Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В квасе с красноярских улиц нашли кишечную палочку
в организме каждого человека килограммы кишечной палочки :)
Бабай Лавашев vit
+ 0 0
20 июля 2015 г. 18:48
прямокишечной палочки? :))))) знаток, батенька :)
Ладно хоть не сифак нашли или язву сибирскую...
Наблюдатель
+ 0 1
20 июля 2015 г. 13:33
Единственный интерес к бутылочному квасу только изза газиков, чтобы поднять старые тряпки со дна желудка. На вкус и цвет вытяжка из покрышек.
Хорошо квас настаивать на корне Девясила, немножко горьковат, зато очень полезен.
Любопытный следопыт vektor
+ 4 2
18 июля 2015 г. 09:04
А еще лучше виноград квасить, потом перегонять ......и в дубовые бочки складывать литрами, чем больше столетий лежит тем больше потомкам полезней.......это вам не из опилок бражка.
а вот набери весной берёзового сока и слей во флягу 40л. насыпь туда скока сможешь мухофруктов и кинь толику дрожжей (штоб быстрее было), да незабудь сахару добавить.... по вкусу. а если без дрожжей и сахару то добавь мёд и изюм и поставь на солнце, прикрыв тряпицей... (если у тебя бабы нет)... и будет у тебя в первом случае квас. а во втором - сурья... что пили наши пращуры и были богатырями.
топаль дед
+ 1 0
18 июля 2015 г. 07:34
так сделай и продавай.
мухофрукты - это как?
Я бы больше удивился если бы её там не нашли. Вы видели ногти продавщиц квасом в стиле аля "китайский траур"?))).
А кто поидет им торговать на жаре?
А кишечная палочка откуда взялась в квасе? Его один раз уже пили, что ли?
Утрачена культура домашнего квасоводства
А? е.в.
+ 10 0
17 июля 2015 г. 17:37
Квасовод пошел не тот.
Кузьмич А?
+ 2 0
17 июля 2015 г. 18:19
А я говорил "не сезон" ещё!
Измельчал
и что интересно, палочки - опарыши в этих бочках, а население то хватает, как из пустыни выпало, пьёт эту жижу, тьфу, господа, да на эти бочки смотреть то страшно, не то что покупать и употре...ть (обломись, автоцензура :))) да и в пиворазливочных лавках тоже не айс этот квас, ощущение, что из одной бочки разливают.
ишо при совке рядом с ТЦ на правом бочка стояла, а уборшица в халате тащила швабру в ведре с надписью "квас" красной краской...
Букашечка
+ 10 0
17 июля 2015 г. 17:20
Фууу, напомнили про бочковой квас. Помню, однажды видела такую бочку в разрезе, так там такой ужас на стенках и личинки червей. С тех пор никаких бочковых напитков не употребляем в семье.
Какое количество норма?...и на сколько зашкалило от нормы?....и если отравят то должны быть свои им хоть морду набить можно в отличии неизвестно кто и этикетка не моя, мой адрес советский союз......
Квас со вкусом и запахом пива - не понятно зачем?
бужульде
+ 10 0
17 июля 2015 г. 17:05
нашалныке зашэм ругаишься?
  • Оставить комментарий
  • Войти