08
Алексей:Вот почитал я все это и понял, что в "теме" мало из оставивших комментарии. Кто нибудь из вас представляет, что значит в наше время вырастить спортсмена, в частности лыжника. У меня сын уже несколько лет занимается, все за свой счет. Хорошие беговые лыжи - от 10 000, ботинки - от 4 000, костюм для беговых лыж - примерно 10 000, да чуть не забыл - это все надо иметь желательно в 2 экземплярах. Все поездки на сборы - за свой счет. Плюс к этому сопутствующие - мази для лыж, палки, сумки и т.д. При таком отношении скоро мы не то, что 16 будем, вообще не попадем на олимпиад.

А зачем такие траты?
Стране рабочих не хватает, токарей там, сварщиков... Их бесплатно готовят.
Плохо подготовились к олимпиаде. На своей трассе могли и лучше сделать: чтобы ружья заморские стреляли в кусты, а наши мишеньки сами закрывались от плевка.
vit: Твоим детям будет польза если ты сам их воинаинами не сделлаешь. Не других вина.

Играть не с кем во дворах стало!!! Командные=поумней виды спорта интересны.
По стенкам прыгать или с горок кататься проблем нет.
АД:А олимпиада для того, чтоп вас, ботАнов поменьше стало. Привлечение к спорту так сказать. А то моим детям во дворе поиграть не с кем будет - одни интернетвОИны кругом

Ну да типичное мнение обывателя. Тут вопрос сложный, егого надо рассматривать отдельно. Твоим детям будет польза если ты сам их воинаинами не сделлаешь. Не других вина. Впрочем, даже если и сделаешь, то и в этом проблемы нет.
Папа Карло
+ 1 0
10 февраля 2014 г. 23:47
Опять просрали...
Спасибо за дискуссию. Приятного времяпровождения.
А олимпиада для того, чтоп вас, ботАнов поменьше стало. Привлечение к спорту так сказать. А то моим детям во дворе поиграть не с кем будет - одни интернетвОИны кругом
АД:Ты как тинэйджер - всё или ничего.
Спорт - он во дворе, у большинства населения

Да какой он во дворе. Не смешите тапочки. :)) Во дворе - физкультура. И было время, она была. Я помню и паркуристов. Прыгали там и прочее. Но, увы, не для них. Поэтому только только разводить фиалки. Ты для них все сделать сможешь.
Ты как тинэйджер - всё или ничего.
Спорт - он во дворе, у большинства населения
АД:Понятно, ботАны в пОлном пролёте

Собственно ботаны делают историю. Это надо учитывать. Вы прыгнули далеко, а потом сдохли. Это участь спортсменов.
Понятно, ботАны в пОлном пролёте
У Алексея ещё очень дешёвый спортсмен
Мы же выяснили что в первую очередь ботаны распространённые остались ни с чем.
____________
А мне случайно катков и площадок футбольных понастроили. За Николаевской сопкой ещё одну трассу мне сделали, как на Ветлуге
Вот почитал я все это и понял, что в "теме" мало из оставивших комментарии. Кто нибудь из вас представляет, что значит в наше время вырастить спортсмена, в частности лыжника. У меня сын уже несколько лет занимается, все за свой счет. Хорошие беговые лыжи - от 10 000, ботинки - от 4 000, костюм для беговых лыж - примерно 10 000, да чуть не забыл - это все надо иметь желательно в 2 экземплярах. Все поездки на сборы - за свой счет. Плюс к этому сопутствующие - мази для лыж, палки, сумки и т.д. При таком отношении скоро мы не то, что 16 будем, вообще не попадем на олимпиад.
vit: Тут 2 триллиона, тут писание кипятком глобальное, а вы в стороне...

Это у вас, в интернете, а нас, в миру, всё обычно
АД:окстись, всё в поряде. Не стоит волноваться из за очередной обычной Олимпиады

И все таки знакомые и вы подозрительны.... Тут 2 триллиона, тут писание кипятком глобальное, а вы в стороне... Взято на заметку.
окстись, всё в поряде. Не стоит волноваться из за очередной обычной Олимпиады
  • Оставить комментарий
  • Войти