Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пострадавших от метателя яиц красноярских автомобилистов призвали обращаться в полицию
хотя на дорогие тачки предлагаю кидать элитные яйца......перепелиные :)))
Мимишечка:У нас на ул.Республики тоже одна мадам насмотрелась новостей и взялась подражать метателю яиц. Уже несколько дней подряд страдают жители ее же подъезда. Всегда так парковались, не могу сказать, что так напряжно обойти их машины, мамашам с колясками они точно не мешают, просто ставят слегка мордой к подъезду. А она, соседка наша, кидает с 6 этажа яйца. Завистливая злая женщина. Своей то машины никогда не было и уже не будет. Фу.

насрите еи по дверь всем подъездом.
Андрей:Жаль, яйцо нынче дорого

могу сказать координаты где 0категории ейцо стоит 40 рублей десяток
Жаль, яйцо нынче дорого
ТТ:яйцами нельзя кидаться. плохая примета.

в таких контрацептивов надо осиновыми кольями кидацца
Мордвин.:[quote="Карлсон-Саянский"]Я в детстве с друзьями чем только не кидался с крыши!
И ранетками и яйцами и помидорами тухлыми! Мы были точны как снайперы.
А в МУ "Красноярское" могли бы тех, кто неправильно паркуется к ответу призвать...

Ага,Карлуша и мне знакомо такое развлечение! Мы с балкона 3го этажа из 177 дома Крас.раб. что возле Юбилейного ( Эпицентра)
яйцами и помидорами пуляли в людей после сеанса! Во веселуха была!!! :-)))[/quote]
не поверите :) как то в 80 лохматом году моему товарищу родственники из казахстана привезли мешок арбузиков ну такие около килограмма так вот мы ими кидались. ну не в машины, так как машин в 80х было раз два и те на проспектах гдето и не в людей потому что килограм как никак можно и убить, а просто на дорогу кидали с 5 этажа. картина была просто супер вся дорога у подъезда в гарбузах :)))
яйцами нельзя кидаться. плохая примета.
палицаям на таких плевать ну хоть комуто нет
иму вапще надо целую ечейку сверху скинуть
достойная награда для кибарга. поддерживаю
интересное предложение, значит тем кого закидали надо в полицию обращаться, а вот тем кто паркуется в неположенном месте, что так и ставьте машину дальше, еще по головке их может погладить...
Думаю их в первую очередь надо наказать, тогда и яйцами никто кидаться не будет. Ведь они нынче не дешевые )))
Вообще не вижу нарушений. Кому помешал шевролет? А волга раньше всех приехала, а потом другие парканулись не правильно под другим углом и все! :)
он не черт.....просто быдло
Карлсон-Саянский:[quote="Мордвин."][quote="Карлсон-Саянский"]Я в детстве с друзьями чем только не кидался с крыши!
И ранетками и яйцами и помидорами тухлыми! Мы были точны как снайперы.
А в МУ "Красноярское" могли бы тех, кто неправильно паркуется к ответу призвать...

Ага,Карлуша и мне знакомо такое развлечение! Мы с балкона 3го этажа из 177 дома Крас.раб. что возле Юбилейного ( Эпицентра)
яйцами и помидорами пуляли в людей после сеанса! Во веселуха была!!! :-)))[/quote]
На Красрабе проходимость шикарная! Можно было цели выбирать :)
Правда, нас вычисляли пару раз, хорошо, что тёханы![/quote]
соседушки у вас по ходу алкогольная деградация... Лет поди уж немало? На пенсии перестанете яйца кидать-а то на водку не хватит.
многодетная мамочка
+ 2 7
12 февраля 2014 г. 23:42
vit:[quote="Карлсон-Саянский"]Я в детстве с друзьями чем только не кидался с крыши!
И ранетками и яйцами и помидорами тухлыми! Мы были точны как снайперы.
А в МУ "Красноярское" могли бы тех, кто неправильно паркуется к ответу призвать...

вы провели неправильное детсчтво. Пакостить людям нельзя! Ни в 10 лет ни ни в сорок[/quote]
недавно зашла на ваш сайт и мне очень нравятся размышления вслух вас обоих. На разных новостях ловлю именно ваши комменты и еще нравится СЕРЫЙ! Порой просто забегу на 10 минут,шоб посмотреть именно ВАШИ КОММЕНТАРИИ по данному вопросу! Мой вам респект!
Мимишечка
+ 8 16
12 февраля 2014 г. 23:17
У нас на ул.Республики тоже одна мадам насмотрелась новостей и взялась подражать метателю яиц. Уже несколько дней подряд страдают жители ее же подъезда. Всегда так парковались, не могу сказать, что так напряжно обойти их машины, мамашам с колясками они точно не мешают, просто ставят слегка мордой к подъезду. А она, соседка наша, кидает с 6 этажа яйца. Завистливая злая женщина. Своей то машины никогда не было и уже не будет. Фу.
"...забрасывает яйцами автомобили, которые припаркованы с нарушениями...". Почему полицаи не наказывают тех, кто паркуется с нарушениями? Разве это не хулиганство? Надо забрасывать человеческими фекалиями и тухлыми яйцами эти с нарушениями и вообще во дворе припаркованные автомобили. Дарить этим парковщикам в бензобак марганцовки и побольше в презервативе. Чтобы автохамло не быдлячило.
а он крутой, этот метатель яиц красноярских автомобилистов
В курсе мы:[quote="Serg"]Пострадавшим надо к нейрохирургам обращаться! на пересадку мозга, если ума не хватает чтобы нормально парковаться.

