Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске в ДТП погибла женщина, ее ребенок госпитализирован
жалко ее,работали вместе, у нее двое детей маленьких
и еще: вряд ли водитель сбил ее целенамеренно. После ДТП он не уехал. Значит, она пёрлась внаглую через дорогу, не убедившись, что это безопасно и правильно. Вот и хер с ней. Биомасса.
устроили срач... а ничё, что многие мамашки, да и "папашки"-молокососы прутся через дорогу, даже не смотря по сторонам? сбивать их, конечно, не хочется, но остановиться, догнать и дать в харю - это правильный поступок. Переходить дорогу надо, УБЕДИВШИСЬ в том, что это безопасно. Безмозглых пешеходов ничуть не меньше, чем безмозглых водятлов
многодетная мамочка:[quote="Сева"]Дикий случай, осторожнее надо водителям и вдвойне надо быть осторожнее пешеходу!!! Я когда с ребенком иду хоть зеленый, хоть на переходе - во все глаза смотрю!!! Потому что за ребенка двойная, тройная ответственность!!!

Я когда переходила,стоял автобус,а из-за него,по крайней правой полосе этот придурок выехал. Я его ПРОСТО не могла видеть.[/quote]
А обходить автобус сзади не? Религия не позволяет? Особенно если коляску впереди себя толкаешь. Извините, многодетная мамочка, но вы являетесь ярким и, к сожалению, часто встречающимся образцом тупой курицы, которая сначала перевозит, потом переводит детей через дорогу хрен знает как, а потом возмущается, что все водители - быдло.
многодетная мамочка:[quote="Сева"]Дикий случай, осторожнее надо водителям и вдвойне надо быть осторожнее пешеходу!!! Я когда с ребенком иду хоть зеленый, хоть на переходе - во все глаза смотрю!!! Потому что за ребенка двойная, тройная ответственность!!!

Я когда переходила,стоял автобус,а из-за него,по крайней правой полосе этот придурок выехал. Я его ПРОСТО не могла видеть.[/quote]
Когда просто не видишь или вообще не видишь не*ер вообще ни куда шагать, ибо этот твой шаг будет последним...
человек пишет, как может..-оставьте это. Безграмотность не повод молчать. Каждый имеет право на мнение.
елена:я сама жила раньше в этом поселке и сейчас часто бываю там у родителей в гостях со своими детьми! Люди если бы вы видели как там ходят люди((( там по главной улице от начала до конца нет ниодного тратуара и одной тропинки по которой можно было бы обойти препядствия и знаков там на этом перекрестке никогда не было у меня дом находится прямо по главной дороге и очень страшно самой выходить в наш дом однажды врезался зил грузовая машина так он весь полисадник собрал! так что мы все время надеемся на водителей что они всетаки видят ситуацыю на дорогах! но видимо ни все!!!!! а то что пишут якобы мамочка виновата а если по правилам то с какой скоростью нужно передвегаться по населенному пункту? если бы он ехал как положено40 то наверняка обошлось все без смерти! я знаю семью погибшей у нее это не единственный ребенок еще есть и старший сын!

В населенном пункте разрешенная скорость 60км.час.
[quote="елена"]я сама жила раньше в этом поселке и сейчас часто бываю там у родителей в гостях со своими детьми! Люди если бы вы видели как там ходят люди((( там по главной улице от начала до конца нет ниодного тратуара и одной тропинки по которой можно было бы обойти препядствия и знаков там на этом перекрестке никогда не было у меня дом находится прямо по главной дороге и очень страшно самой выходить в наш дом однажды врезался зил грузовая машина так он весь полисадник собрал! так что мы все время надеемся на водителей что они всетаки видят ситуацыю на дорогах! но видимо ни все!!!!! а то что пишут якобы мамочка виновата а если по правилам то с какой скоростью нужно передвегаться по населенному пункту? если бы он ехал как положено40 то наверняка обошлось все без смерти! я знаю семью погибшей у нее это не единственный ребенок еще есть и старший сын!
Елена, извините, но Вы так безграмотно пишите (((. С русским проблемы были в школе?
  • Оставить комментарий
  • Войти