Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За разбой в лифте в Красноярске задержали семейную пару (видео)
Таких просто убивать надо на месте. Они через 3-7 лет выйдут и опять пойдут ломать чужие жизни. И на чей это совести будет? А мы все мартышкин труд делаем-одних и тех же ловим. а вы не задумывались сколько один такой ломает человеческих жизней.
сам-то я не местный:Сам-то я не местный, но пока тут нахожусь - о вашем форуме. Вроде вполне на уровне, и две из трех ипостасей вашего тролля вполне на уровне. Брутальный OJIEНЬ, блондинка Натка! Но уж это е.в. - такое тупо провинциальное!

Знаешь, деушк, она мне тоже что-то уже поднадоела
теперь буду под другим ником писать, остро и столично
как у вас в Эвенкии все пишут
сам-то я не местный
+ 4 4
28 февраля 2014 г. 20:38
Сам-то я не местный, но пока тут нахожусь - о вашем форуме. Вроде вполне на уровне, и две из трех ипостасей вашего тролля вполне на уровне. Брутальный OJIEНЬ, блондинка Натка! Но уж это е.в. - такое тупо провинциальное!
за справидливость
+ 0 0
28 февраля 2014 г. 20:20
накол обоих,не дай бог ребенок был бы на всю жизнь психику нарушили бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уроды... руки таким отрубать надо! А девушке всего самого наилучшего можно пожелать, пусть всё у нее в жизни будет хорошо!
Для таких надо создать резервацию где нибудь на северах. Пусть живут среди себе подобных. Я понимаю - отсидел раз -ну бывает, не зря же есть такая пословица - от тюрмы и от сумы не зарекайся. Но когда уже рецедивист - то все, после второго срока в резервацию. ТАКИХ НЕ ИСПРАВИТЬ.
5---:[quote="БЕЗ НИКИЙ"]Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ во всю стену лифта написать ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА!!! И еще чтобы оповещение говорило. Вас снимает скрытая камера и транслирует в УВД. ВАС ПОСАДЯТ , НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

Если об этом информировать население на каждом углу то , либо преступность вымрет как класс либо полицию упразднят как орган правопорядка
Не, не вымрет........наш народ ни чем не победить...они сопрут все эти камеры и всё))))
Надо этот семейный подряд в этом лифте опечатать пожизненно и не кормить....будет консервант.
Красноярск
+ 3 1
28 февраля 2014 г. 19:11
Я кстати столкнулась с ними в автобусе, запомнила их хорошо, потому что они нагло пытались залезть в сумку мою, когда я это поняла, они на меня так смотрели и улыбались, что даже действительно страшно стало что они выйдут за мной.
Кабан недоделаный, штаны красные одел. Не знает кабыла беспредельная, что еще в 60-80годы, за красный цвет пику в бочину можно было получить.
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
28 февраля 2014 г. 17:38
Привязать обоих к двум стянутым березам и веревку разрезать, другого они не заслужили, твари и отморозки!!
е.в.:
А знакомые попросили, и чудесным образом выяснилось, что нет такого документа.

А это соседи решают на собраниях, скидываться ли ежемесячно на вывоз и утилизацию ремонтностроительного мусора или нет. Обычно принимается решение что - нет, ибо зачем для кого одного-двух скидываться всем остальным.
В графе вывоз мусора пусть посмотрят - там ТБО и всё.
Да какова хера уже нельзя в лифте проехать не задумываясь о том ограбят тебя или изнасилуют?! Это нормально, что-ли постоянно думать об этом? Предосторожность быть конечно должна, но постоянно ... Это закончится паранойей. Что стало с нашей страной...
24rus:мужик слабак..на девушку напасть, да еще и вдвоем, еще и с ножом..уроды, на кол обоих

Нападают всегда на слабых или всегда с преимуществом в численности/вооруженности нет ничего удивительного... Возможно потерпевшая посчитала, что наличие женщины- безопасность, а так бы и не поехала одна с мужиком
Жизненный опыт....
+ 3 4
28 февраля 2014 г. 16:38
БЕЗ НИКИЙ:[quote="е.в."][quote="БЕЗ НИКИЙ"] Ты победил!!!! Выноси мусор куда хочешь и какой хочешь. Хоть радиоактивные отходы.....

Нет, это неправильно. В специально отведенные места.[/quote]
Верно, спасибо за общение, приятно было попереписываться с умным человеком. Я думаю каждый сделает для себя вывод. ( Выносим мусор в специально отведенные, для этих целей ,места )[/quote]
все с мусором решили ?
так вот!
Женщины!
не ходите одни и не провоцируйте отморозков на "подвиги"
е.в.:[quote="БЕЗ НИКИЙ"] Ты победил!!!! Выноси мусор куда хочешь и какой хочешь. Хоть радиоактивные отходы.....

Нет, это неправильно. В специально отведенные места.[/quote]
Верно, спасибо за общение, приятно было попереписываться с умным человеком. Я думаю каждый сделает для себя вывод. ( Выносим мусор в специально отведенные, для этих целей ,места )
БЕЗ НИКИЙ: Ты победил!!!! Выноси мусор куда хочешь и какой хочешь. Хоть радиоактивные отходы.....

Нет, это неправильно. В специально отведенные места.
  • Оставить комментарий
  • Войти