Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Казахстан
Сахалинец
+ 0 0
11 апреля 2023 г. 18:01
Почитал. ЧСВ у бабёнки неправданно много, гонору тоже. А вот мозгов не очень, только на теннис и прочую "ылиту" заточены. Не нужна нигде.
Из Красноярска
+ 0 0
13 февраля 2021 г. 11:42
Да уж, Бурнакина как была недалекой тетей с мозгами улитки и завышенным самомнением такой же и осталась, обычно с возрастом приходит мудрость, а здесь наоборот..
Казахи и другие среднеазиаты такие обидчивые. Постоянно выискивают какие-то высказывания в российских новостях и негодуют всей страной.
Это она скорей всего о России рассказала.
собеседник
+ 1 2
20 апреля 2015 г. 22:41
Я удивляюсь, что все воспринимают в штыки высказывания Татьяны. У человека такое впечатление о Казахстане. Это ее мнение. Каждый человек выражая свое мнение, высказывая о чем то, все таки показывает свой уровень знания. Я бы не сказала, что у нее высокая компетенция в этой отрасли. Но сами подумайте, после развала СССР мы еще далеко не ушли друг от друга. Все эти недостатки остались с тех времен. Мы постепенно избавляемся от этих вредных привычек: лень, склоки, разборки, безответственность..... Мы, то есть и русский, и казахский и др. народы постсоветского пространства, имеем схожие минусы... у кого то больше, у кого то меньше. Для развития кадров нам необходимо привлечь зарубежных специалистов высокого уровня и перенять их опыт, а не привлекать специалистов из России, и повторять одни и те же ошибки. Это все равно как "мыть и полоскать посуду в одной и той же воде в целях экономии воды".
а вы точно из Алма -Аты ?не из Таллина?точно? проверьте на всякий случай
Владимир, Алматы
+ 5 1
17 апреля 2015 г. 19:20
Понтовитый стеб потребителя с манией величия. Стыдно, что среди моих земляков с Красноярска есть такие пробыдлячиские персонажи. Мы все не идеальны и нельзя говорить о других плохо не критикуя себя. А то получается заехал такой суперспециалист, сам весь "совершенный" и пишет заметки об аборигенах. В российских банках дерьма и поболее, да и что говорить, весь банкинг это бессовестное ростовщичество и строить из себя позитивного менеджера в паутине банковского говна не стоит. При этом дешевые понты про поездки в Альпы и теннис и танцы, так сказать визитная карточка креакла. На Чимбулаке или в Акбулаке пусть проедет по черной трассе и в Альпы не захочется. Но дело не в этом и часть замечаний есть правда. Дело в тоне, мол я такая, что могу судить. Яво психопатия по Фрейду с манией величия.
Казашка с Астаны
+ 1 0
31 марта 2015 г. 16:28
Я в тихом шоке, статья, комментарии просто слов нет
Еле дочитал, глупые (те кто обиделся)
В 40 лет у бабы нет ребенка? Пусть на свои недостатки посмотрит. Будет еще нас казахов жизни учить. В России своего дерьма хватает, алкаши и лентяи. Это или заказ конкурентов, или баба тупа и глупа. Мужик нужен ей. Ну хорошо что казах ее не подцепил, тупую
долой евраазиский банк ни за что не пойду договор с ними заключать
да катись ты даром в свою рашу спец хр-ов
Жаке прав. Кредиты по левому оформление на простой народ-это нереально, это уголовное дело. Кому охота, там же видеокамеры и тд, и детсад это. Ну понятно что она хотела сказать что аферы там есть. Ну глупа,
  • Оставить комментарий
  • Войти