Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После ареста недвижимости красноярский бизнесмен выплатил дочери полмиллиона рублей алиментов
разведенка
+ 3 0
5 июня 2014 г. 16:35
Сосед:почитал. 2 варианта назрело.
1. промелькнуло, что ребёнок не его... можно на экспертизу, конечно, потратиться, кому ж хочется какую нибудь абдул-задэ кормить четверть века...
2. ну а если его? тогда совсем другое масло на картине - и одними алиментами отмахиваться не надо, всё таки родная кровь и ответственность за обеспечение ни кто не снимал.
сам был алиментщиком, ну жизнь так сложилась, что не срослось, так кроме законных 25% и так денег подкидывал, и обувал - одевал, отдыхать на море брали с собой сынишку... и даже сожителя бывшей на приличную работу пристроил, чтобы не горевали финансово :)

+++++МУЖИК с большой буквы.
разведенка
+ 5 0
5 июня 2014 г. 16:33
и вообще если уж это называется "алименты на содержание ребенка" - то пусть они перечисляются на расчетный счет ребенка, и пусть ребенок по достижении совершеннолетия сам распоряжается этими средствами. вот это будут алименты. а то что мамашки на алименты себе пиво и сигареты покупают - это не алименты, это нищие лохушки побираются. дармоедки фиговы.
т.е до совершеннолетия мама пусть лечит ,одевает, кормит???а папа живет в свое удовольствие? это мама не спит ночами ,это мама следит за учебой,кормит,одевает и самое главное маме достается вся любовь ребенка,а вы ее поменяли на деньги за которые готовы удавиться, тоже вы получите в старости-ни общение, презрение.
разведенка
+ 3 0
5 июня 2014 г. 16:29
Карл:[quote="Я"][quote="Карл"]Никто никому ничего не должен. Чем ныть да побираться, идите да заработайте. Привыкли нихрена не делать и у мужиков на шее сидеть
а то что мамашки на алименты себе пиво и сигареты покупают - это не алименты, это нищие лохушки побираются. дармоедки фиговы.

докажи в суде что мать плохая и забери ребенка себе на воспитание. Раз ты такой хороший, то чего дите такой овце оставляешь?[/quote]

Ребенка по суду оставили с матерью. Органы опеки вообще неохотно идут на то, чтобы ребенок проживал с отцом.
теперь мои алименты эта овца тратит на себя и своего нового хахаля. а с ребенком мне даже видеться не дают. и судится по этому поводу можно как раз до его совершеннолетия.
да и х.... с ней, с овцой этой. пусть ей деньги мои поперек горла встанут.[/quote]
плохая мать-папа забери и воспитывай!!!! предложила и даже подала в суд, чтоб от хреновой матери забрали-так при ребенке сказал, что он ему ненужен. и самое главное заткнулся- и больше не вопит ни по поводу алиментов ни по поводу того , что хочет забрать.
разведенка
+ 3 0
5 июня 2014 г. 16:24
Аня-Аня:[quote="Карл"][quote="Я"][quote="Карл"]Никто никому ничего не должен. Чем ныть да побираться, идите да заработайте. Привыкли нихрена не делать и у мужиков на шее сидеть
а то что мамашки на алименты себе пиво и сигареты покупают - это не алименты, это нищие лохушки побираются. дармоедки фиговы.

докажи в суде что мать плохая и забери ребенка себе на воспитание. Раз ты такой хороший, то чего дите такой овце оставляешь?[/quote]

