Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За разбой в лифте в Красноярске задержали семейную пару (видео)
е.в.:[quote="БЕЗ НИКИЙ"][quote="е.в."][quote="БЕЗ НИКИЙ"] А мусорные баки для БЫТОВЫХ ОТХОДОВ!

На основании чего? Какой документ регламентирует обязанность жильцов сортировать мусор?[/quote]
А ты попроси у УК , волшебный документ, там прописано ( каким образом, сколько раз в неделю и какой мусор должна вывозить компания ) .[/quote]
У меня нет УК. Мой мусор- мои проблемы.
А знакомые попросили, и чудесным образом выяснилось, что нет такого документа.[/quote]
Ты победил!!!! Выноси мусор куда хочешь и какой хочешь. Хоть радиоактивные отходы.....
БЕЗ НИКИЙ:[quote="вот"][quote="БЕЗ НИКИЙ"]Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ во всю стену лифта написать ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА!!! И еще чтобы оповещение говорило. Вас снимает скрытая камера и транслирует в УВД. ВАС ПОСАДЯТ , НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

тогда около мусоропровода грабить будут)))[/quote]
Возле мусоропровода вообще сторожа посадить, а то там некоторые умельцы строительный мусор выносят , а мы за его вывоз всем домом платим.[/quote]
Расчет идет от квадратного метра. Хоть ты старый гипсокартон выбрось, хоть говно с кошкиного лотка, для энной квартиры сумма будет одинаковая.
Иваныч:[quote="Знак."]Ранее неоднократно судимых за тяжкие преступления 43-летнего мужчину и его 34-летнюю супругу.
Значить рецидивисты , не ставших на путь исправления за серийность противоправных действий приговорить на пожизненный срок и правом апелляции на досрочное освобождение ,через 40 лет .

Нет на них Сталина, растрелять...![/quote] По УК 126 года данные лица считались классово близкими, порешил пол деревни - максимум 10 лет. Расстрел давали только за контрреволюционные преступления, например - с портретом вождя в туалет сходил ну или был марсианским шпионом.
БЕЗ НИКИЙ:[quote="е.в."][quote="БЕЗ НИКИЙ"] А мусорные баки для БЫТОВЫХ ОТХОДОВ!

На основании чего? Какой документ регламентирует обязанность жильцов сортировать мусор?[/quote]
А ты попроси у УК , волшебный документ, там прописано ( каким образом, сколько раз в неделю и какой мусор должна вывозить компания ) .[/quote]
У меня нет УК. Мой мусор- мои проблемы.
А знакомые попросили, и чудесным образом выяснилось, что нет такого документа.
е.в.:[quote="БЕЗ НИКИЙ"] А мусорные баки для БЫТОВЫХ ОТХОДОВ!

На основании чего? Какой документ регламентирует обязанность жильцов сортировать мусор?[/quote]
А ты попроси у УК , волшебный документ, там прописано ( каким образом, сколько раз в неделю и какой мусор должна вывозить компания ) .
Как то мы плавно перешли в общении о преступлении , на бытовые отношения , пожалуй нам можно теперь и в депутатский корпус подписи сбирать ...
БЕЗ НИКИЙ: А мусорные баки для БЫТОВЫХ ОТХОДОВ!

На основании чего? Какой документ регламентирует обязанность жильцов сортировать мусор?
неплохо подготовился - красные штаны, яркая синяя куртка
е.в.:[quote="БЕЗ НИКИЙ"][quote="вот"][quote="БЕЗ НИКИЙ"]Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ во всю стену лифта написать ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА!!! И еще чтобы оповещение говорило. Вас снимает скрытая камера и транслирует в УВД. ВАС ПОСАДЯТ , НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

тогда около мусоропровода грабить будут)))[/quote]
Возле мусоропровода вообще сторожа посадить, а то там некоторые умельцы строительный мусор выносят , а мы за его вывоз всем домом платим.[/quote]
А куда его выносить?[/quote]
Вывозить , дружище вывозить !!!! 1.5 тыс. рублей маленьий корейский самосвал, 2.5 тыс. рублей КАМАЗ. А мусорные баки для БЫТОВЫХ ОТХОДОВ!
БЕЗ НИКИЙ:[quote="вот"][quote="БЕЗ НИКИЙ"]Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ во всю стену лифта написать ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА!!! И еще чтобы оповещение говорило. Вас снимает скрытая камера и транслирует в УВД. ВАС ПОСАДЯТ , НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

тогда около мусоропровода грабить будут)))[/quote]
Возле мусоропровода вообще сторожа посадить, а то там некоторые умельцы строительный мусор выносят , а мы за его вывоз всем домом платим.[/quote]
А куда его выносить?
БЕЗ НИКИЙ:Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ во всю стену лифта написать ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА!!! И еще чтобы оповещение говорило. Вас снимает скрытая камера и транслирует в УВД. ВАС ПОСАДЯТ , НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

Если об этом информировать население на каждом углу то , либо преступность вымрет как класс либо полицию упразднят как орган правопорядка .
вот:[quote="БЕЗ НИКИЙ"]Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ во всю стену лифта написать ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА!!! И еще чтобы оповещение говорило. Вас снимает скрытая камера и транслирует в УВД. ВАС ПОСАДЯТ , НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

тогда около мусоропровода грабить будут)))[/quote]
Возле мусоропровода вообще сторожа посадить, а то там некоторые умельцы строительный мусор выносят , а мы за его вывоз всем домом платим.
БЕЗ НИКИЙ:Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ во всю стену лифта написать ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА!!! И еще чтобы оповещение говорило. Вас снимает скрытая камера и транслирует в УВД. ВАС ПОСАДЯТ , НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

тогда около мусоропровода грабить будут)))
Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ во всю стену лифта написать ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА!!! И еще чтобы оповещение говорило. Вас снимает скрытая камера и транслирует в УВД. ВАС ПОСАДЯТ , НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!
плешивый:к березе прислонить - и хорошо.

одеть на березу ачком
повезло что не убили ну тупо не задушили в лифте. отседа мораль не ездить с незнакомыми людьми в лифте!
Хорошо что теперь видеокамеры и в лифтах и подъездах ставят , не говоря про "большой глаз" и "ухо" на улицах города .
Все таки полезные .
Расстрелять!
Дяде будет плохо......
Жизненный опыт....:Я вот говорю жене и она даже меня заставляет.
не езди в лифте один (одна)
это как отчий наш.
с ублюдком не было бы жены, он бы ее точно изнасиловал.

Такая жена еще бы советом помогла и подержала жертву. Видать просто торопились, некогда было.
Твари. Совсем женщины скатились. Вместо женской солидарности полнейшая подстава. Один на один с мужиком, может, и не вошла бы, а так вроде и не одна.
к березе прислонить - и хорошо.
Знак.:Ранее неоднократно судимых за тяжкие преступления 43-летнего мужчину и его 34-летнюю супругу.
Значить рецидивисты , не ставших на путь исправления за серийность противоправных действий приговорить на пожизненный срок и правом апелляции на досрочное освобождение ,через 40 лет .

Нет на них Сталина, растрелять...!
Жизненный опыт....
+ 10 4
28 февраля 2014 г. 15:19
Я вот говорю жене и она даже меня заставляет.
не езди в лифте один (одна)
это как отчий наш.
с ублюдком не было бы жены, он бы ее точно изнасиловал.
вот нелюди, какое потомство дадут стране... Девушке оправиться от шока поскорее.
Ранее неоднократно судимых за тяжкие преступления 43-летнего мужчину и его 34-летнюю супругу.
Значить рецидивисты , не ставших на путь исправления за серийность противоправных действий приговорить на пожизненный срок и правом апелляции на досрочное освобождение ,через 40 лет .
наказание им нужно сделать через сжегание в лифте.
Семейный подряд - однако.
мужик слабак..на девушку напасть, да еще и вдвоем, еще и с ножом..уроды, на кол обоих
Судя по послужному списку этих людей, девушка просто чудом осталась жива, и слава богу!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти