Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель, задавивший в Ачинске женщину с ребенком, заявил, что не увидел их
Понакупают прав лошары слепые и на дорогу вылазят.
Звезданутый:Пару дней назад около 18.30 ехал по Ленина между Вейнбаума и Перенсона.
В это время через проходную на Ленина стайкой выходили студенты из заборостроительного института. Я ехал в крайнем левом ряду.
Неожиданно для себя сбросил скорость километров до 10 - эти придурки шли гуськом по тротуару, все в капюшонах и плеерами в ушах.
А для меня такая экипировка - признак дебильной обезьяны с гранатой.
Бог меня и уберег!
Двое недоделанных не глядя вышли на проезжую часть, сунулись мне под колеса и, совершенно спокойно, не оглядываясь, стали переходить улицу как раз посередине квартала, где перехода никогда не было.
Идут, головами помахивают!
Естественно, остановился. Не буду же я их давить!
Я от них нечто подобное и ожидал - нет ума, считай калека.
Но вот, что меня удивило - остальные, штук 5 или 7, уже глядя на меня, с лицами без признаков ума, поперлись вслед за ними.
Сколько там полос в этом месте? Штук 5 или 6?
Ну, хорошо, меня бог уберег, а что делать водителям в других рядах? Представляете? Вы едете со скоростью 60 км\час по широченной улице в третьем ряду и вдруг перед вами появляется вихляющая фигура пешехода!
Собьешь, не дай бог, в худшем случае - отсидка, а в лучшем - дураком сам на всю оставшуюся жизнь станешь.
Обстоятельства!

З.Ы. Не ставьте диагноз больному по телефону и не пытайтесь по интернету осуждать человека, которого вы в глаза не видели.
Ситуации бывают разные.
Если действительно есть его вина (а она есть по умолчанию) - осудят и посадят, а если он жертва обстоятельств - не надо бросать в человека камни. Кто из нас сам не без греха?
А вообще - надоело злорадствие по поводу и без!

Дело не в осуждении, дело в том, что молодая женщина убита, а ребенок - сирота! Может он в следующий раз КАМАЗ не заметит, кторый на него летит на перекрестке? Было бы справедливо по крайней мере...
Маша:а ведь у девочки которую сбили в Ачинске двое детей, они с мужем осенью повенчались...теперь что отвечать отцу на вопрос "Где мама"???

В церковь пошла свечку поставить
Звезданутый:Пару дней назад около 18.30 ехал по Ленина между Вейнбаума и Перенсона.
В это время через проходную на Ленина стайкой выходили студенты из заборостроительного института. Я ехал в крайнем левом ряду.
Неожиданно для себя сбросил скорость километров до 10 - эти придурки шли гуськом по тротуару, все в капюшонах и плеерами в ушах.
А для меня такая экипировка - признак дебильной обезьяны с гранатой.
Бог меня и уберег!
Двое недоделанных не глядя вышли на проезжую часть, сунулись мне под колеса и, совершенно спокойно, не оглядываясь, стали переходить улицу как раз посередине квартала, где перехода никогда не было.
Идут, головами помахивают!
Естественно, остановился. Не буду же я их давить!
Я от них нечто подобное и ожидал - нет ума, считай калека.
Но вот, что меня удивило - остальные, штук 5 или 7, уже глядя на меня, с лицами без признаков ума, поперлись вслед за ними.
Сколько там полос в этом месте? Штук 5 или 6?
Ну, хорошо, меня бог уберег, а что делать водителям в других рядах? Представляете? Вы едете со скоростью 60 км\час по широченной улице в третьем ряду и вдруг перед вами появляется вихляющая фигура пешехода!
Собьешь, не дай бог, в худшем случае - отсидка, а в лучшем - дураком сам на всю оставшуюся жизнь станешь.
Обстоятельства!

З.Ы. Не ставьте диагноз больному по телефону и не пытайтесь по интернету осуждать человека, которого вы в глаза не видели.
Ситуации бывают разные.
Если действительно есть его вина (а она есть по умолчанию) - осудят и посадят, а если он жертва обстоятельств - не надо бросать в человека камни. Кто из нас сам не без греха?
А вообще - надоело злорадствие по поводу и без!

:) Если местный то должен знать что когда технолага через дорогу идет всем "стоять":) там из по кон веков ходят без пешихода. весь город знает:) а ты мля удивился:)
а ведь у девочки которую сбили в Ачинске двое детей, они с мужем осенью повенчались...теперь что отвечать отцу на вопрос "Где мама"???
на машине ты или пешком вблизи дороги надо быть внимательным. лучше перебздеть чем недобздеть
мужик за элеватором:Не виноват!?А почему уехал с места ДТП и оставил женщину умирать? А? Видимо,чей-то родственничек...

Мы ващет все чьи-то родственники, это раз.
а во-вторых. с чего вы взяли, что он уехал?
плохо видно из-за элеватора?
мужик за элеватором
+ 1 0
17 февраля 2014 г. 09:56
Не виноват!?А почему уехал с места ДТП и оставил женщину умирать? А? Видимо,чей-то родственничек...
  • Оставить комментарий
  • Войти