Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском общежитии мужчина убил бывшую жену, молодого человека и себя (видео)
СтопХам
+ 5 1
18 мая 2014 г. 16:25
многодетная мамочка:Ревность-это та же гордыня. А гордыня,как и прелюбодеяние входит в 7 заповедей,если я не ошибаюсь.
Ошибаетесь... Совсем ошибаетесь. С гордыни всё начинается... и еще плюс 6 грехов (всего семь смертных грехов, только почему смертных...). Заповеди не надо путать... Есть десятословие - 10 заповкдей из Ветхого Завета (вот сюда входит запведь "не прелюбодействуй)... Есть заповеди блаженства... Есть еще самая главная заповедь - двуединая - закон единения человечества...
гугенот
+ 8 2
18 мая 2014 г. 12:18
Знаю жизнь непо наслышке:Больще всех жаль поцика молодого.21 год.Ровестницы выёживаютца,а бабецы пожившие уже познавшие пригревают молодых.А он то что ?Ему засадить нужно.Вот и засадил себе на беду.А этот то старый.Ну натворил делов.

Какая женщина ж не будь,
А все равно ее...........!
гдето так.
Кругом обман ! Даже здеся.Написали -лалалала,есть видео.думал увижу как всё было.Фиг там.Какие то люди ходят и здороваются.Видимо давно друг друга не видели.ну так и написалибы-встреча друзей,видео.
Урожайные выходные. Вавилова - 3 трупа, Ладо Кецховели - 2+1 (3 трупа), Покровский - 1 труп
...и это только по новостям
редактор
+ 1 1
18 мая 2014 г. 11:42
- жить страшно ! -а страшно жить ещё страшнее !
Fa:[quote="Егор"]Что не новость то тихий ужас... Реально жить страшно.

Не бойся![/quote]
- Жить страшно!
- А хорошо жить ещё страшнее!
(с)
Что за дурная привычка валить левых чертей! Ну заглуши бабу, а еще лучше - себя! А чувачок то просто на мясо пришел! И по обиде вообще за молодого: может он с этой бабой жизнь хотел совместную замутить, а тут на тебе - жикан в пузо!...
Дмитрий
+ 3 0
18 мая 2014 г. 07:13
reader:Стрелял - то из чего? Из пневматического пистолета, как обычно?

"16-й" или "12-й" вертикалка, он мне говорил, какое у лего ружьё, я просто не помню.
............НЕТ СЛОВ
Видишь, как все "утырились", чё-то вякают вааще в комментах, мерзопакостные двоечники, что-то я на них рассердилась
Не-а, убиванто- устрелянто,Это не про нас!
Туточко усё понятненько, "хай живе ридна украине".
иля:у меня во дворе один прыганул со слов соседей на глушняк. дм мартынова 13

Не, ты выдь из схрона и скажи на всю краину, чтот ты думаешь!
Егор:Что не новость то тихий ужас... Реально жить страшно.

Не бойся!
у меня во дворе один прыганул со слов соседей на глушняк. дм мартынова 13
многодетная мамочка
+ 7 2
18 мая 2014 г. 00:50
Ревность-это та же гордыня. А гордыня,как и прелюбодеяние входит в 7 заповедей,если я не ошибаюсь.
Что не новость то тихий ужас... Реально жить страшно.
Городской селянин
+ 6 7
17 мая 2014 г. 23:32
Реально парня низачто и себя тоже,а она просто недостойная тварь.Поэтому все три смерти глупые.Не мужик был,а просто баба истеричная,с оружием притом.
Генри:[quote="1"][quote="Генри"]Тварь... две молодых жизни сгубил.. а жизнь дороже всех ревностей, несправедливостей, измен и прочих комплексов неполноценности. Жизнь дается свыше, а забрать её решил этот урод самолично. Гори вечно в аду, придурок старый, а могила твоя пусть зарастет бурьяном навсегда.. без креста, раз самоустранился.

как вы любите, православные, прикинуться добрыми и любящими ближних. А хамское мурло и злоба всё равно наружу лезут. Лицемеры...[/quote]
Причем тут "прикинуться", при чем тут православие ?? Я с позиции родителей этих детей убитых сказал. И я, можно сказать атеист, в церкви раз в три года бываю от силы.. и ни к одной из религий существующих, слава Творцу, себя не причисляю, ибо Вера у меня своя ЛИЧНАЯ, ПЕРСОНАЛЬНАЯ! Каким это образом я Ваши религиозные чувства задел, а, басурманин ???[/quote]
Ха,скорей всего самый настоящий АТЕИСТ,не такой как ты,кто еще и помимо того что прикинувшись атеистом,еще и в церковь ходит,три раза в год.
Папа Карло:Бессмыслица - убил всех и себя, идиот...

С себя надо было начинать.
Знаю жизнь непо наслышке
+ 19 3
17 мая 2014 г. 22:21
Больще всех жаль поцика молодого.21 год.Ровестницы выёживаютца,а бабецы пожившие уже познавшие пригревают молодых.А он то что ?Ему засадить нужно.Вот и засадил себе на беду.А этот то старый.Ну натворил делов.
Спорят спорят - разрешать оружие не разрешать.. а оно знай себе стреляет... О чём спорят-то тогда?
Ни молодость, ни мудрость не победили - НИЧЬЯ.
Мастер Йода:К ревности привязанность приводит. А ревность, это - алчности тень. Отпустить ты скорее должен, все то, что потерять боишься.

Не встретился ему Учитель , да и не искал он, поэтому будет и дальше крутиться в Сансаре, только страшнее.
Стрелял - то из чего? Из пневматического пистолета, как обычно?
хрен моржовый
+ 11 3
17 мая 2014 г. 21:34
хорошо что этот придурок себя замочил, так бы с нашим гуманным "правосудием" глядишь к 60 уже бы вышел, печеньки на пенсии есть
1:[quote="Генри"]Тварь... две молодых жизни сгубил.. а жизнь дороже всех ревностей, несправедливостей, измен и прочих комплексов неполноценности. Жизнь дается свыше, а забрать её решил этот урод самолично. Гори вечно в аду, придурок старый, а могила твоя пусть зарастет бурьяном навсегда.. без креста, раз самоустранился.

как вы любите, православные, прикинуться добрыми и любящими ближних. А хамское мурло и злоба всё равно наружу лезут. Лицемеры...[/quote]
Причем тут "прикинуться", при чем тут православие ?? Я с позиции родителей этих детей убитых сказал. И я, можно сказать атеист, в церкви раз в три года бываю от силы.. и ни к одной из религий существующих, слава Творцу, себя не причисляю, ибо Вера у меня своя ЛИЧНАЯ, ПЕРСОНАЛЬНАЯ! Каким это образом я Ваши религиозные чувства задел, а, басурманин ???
Мастер Йода
+ 13 0
17 мая 2014 г. 21:18
К ревности привязанность приводит. А ревность, это - алчности тень. Отпустить ты скорее должен, все то, что потерять боишься.
Генри:Тварь... две молодых жизни сгубил.. а жизнь дороже всех ревностей, несправедливостей, измен и прочих комплексов неполноценности. Жизнь дается свыше, а забрать её решил этот урод самолично. Гори вечно в аду, придурок старый, а могила твоя пусть зарастет бурьяном навсегда.. без креста, раз самоустранился.

как вы любите, православные, прикинуться добрыми и любящими ближних. А хамское мурло и злоба всё равно наружу лезут. Лицемеры...
  • Оставить комментарий
  • Войти