Во во.
Если своих яиц нет, то им кидают.
[/quote]
А у метателя яйца явно лишние, вот и раскидывает, как кура-несушка. Докидается, отсохнут последние
Serg:Пострадавшим надо к нейрохирургам обращаться! на пересадку мозга, если ума не хватает чтобы нормально парковаться.

Во во.
Если своих яиц нет, то им кидают.
Будь мужиком.
Парковаться во дворах нельзя с 23-00 до 7-00 вообще еще с советских времен.
Дворы ни есть парковка или автомойка.
креативный инноватор
+ 7 0
12 февраля 2014 г. 21:34
Я так и не понял, с какого IP кидали-то?
Александр Злой.
+ 4 5
12 февраля 2014 г. 21:30
Serg:Пострадавшим надо к нейрохирургам обращаться! на пересадку мозга, если ума не хватает чтобы нормально парковаться.

О... возможный метатель яиц высказался
Карлсон-Саянский
+ 4 2
12 февраля 2014 г. 21:15
Мордвин.:[quote="Карлсон-Саянский"]Я в детстве с друзьями чем только не кидался с крыши!
И ранетками и яйцами и помидорами тухлыми! Мы были точны как снайперы.
А в МУ "Красноярское" могли бы тех, кто неправильно паркуется к ответу призвать...

Ага,Карлуша и мне знакомо такое развлечение! Мы с балкона 3го этажа из 177 дома Крас.раб. что возле Юбилейного ( Эпицентра)
яйцами и помидорами пуляли в людей после сеанса! Во веселуха была!!! :-)))[/quote]
На Красрабе проходимость шикарная! Можно было цели выбирать :)
Правда, нас вычисляли пару раз, хорошо, что тёханы!
С машинами история бесконечная, главное когда летать будут, как в "Пятом элементе", чтобы уже на воде работали и кислород вырабатывали
ПАТРИОТ родного края:Очень много шансов у бедолаги свои собственные яйца скинуть с балкона. А потом менты с родственниками недоумевают: Куда пропал чудак? Вышел то всего на пять минут, за хлебушком. Он не задумывался видимо что такой же придурок сбросит ему на голову кирпич. Ну если ты против неправильных парковок, так выйди и скажи. Чего из подтишка то гадишь? Волга вообще может на 5 минут припарковалась, рядом с замерзшим.

Дедо не в неправильной парковке. Бросают те, кто считает, что это их место заняли. Типа, мое окно, я и ставлю. Есть такие дебилы, а может и те, кто с пелоткой...
Не знаю кто обманул, но если ТС способно двигаться - никаких мер полиция предпринимать не будет
ПАТРИОТ родного края
+ 12 21
12 февраля 2014 г. 20:19
Очень много шансов у бедолаги свои собственные яйца скинуть с балкона. А потом менты с родственниками недоумевают: Куда пропал чудак? Вышел то всего на пять минут, за хлебушком. Он не задумывался видимо что такой же придурок сбросит ему на голову кирпич. Ну если ты против неправильных парковок, так выйди и скажи. Чего из подтишка то гадишь? Волга вообще может на 5 минут припарковалась, рядом с замерзшим.
провидение:стая неудачников :) раскукарекались под аккомпонимент местного петушка :)

такому как ты можно и наsrать на капот, если он у тебя вобще есть.
Карлсон-Саянский:Я в детстве с друзьями чем только не кидался с крыши!
И ранетками и яйцами и помидорами тухлыми! Мы были точны как снайперы.
А в МУ "Красноярское" могли бы тех, кто неправильно паркуется к ответу призвать...

Ага,Карлуша и мне знакомо такое развлечение! Мы с балкона 3го этажа из 177 дома Крас.раб. что возле Юбилейного ( Эпицентра)
яйцами и помидорами пуляли в людей после сеанса! Во веселуха была!!! :-)))
провидение:стая неудачников :) раскукарекались под аккомпонимент местного петушка :)

Почему неудачников? Ку-ку
  • Оставить комментарий
  • Войти