Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске в ДТП погибла женщина, ее ребенок госпитализирован
[quote="Водитель"]Вы о чем вообще говорите!!!
Элементарно должно быть уважение водителей к пешеходам!!! Ну видишь ты, что женщина с ребенком на руках, ну притормози, пропусти, 30 секунд тебе роли не сыграют!!! Ребенок же вешает не килограмм 1,5-годовалый! Перед пешеходным и на перекрестке водитель ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!! а не показывать свои понты-это уже к водятлам лексусов, крузеров, молодчикам и т.д.
В ПДД также написано, что водитель приближаясь к пешеходному переходу обязан сбросить скорость! Однако, вышеперечисленные водятлы так не делают. Правила написаны для всех! Живешь в этой стране БУДЬ ДОБР СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА!
Уголовный кодекс написан не только для сотрудников павоохранительных органов, но и для судей, которые предъявляют обвинения нарушителю, а обычный гражданин обязан знать все кодексы РФ.
И вообще в школах нужно вводить данный предмет, чтобы детки уже со школьной скамьи становились юридически грамотными![/quote
Браво! Под каждым словом подписываюсь!!!
это ваше извините похоже нс впам!!!!!!сколько можно убивать !!!!!!!!!!!!!!
лобовое стекло было разбито..
Наталья:[quote="vit"]Думаю, что скорость была ненормальная. Да еще на перекрестке.

Тело девушки лежала практически рядом с автомобилем, не похоже что скорость авто была высокой. Может ударилась об асфальт головой, вот тебе и все....[/quote]
да, да... - шла, упала, ударилась головой и умерла..
Мой знакомый живёт как-раз возле места ДТП, тело погибшей женщины лежало ещё 3 часа после дтп., пока всё оформили, сфотографировали.Так он говорит, что лобовое стекло было , и погибшая от удара подлетела так, что обувь отлетела на неск. метров. При скорости 40 - такое вряд ли возможно.
я сама жила раньше в этом поселке и сейчас часто бываю там у родителей в гостях со своими детьми! Люди если бы вы видели как там ходят люди((( там по главной улице от начала до конца нет ниодного тратуара и одной тропинки по которой можно было бы обойти препядствия и знаков там на этом перекрестке никогда не было у меня дом находится прямо по главной дороге и очень страшно самой выходить в наш дом однажды врезался зил грузовая машина так он весь полисадник собрал! так что мы все время надеемся на водителей что они всетаки видят ситуацыю на дорогах! но видимо ни все!!!!! а то что пишут якобы мамочка виновата а если по правилам то с какой скоростью нужно передвегаться по населенному пункту? если бы он ехал как положено40 то наверняка обошлось все без смерти! я знаю семью погибшей у нее это не единственный ребенок еще есть и старший сын!
vit:Думаю, что скорость была ненормальная. Да еще на перекрестке.

Тело девушки лежала практически рядом с автомобилем, не похоже что скорость авто была высокой. Может ударилась об асфальт головой, вот тебе и все.... Мы как раз проезжали мимо, видели тело, и кучу зевак! Так неприятно на душе, особенно когда видишь все собственными глазами. Куда летят!!!! Куда спешат!!!Не представляю, как можно жить, с таким грузом на душе...(((((
...:[quote="Гость"]
интересно, уважаемый гость, а что т ты писал в теме, про сбитуого ребёнка водилу-виновника никто не защищал.

набор слов какой-то... мой пост в этой теме , про то, что правила должны знать не только водители, но и пешеходы
Гость:[quote="OJIEHb"]кстати пдд это для водителей и в пешеходов им тыкать не стоит они ведь экзамены в гаи не сдают и спецом правила не учат

Вот если они дорогу никогда и нигде не переходят, тогда можно и не тыкать. Пешеход такой же участник дорожного движения и правила пешеходы учат со школы. Вы своему ребенку тоже объясняете, что ему ПДД знать необязатеьно, т.к. он не за рулем?[/quote]
интересно, уважаемый гость, а что т ты писал в теме, про сбитуого ребёнка водилу-виновника никто не защищал.
OJIEHb:кстати пдд это для водителей и в пешеходов им тыкать не стоит они ведь экзамены в гаи не сдают и спецом правила не учат

Вот если они дорогу никогда и нигде не переходят, тогда можно и не тыкать. Пешеход такой же участник дорожного движения и правила пешеходы учат со школы. Вы своему ребенку тоже объясняете, что ему ПДД знать необязатеьно, т.к. он не за рулем?
...:[quote="vit"]Дожили. От попов на дорогах уже спасения нет

а для чего они тогда этот маскарад устраивают, дороги освящают, кресты ставят ? для пиара?.. если сами от этого не застрахованы, то кого они тогда страхуют на дорогах? ещё совместные рейды с гайцами проводят...[/quote]
Маскарады - старинная православная забава. Ничего удивительного.
vit:Дожили. От попов на дорогах уже спасения нет

а для чего они тогда этот маскарад устраивают, дороги освящают, кресты ставят ? для пиара?.. если сами от этого не застрахованы, то кого они тогда страхуют на дорогах? ещё совместные рейды с гайцами проводят...
Дожили. От попов на дорогах уже спасения нет
Вроде кто то выше сообщил, что яко бы попяра.... сбил.
ча:Ребята, вы о....еете, когда узнаете КЕМ работает (служит, точнее), водитель, что совершил наезд!

И кем же?
Ребята, вы о....еете, когда узнаете КЕМ работает (служит, точнее), водитель, что совершил наезд!
Оторопь берет как пешеходы наплевательски себя ведут на дороге. Слушают что то в плеере, разговаривают по телефону, не смотрят влево-вправо при ОДЕТОМ НА ГОЛОВУ КАПЮШОНЕ...... Ужас!
Что бы теперь не говорили а бабёнку не вернуть. на бога говорят надейся а сам не плошай. Так что всё фигня. ПДД, знаки, светофоры, пока головой думать не научатся, так и будут давить, сбивать и прочее. Убедись что все реально останавливаются и тебя собираются пропускать а потом беги. А теперь то что после драки кулаками махать? теперь пора поминки организовывать.
Водитель:Кстати, я всегда при приближении к пешеходному переходу сбрасываю скорость, тем более зима тормозной путь очень увеличивается.
Недавно случай со мной был, возле краевой администраци на пр. Мира пешеходный переход есть (как ехать в сторону оперного), я останавливаюсь в правой полосе пропускаю пешехода, а по левой несется девочка на малень кой машинке, естественно ей на тормоз "слабо" было нажать и летит со всей дури! Благо пешеход остановился посмотреть не едет ли кто там и она проносится чуть ли не по его ногам, и по тормозам-тормозной путь у нее был около 50 м!

Вот пример вам водятлы и курицы! Не чего гнать, а то бывает и столбы через догу бегают! А они куда прочнее человека!
Кстати, я всегда при приближении к пешеходному переходу сбрасываю скорость, тем более зима тормозной путь очень увеличивается.
Недавно случай со мной был, возле краевой администраци на пр. Мира пешеходный переход есть (как ехать в сторону оперного), я останавливаюсь в правой полосе пропускаю пешехода, а по левой несется девочка на малень кой машинке, естественно ей на тормоз "слабо" было нажать и летит со всей дури! Благо пешеход остановился посмотреть не едет ли кто там и она проносится чуть ли не по его ногам, и по тормозам-тормозной путь у нее был около 50 м!
Вы о чем вообще говорите!!!
Элементарно должно быть уважение водителей к пешеходам!!! Ну видишь ты, что женщина с ребенком на руках, ну притормози, пропусти, 30 секунд тебе роли не сыграют!!! Ребенок же вешает не килограмм 1,5-годовалый! Перед пешеходным и на перекрестке водитель ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!! а не показывать свои понты-это уже к водятлам лексусов, крузеров, молодчикам и т.д.
В ПДД также написано, что водитель приближаясь к пешеходному переходу обязан сбросить скорость! Однако, вышеперечисленные водятлы так не делают. Правила написаны для всех! Живешь в этой стране БУДЬ ДОБР СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА!
Уголовный кодекс написан не только для сотрудников павоохранительных органов, но и для судей, которые предъявляют обвинения нарушителю, а обычный гражданин обязан знать все кодексы РФ.
И вообще в школах нужно вводить данный предмет, чтобы детки уже со школьной скамьи становились юридически грамотными!
Ввели закон о преимуществе пешеходов Рановато.Пешеходы расслабились.Такие Страшнейшие Трагедии.С введением этого смерьтельного закона, убийства на пешеходных переходах поднялись на 700%. Люди берегите себя и своих близких. Да нафиг пропустите эти сраные драндулеты.Лучше опаздайте и останетесь целы и живы. Подальше от дороги. Не расслабляйтесь. Детям инструкцию на день по сотню раз.
Ольга:Интересно и где там есть пешеходник по 78 Добровольческой??? Чтоб к Dommeru пройти надо пол района обойти.

Там табличка такая сининькая с белыми полосками! Подходишь к ней на против, смотришь по сторонам, если по близости нет машин имеешь право начать движение через дорогу, на другой стороне есть такай же табличка, идешь прямо на нее не сходя с курса.Подходя к другой стороне дороге можешь здохнуть с облегчение,поздровляю вы нашли пешиходный перехой и перешли дорогу! ПО ПРАВИЛАМ!
Интересно и где там есть пешеходник по 78 Добровольческой??? Чтоб к Dommeru пройти надо пол района обойти.
Ольга:[quote="ПАТРИОТ родного края"]Если переходить дорогу и смотреть по сторонам, не выскакивать из-за стоящих машин, а предварительно выглянуть(это в левом ряду тебя пропустили, а в правом тебя не видят) то всегда можно избежать наезда. Порой ведь бывает что непонятно почему машина в соседнем ряду остановилась. Пешеходного перехода нет. А просто по личной инициативе остановился и пропускает пешиков. На Алексеева и 78 Добровольческой к Планете к Леруа постоянно переходят, хотя для дебилов пешиходник сделан возле автобусных остановок. Идут из Планеты мимо пешеходника и потом ломятся на перекрёстке. Ну посадят сейчас водятла. И что? Отсидит на поселении, как на курорте, и будет дальше наслаждаться жизнью. Думайте головой, курицы. Переходишь, думай о безопасности, а не о членах.

[/quote]
ПАТРИОТ родного края:Если переходить дорогу и смотреть по сторонам, не выскакивать из-за стоящих машин, а предварительно выглянуть(это в левом ряду тебя пропустили, а в правом тебя не видят) то всегда можно избежать наезда. Порой ведь бывает что непонятно почему машина в соседнем ряду остановилась. Пешеходного перехода нет. А просто по личной инициативе остановился и пропускает пешиков. На Алексеева и 78 Добровольческой к Планете к Леруа постоянно переходят, хотя для дебилов пешиходник сделан возле автобусных остановок. Идут из Планеты мимо пешеходника и потом ломятся на перекрёстке. Ну посадят сейчас водятла. И что? Отсидит на поселении, как на курорте, и будет дальше наслаждаться жизнью. Думайте головой, курицы. Переходишь, думай о безопасности, а не о членах.

vit:Думаю, что скорость была ненормальная. Да еще на перекрестке.

Думай - не дуиай, а Ачинск и есть СобАчинск полный...
В ачинске одни убийцы за рулем отобрать у всех права! и разагнать весь город имбицылов!
OJIEHb:кстати пдд это для водителей и в пешеходов им тыкать не стоит они ведь экзамены в гаи не сдают и спецом правила не учат

инетересная позиция. а уголовный кодекс для ментов, т.к. они его спецом учат?
кстати пдд это для водителей и в пешеходов им тыкать не стоит они ведь экзамены в гаи не сдают и спецом правила не учат
кроме правил надо еще и думать башками ну едешь видишь приближаются стремительно к дороге пешики ну притормози немного малоли что может сильно близко у дороги стоит просто поскользнецца и тебе под колеса упадет. тупой ублюдок тот кто едет и думает - правда моя, я по правилам все делаю, стой цуко я должен ехать а ты потом топай
  • Оставить комментарий
  • Войти