Ребенка по суду оставили с матерью. Органы опеки вообще неохотно идут на то, чтобы ребенок проживал с отцом.
теперь мои алименты эта овца тратит на себя и своего нового хахаля. а с ребенком мне даже видеться не дают. и судится по этому поводу можно как раз до его совершеннолетия.
да и х.... с ней, с овцой этой. пусть ей деньги мои поперек горла встанут.[/quote]
Таки интересно, а можете ли Вы в судебном порядке заставить бывшую жену отчитываться о том, куда она алименты тратит? Реально, в таких вариантах деток жалко.[/quote]
можно.. еще как можно. сама выслушивая что не туда трачу деньги - завела тетрадку и получив чек с суммой записывала все расходы на ребенка, кроме питания и оказалось, что трачу в 5 раз больше, чем получаю. при конфликтной ситуации в органах опеки при высказывании бывшего, что на его алименты купила машину, предъявила ,чек на автомобиль и тетрадку с чеками его алиментов и расходами и заодно справку о своей зарплате. и просто сказала твоих алиментов не хватит на колесо от машины с условием если ребенку ни чего не покупать
ё:[quote="Карл"] Ребенка по суду оставили с матерью. Органы опеки вообще неохотно идут на то, чтобы ребенок проживал с отцом.
теперь мои алименты эта овца тратит на себя и своего нового хахаля. а с ребенком мне даже видеться не дают. и судится по этому поводу можно как раз до его совершеннолетия.
да и х.... с ней, с овцой этой. пусть ей деньги мои поперек горла встанут.
Не верю.(С) Станиславский.
Сейчас настолько дорого и сложно "поднимать" (именно так, а не тупо растить - кормить/поить/одевать/обувать), что умные разведенные мамы на хороших отцов молятся, не запрещая, а приветствуя их общение с ребенком. Знаю аж три таких ситуции. Мамы с папами развелись, но не разосрались, а остались для детей родителями, перестав быть друг для друга супругами. Их личные жизни по разному сложились - один в третий раз женат (в каждой семье дети, и все остаются ЕГО детьми), другой повторно женат, третий пока в гражданском браке (но и там налево не дурак). Умные мужики - умно и отношения с бывшими построили, и дети их будут умными и счастливыми. А сопли на кулак мотающие "мнежынаребенканедает" - сами виноваты.[/quote]
Таки мамы УМНЫЕ. Я знаю немного другой расклад. Девица залетела, отправив по прямому назначению содержимое самого популярного контрацептива. Пареньку воспитание не позволило послать ее в пешее и дальнее путешествие. Женился - не выдержал - развелся. Алименты с немаленькой з/п где-то так под 45 к. выходят. Девица при таком раскладе могла бы нормально жить и растить ребенка, если бы не любовь к гламур/брендам/гаджетам. На ребенка положен таежный прибор: китайские синтетические шмотки, самые дешманские тетрадки, летний отдых в деревне. А папа "жмот". Потому что семилетке выдал денег на покупку нормальных вещей к школе в обход мамы. Потому что оплатил сыну хорошую секцию, и теперь ей его приходится туда возить на автобусе. Потому что на зимних каникулах хотел взять с собой сына в теплые края. Но тут папе прописали болт, запретив вывозить ребенка заграницу.
На все это суду мягко говоря все равно. Сына ждет возраста, когда сможет сам сказать, что хочет жить у папы.
Карл: Ребенка по суду оставили с матерью. Органы опеки вообще неохотно идут на то, чтобы ребенок проживал с отцом.
теперь мои алименты эта овца тратит на себя и своего нового хахаля. а с ребенком мне даже видеться не дают. и судится по этому поводу можно как раз до его совершеннолетия.
да и х.... с ней, с овцой этой. пусть ей деньги мои поперек горла встанут.
Не верю.(С) Станиславский.
Сейчас настолько дорого и сложно "поднимать" (именно так, а не тупо растить - кормить/поить/одевать/обувать), что умные разведенные мамы на хороших отцов молятся, не запрещая, а приветствуя их общение с ребенком. Знаю аж три таких ситуции. Мамы с папами развелись, но не разосрались, а остались для детей родителями, перестав быть друг для друга супругами. Их личные жизни по разному сложились - один в третий раз женат (в каждой семье дети, и все остаются ЕГО детьми), другой повторно женат, третий пока в гражданском браке (но и там налево не дурак). Умные мужики - умно и отношения с бывшими построили, и дети их будут умными и счастливыми. А сопли на кулак мотающие "мнежынаребенканедает" - сами виноваты.
Карл:
да и х.... с ней, с овцой этой. пусть ей деньги мои поперек горла встанут.

вот видишь, тебя судьба собственного ребенка не так уж волнует, судиться тупо лень...
Зато за деньги ночами не спишь, все считаешь сколько она чего купила, каждый день следишь из-за угла, вдруг она опять новые колготки одела и в тетрадочку записываешь?
на ребенка - по барабану, только деньги волнуют. Не зря значит она с тобой развелась!
Аня-Аня:[quote="Карл"][quote="Я"][quote="Карл"]Никто никому ничего не должен. Чем ныть да побираться, идите да заработайте. Привыкли нихрена не делать и у мужиков на шее сидеть
а то что мамашки на алименты себе пиво и сигареты покупают - это не алименты, это нищие лохушки побираются. дармоедки фиговы.

докажи в суде что мать плохая и забери ребенка себе на воспитание. Раз ты такой хороший, то чего дите такой овце оставляешь?[/quote]

Ребенка по суду оставили с матерью. Органы опеки вообще неохотно идут на то, чтобы ребенок проживал с отцом.
теперь мои алименты эта овца тратит на себя и своего нового хахаля. а с ребенком мне даже видеться не дают. и судится по этому поводу можно как раз до его совершеннолетия.
да и х.... с ней, с овцой этой. пусть ей деньги мои поперек горла встанут.[/quote]
Таки интересно, а можете ли Вы в судебном порядке заставить бывшую жену отчитываться о том, куда она алименты тратит? Реально, в таких вариантах деток жалко.[/quote]
мы уже лет 5 с ней судились, она без конца на пересмотр размера алиментов подает. я уже устал. осенью стану полноценным гражданином польши и уеду туда на пмж. пришлю ей оттуда карамелек. пускай сосет.
Карл:[quote="Я"][quote="Карл"]Никто никому ничего не должен. Чем ныть да побираться, идите да заработайте. Привыкли нихрена не делать и у мужиков на шее сидеть
а то что мамашки на алименты себе пиво и сигареты покупают - это не алименты, это нищие лохушки побираются. дармоедки фиговы.

