Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пострадавших от метателя яиц красноярских автомобилистов призвали обращаться в полицию
Жизненный опыт....:[quote="яя"][quote="скиф сибирский"]Метатель трус и петух. Большинство авторов видимо бедны, недалекИ и в городе проездом...


А ты че дятел местный богатый туз! что ли? че то я не понял.Говори какая тачка я на нее с тобой коробку яиц брошу![/quote]
у него не тачка, а телега. )))))))))))))))))))))[/quote]
Он сам ка телега, весь мордник бы обкидал тухлятиной затроту!и заставил бы жрать тухлые яйца и гомно!!!
!!!:А яица от краски авто зимои очень трудно отдирается. И еще лучьше в воздухозаборник пару яиц вылить.

Нужны тухлые яйца и в сильный мороз обязательно... Всё говно-дерьмо и яйца последней тухлости-вонючести на автомобили, не жалейте ... иначе культуры не будет... Быдло автомобильное быдлячить и быдлячить...
Жизненный опыт....
+ 3 1
13 февраля 2014 г. 13:01
яя:[quote="скиф сибирский"]Метатель трус и петух. Большинство авторов видимо бедны, недалекИ и в городе проездом...


А ты че дятел местный богатый туз! что ли? че то я не понял.Говори какая тачка я на нее с тобой коробку яиц брошу![/quote]
у него не тачка, а телега. )))))))))))))))))))))
яя:[quote="скиф сибирский"]Метатель трус и петух. Большинство авторов видимо бедны, недалекИ и в городе проездом...


А ты че дятел местный богатый туз! что ли? че то я не понял.Говори какая тачка я на нее с тобой коробку яиц брошу![/quote]
Иди, петушок, валерьяночки попей. Здоровье-то важнее, тебе еще на пересадку мозгов зарабатывать...всю жизнь
скиф сибирский:Метатель трус и петух. Большинство авторов видимо бедны, недалекИ и в городе проездом...

А ты че дятел местный богатый туз! что ли? че то я не понял.Говори какая тачка я на нее с тобой коробку яиц брошу!
гугенот:[quote="Shadow"]
Сие есть халатность- ст.293 УК РФ.

При халатности должен быть крупный ущерб или существенное нарушение прав, ваша квалификация крайне неверная. Ну и сомнительно, что полиция должна следить за исполнением правил благоустройства территории в муниципальном образовании. Зачем каждый себя юристом мнит?
Жизненный опыт....
+ 2 4
13 февраля 2014 г. 10:55
Хватит ездить на машинах с мыслями что за вас должны думать все.
парковки и т.д.
вам не кто не чего не должен, а что мы платим налоги, на это даже дороги не делают.
жительница пятиэтажки
+ 6 3
13 февраля 2014 г. 10:16
Полицаи вместо того,чтобы наводить порядок с парковками во дворах,призывают НАРУШИТЕЛЕЙ писать заявления на граждан,которым эти нарушители мешают жить!До какого маразма уже дожилась полиция!А жители вынуждены так поступать,потому,что полиция бездействует и помощи ждать неоткуда.
скиф сибирский:Метатель трус и петух. Большинство авторов видимо бедны, недалекИ и в городе проездом...
Ну да трус. Основная цель кинуть яйцо и убежать. Нужно наказать и метателя и штрафануть потерпевших. Факт быдлопаркавки то есть. Акция бесполезна. Ставили и будут ставить пока нет альтернативы.
Буржуй:На кол метателя. У нас и так время трудное, а он сцуко яйцами разбрасывается. Отдал бы какой бабушке она яичницу бы покушала. Купи балон с краской да фулюгань. Или мокрую газету наклеивай.

кислый борщ надо юзать в таких целях
Метатель трус и петух. Большинство авторов видимо бедны, недалекИ и в городе проездом...
Буржуй:На кол метателя. У нас и так время трудное, а он сцуко яйцами разбрасывается. Отдал бы какой бабушке она яичницу бы покушала. Купи балон с краской да фулюгань. Или мокрую газету наклеивай.

гуалетную бамагу тоже классно, а если еще изпользованную, то ваще отпад!
На кол метателя. У нас и так время трудное, а он сцуко яйцами разбрасывается. Отдал бы какой бабушке она яичницу бы покушала. Купи балон с краской да фулюгань. Или мокрую газету наклеивай.
провидение:стая неудачников :) раскукарекались под аккомпонимент местного петушка :)

Ваше такое мнение я крутил на детородном органе!
Лина-Малина
+ 3 0
13 февраля 2014 г. 09:30
Олень написал без ошибок и не тупо!) подменили парня?)
Shadow:интересное предложение, значит тем кого закидали надо в полицию обращаться, а вот тем кто паркуется в неположенном месте, что так и ставьте машину дальше, еще по головке их может погладить...
Думаю их в первую очередь надо наказать, тогда и яйцами никто кидаться не будет. Ведь они нынче не дешевые )))

Правила благоустройства территории города Красноярска
5.15. Запрещается:
- установка ограждения на проезжей части автомобильной дороги, пешеходных, внутриквартальных, дворовых территориях, в целях резервирования места для остановки, стоянки транспортного средства, закрытия или сужения проезжей части автомобильной дороги, пешеходной, внутриквартальной, дворовой территории, без соответствующего разрешения, выданного в установленном законодательством порядке;
- размещение контейнеров для сбора всех видов отходов на проезжей части улиц и тротуарах;
- выезд транспортных средств, создающих предпосылки загрязнения территории города, с площадок, на которых проводятся строительные работы, без предварительной мойки колес и кузовов;
- складирование материалов, извлеченных при очистке и ремонте колодцев, на газоны, тротуары или на проезжую часть автомобильной дороги;
- установка ограждения на проезжей части автомобильной дороги, пешеходных, внутриквартальных, дворовых территориях, в целях резервирования места для остановки, стоянки транспортного средства, закрытия или сужения проезжей части автомобильной дороги, пешеходной, внутриквартальной, дворовой территории, без соответствующего разрешения, выданного в установленном законодательством порядке;
- проезд, стоянка транспортных средств на детских площадках, газонах, тротуарах, участках с зелеными насаждениями вне специально отведенных для стоянки мест;
- размещение транспортных средств, препятствующее механизированной уборке автомобильных дорог и вывозу мусора, отходов с мест общего пользования;
если установлен факт нарушения, то почему тогда в МУВД "Красноярское" не приняли мер установленных законом к нарушителям?!
Сие есть халатность- ст.293 УК РФ.
А яица от краски авто зимои очень трудно отдирается. И еще лучьше в воздухозаборник пару яиц вылить.
  • Оставить комментарий
  • Войти