докажи в суде что мать плохая и забери ребенка себе на воспитание. Раз ты такой хороший, то чего дите такой овце оставляешь?[/quote]

Ребенка по суду оставили с матерью. Органы опеки вообще неохотно идут на то, чтобы ребенок проживал с отцом.
теперь мои алименты эта овца тратит на себя и своего нового хахаля. а с ребенком мне даже видеться не дают. и судится по этому поводу можно как раз до его совершеннолетия.
да и х.... с ней, с овцой этой. пусть ей деньги мои поперек горла встанут.[/quote]
Таки интересно, а можете ли Вы в судебном порядке заставить бывшую жену отчитываться о том, куда она алименты тратит? Реально, в таких вариантах деток жалко.
Я:[quote="Карл"]Никто никому ничего не должен. Чем ныть да побираться, идите да заработайте. Привыкли нихрена не делать и у мужиков на шее сидеть
а то что мамашки на алименты себе пиво и сигареты покупают - это не алименты, это нищие лохушки побираются. дармоедки фиговы.

докажи в суде что мать плохая и забери ребенка себе на воспитание. Раз ты такой хороший, то чего дите такой овце оставляешь?[/quote]
Ребенка по суду оставили с матерью. Органы опеки вообще неохотно идут на то, чтобы ребенок проживал с отцом.
теперь мои алименты эта овца тратит на себя и своего нового хахаля. а с ребенком мне даже видеться не дают. и судится по этому поводу можно как раз до его совершеннолетия.
да и х.... с ней, с овцой этой. пусть ей деньги мои поперек горла встанут.
Сосед:почитал. 2 варианта назрело.
1. промелькнуло, что ребёнок не его... можно на экспертизу, конечно, потратиться, кому ж хочется какую нибудь абдул-задэ кормить четверть века...
2. ну а если его? тогда совсем другое масло на картине - и одними алиментами отмахиваться не надо, всё таки родная кровь и ответственность за обеспечение ни кто не снимал.
сам был алиментщиком, ну жизнь так сложилась, что не срослось, так кроме законных 25% и так денег подкидывал, и обувал - одевал, отдыхать на море брали с собой сынишку... и даже сожителя бывшей на приличную работу пристроил, чтобы не горевали финансово :)

эх... неужели еще остались такие мужчины? с таким и в огонь, и в воду, и в медные трубы! респект вам! вот с такими мужчинами не грех построить семейное счастье!
Карл:Никто никому ничего не должен. Чем ныть да побираться, идите да заработайте. Привыкли нихрена не делать и у мужиков на шее сидеть
а то что мамашки на алименты себе пиво и сигареты покупают - это не алименты, это нищие лохушки побираются. дармоедки фиговы.

докажи в суде что мать плохая и забери ребенка себе на воспитание. Раз ты такой хороший, то чего дите такой овце оставляешь?
Никто никому ничего не должен. Чем ныть да побираться, идите да заработайте. Привыкли нихрена не делать и у мужиков на шее сидеть. Мужик то рано или поздно смекнет что баба дармоедка, и кроме просмотра сериалов ничего не умеет, уйдет от нее - так она вместо его х%%%я деньги сосать начинает. а мужики правильно делают что не платит таким шалавам которые ни дня нигде не работали и тяжелее х%%%я в руках ничего не держали.
и вообще если уж это называется "алименты на содержание ребенка" - то пусть они перечисляются на расчетный счет ребенка, и пусть ребенок по достижении совершеннолетия сам распоряжается этими средствами. вот это будут алименты. а то что мамашки на алименты себе пиво и сигареты покупают - это не алименты, это нищие лохушки побираются. дармоедки фиговы.
Я:[quote="Аня-Аня"]
Вопрос-то собственно с чего... Смотришь, порой, и удивляешься. Мадам с последним яблоком и в модных брендах день через день, а рядом дитё в китайской синтетике. И папа-то у них вот ну полный "жлоб".

значит папа идиот что на такой овце женился, поэтому за свой идиотизм и пусть расплачивается[/quote]
Интеллектуальные способности папы меня, мягко говоря, мало волнуют. Мне интересна сама возможность проверки. Деток в таких случаях жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти