Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело Когана передают в Красноярский краевой суд
Что за крики про продажность? На воре шапка горит? Получили задание подготовить общественное мнение к тому, что у нас самый гуманный суд в мире и он решит, что условка за две жизни это норма? Видео пересмотрите, вот такие личности, которые считают, что им можно на красный всегда создают резонанс
Тем более что путин уже подписал закон на смягчение уголовного кодекса.
Виновница страшного ДТП: помолитесь за меня.
Несколько дней подряд во всех топах новостей - резонансное ДТВ в Иркутске. Интернет гудит, ждет подробностей. Интерес понятен. Дочка депутата гордумы Иркутска Жанны Есевой Юлия Киселева на «Мерседесе» буквально смяла на светофоре «Тойоту», в которой возвращались домой подполковник МВД, начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 Альберт Соколов и бизнесмен Денис Матвеев. Оба погибли. Сама Жанна Есева в момент аварии отдыхала в Таиланде, а вернувшись, написала заявление об отставке. А что же Юлия? Где она? Почему молчит? Хозяйка «Мерседеса» по-прежнему в больнице. Как оказалось состояние ее тяжелое. С Юлией по просьбе корреспондентов «Комсомольской правды» -Иркутск поговорили школьные друзья:
http://www.irk.kp.ru/daily/26413.4/3287525/
прохожий
+ 0 7
31 июля 2015 г. 12:18
http://newslab.ru/news/637496 где суд по этому человеку?
где следствие? где статьи журналистов? Ау анонимные троли, что вы его гавном не поливаете? Ах вам за это не заплатили...
как и не заплатили за это http://newslab.ru/news/641382
нету денег, нет гневных возмущений и призывов к справедливости.
Надеюсь все поняли, что троли тут проплаченны. А еслт кто и не проплачен, тот справедлив лишь в рамках того, что ему подкидывают журналисты. Дали Когана и позволяют его оскорбять, так и рады.
Самим то продажным не противно???
в этом все дело
+ 3 0
31 июля 2015 г. 11:51
казнить нельзя помиловать .точку ставят абрамовичи
прохожий
+ 1 4
31 июля 2015 г. 04:33
Вот 2 людей на переходе сбили http://newslab.ru/forum/theme/150891
что ж не фамилии того кто сбил не пишите, сколько раз привлекался ибо почти каждый водитель хоть раз попадал на штрафы, а не только коган.
Для тех анонимов которые начнут вопеть, что их не разу не штрафовали, выкладывайте свои данные, пробъю по штрафам)))
прохожий
+ 1 7
31 июля 2015 г. 04:29
http://newslab.ru/forum/theme/150816 три человека погибли, каждую неделю таких смертей в ДТП не менее десятка, садят уж точно не более 50%.
что ж про остальных вы не истерите? или вам что дали обсуждать, то и обсуждаете тупо? не думая почему это происходит?
что вы каждую неделю не писали новости когда другим водителям давали условно и они по подали под амнистию? эти новости были тут и быстро забывались...
что вы не истерите по этим ДТП
http://newslab.ru/news/641352
http://newslab.ru/news/637225
А в ДТП где пешеходов сбивают, так основные троли форума вопят. что так и надо, надо кеглей давить. Особенно Юлия старается, она прям ненавидит пешеходов.
Почему вы там молчите, что людей давят, а тут возмущаетесь?
Наблюдатель
+ 6 1
31 июля 2015 г. 01:50
Всем законопослушным гражданам. Вспомните очень схожее дело в августе прошлого года на 9го мая. Так там его и в СИЗО держали и осудили быстро. И поспорьте что там было предумышленное.
мачо Наблюдатель
+ 0 1
31 июля 2015 г. 19:52
Там был мудень из спального района или деревни , городка родом. Плюс давно с предками не общается.
Занять чужое место- потерять себя.....
мачо Марина
+ 2 0
30 июля 2015 г. 23:02
Потерять лицо чтоли? Так мы не в Японии же, здесь все кроме адекватов по поняткам живут.
Чуть пониже в статусе совершает такое же преступление и не умышленно, и не скрывается а срок дают до десятки и не смотрят на то что у него родители больные и детей куча. Простой смертный ни чем не защищён, ни конституцией ни УК, а с таких как Коган как с гуся вода. Когда коснётся и потеряет близкого по чужой вине тогда может и ёкнет что нибудь.
прохожий Марина
+ 3 2
31 июля 2015 г. 04:22
Пример в студию!!! ДТП все неумышленные. И реальных сроков по ДТП мало, посмотри статистику. Да и реальные срока отбывают на поселении ВСЕ.
Поэтому эмоция и фантазий не надо, давайте конкретные факты.
Кроме того при данных преступлениях сильно влияет, то что подсудимый возместил ущерб пострадавшим и те просят назначить наказание не связанное с реальным сроком.
То есть если пострадавшие просят посадить виноватого, то могут и посадить
Если пострадавшие просят не лишать его свободы, то обычно дают условно.
Поэтому это их личное дело, их дети погибли, им и решать, а не вам любителям шоу.
к1а Марина
+ 3 3
30 июля 2015 г. 23:19
Примеры в студию! Именно примерно столько же дают за подобные преступления. К тому же, до десятки не могут дать, там максимум семь лет
Так договорились с родителями убитых? Мажоры против терпил?
прохожий мачо
+ 2 2
31 июля 2015 г. 04:17
ну это сугубо их личное дело, как ни крути, суд учтет их решение при вынесении приговора.
Вам то какое дело? что одной стороне сейчас тяжело. что другой, в вы тут шоу из горя устраиваете
твой сын или дочь или папа на зону заедет, тебе радостно будет?
Раньше водители в СССР говорили, что любой водитель под зоной ходит. Так как в любой момент может на нары попасть... От тюрьмы и сумы...
О ньюслаб всю правду о себе быстро подчистил! Видно правда глаза колит!
дело когана живет :)
Читатель Newslab.ru
+ 4 7
30 июля 2015 г. 15:41
Достали Вы со своим Коганом, других новостей нет что-ли???
Опасен он на свободе.
ДимаКоган я
+ 9 12
30 июля 2015 г. 15:21
Ну ребят, ну вы чего! Погодите!
У меня только 50% в ГТА пройдено на приставке.
Как пройду, так поговорим. :))))))))))))))
ну вы шо блин уже меня так все не любите то а!:(
Завтра еще одну игру куплю. . . Думаю может Wow установить.
В этом мире каждый получит по своим заслугам. Это же закон природы. Не на Земле получит, так там!!!
лимон Денис
+ 7 0
30 июля 2015 г. 22:37
Нету там! Это средневековая церковь придумала чтоб холопы и рабы терпели и не бунтовали. Церковникам же хотелось отдавать своих дочерей за сынов дворян. А как это сделать если последних каждый неурожайный год вырезать будут?
Ирина Денис
+ 5 1
30 июля 2015 г. 19:14
Ждать не хочется, да и не проверить
Во в Иркутске битва титанов, глав врачи против ментов. Надеюсь есеву засадят надолго. А вообще помоему пора всем глав врачам с детьми провести воспитательную беседу.
Маруся Ирина
+ 0 3
30 июля 2015 г. 14:31
а в Иркутске врач?!
вроде же депутатом была ...
Ирина Маруся
+ 0 0
30 июля 2015 г. 19:13
И врач и депутат от избирательного округа, но сняла с себя полномочия, просто глав врачом осталась
Constantine Ирина
+ 9 1
30 июля 2015 г. 13:57
Да, иначе скоро такие бесэды повсеместно народ начнет проводить. Было уже, и еще будет. Раз выпрашивают..
шамиль Constantine
+ 2 4
30 июля 2015 г. 15:35
ни нада ис сэбя строит ымилиана бугачова ты кито?
Constantine шамиль
+ 1 1
30 июля 2015 г. 18:30
Я не кито! Cами ви кито !
Мать уже сняла с себя полномочия депутата.Хочет защищать дочь.Бухая,160км/час,это дочь?
Девушка Не везучий я
+ 12 0
30 июля 2015 г. 13:59
ну не сын же
Евгений
+ 43 2
30 июля 2015 г. 13:00
Если бы не шумиха в местной прессе, то Дмитрий Аркадьевич Коган с учетом того, что его отец Аркадий Борисович Коган, является главным врачом красноярской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича, давно ходил-бы с условным сроком!
Мимикрокодил
+ 19 12
30 июля 2015 г. 12:49
Злые языки поговаривают, что главных врачей поликлиник города Красноярска обязали сброситься деньгами на адвокатов для Когана-младшего. Неужели у семейки настолько плохо с деньгами или просто их офигевание дошло уже до такой патологической стадии?
к1а Мимикрокодил
+ 1 0
30 июля 2015 г. 20:23
Говорят, что кур доят
архивариус Мимикрокодил
+ 6 7
30 июля 2015 г. 15:32
в свое время не довели до конца дело врачей - теперь получайте по полной.
Евгений Мимикрокодил
+ 3 1
30 июля 2015 г. 13:55
При чем тут поликлиники то?
Ирина Мимикрокодил
+ 8 1
30 июля 2015 г. 13:12
Помоему бред какой то
123 Мимикрокодил
+ 15 1
30 июля 2015 г. 12:51
так вы у злых языков спросите! тут то чего спрашивать?!
в горсовте.
Сомнение
+ 38 4
30 июля 2015 г. 12:40
Убийца должен сидеть в тюрьме!!!
gcc Сомнение
+ 10 8
30 июля 2015 г. 12:44
в кремле
Ньслаб дело Когана год доил. Иркутским СМИ их недавней аварии точно на два хватит.
Просто Вася
+ 24 4
30 июля 2015 г. 12:21
задолбали с этим коганом. год мусолят, не могут определить ничего. то аппеляция, то затягивание следствия. щас, пока будут в краевом мусолить, потом еще в какой нибудь передадут, он так и будет гулять. потом амнистия - и отделается легко мажор
Вот наши сми как в цепляться одно дело так и будут его мусолить 10 лет! Про аварии с автобусами так не пишут как про этого когона! Предвзятое отношение складывается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евно петя
+ 17 5
30 июля 2015 г. 12:15
Здесь все просто. Рейтинг повышается, то бишь, открытие страниц. Тем и живем. Вам же про надои в животноводстве не интересно. Впрочем, как и мне. Выросли и ладно, молоко пью не каждый день.
Адвоката тоже пора за решетку. Нефиг потерпевшей стороне мозги второй год трепать с этим отморозком
Гена Trent
+ 31 13
30 июля 2015 г. 12:10
Ну адвокат и в Африке адвокат. Работа у него такая. Не надо на не бочку катить.
Trent Гена
+ 11 5
30 июля 2015 г. 12:22
За двоих убитых он теперь так и будет настаивать на условке спустя столько времени?? Я бы на месте потерпевшей стороны сумму взыскивал не только с Когана если конечно так возможно..
к1а Trent
+ 4 1
30 июля 2015 г. 22:57
Я вас расстрою, но не возможно. Адвокат делает свою работу, странно, что вы его за это решили наказать. Так же, как и мы с вами делаем нашу работу
Потом будет Верховный, а поц так все и гуляет на свободе...Начальник поселения на 60 лет Октября пока подсчитывает недополученную прибыль. Ведь каждый день осужденного за воротами колонии-поселения приносит определенные дивиденды.
Ал Евно
+ 9 2
30 июля 2015 г. 12:14
М.б. будет и Верховный, только после апелляции решение вступает в силу.
Евно Ал
+ 2 1
30 июля 2015 г. 12:18
Верно, в дырочку. Значит, начальнику скоро попрет))
резолюция оон Евно
+ 0 0
30 июля 2015 г. 15:11
он поц .. и этим все сказано
Евно резолюция оон
+ 0 2
30 июля 2015 г. 16:02
Он-то может и поц, но вот хозяину на это по фиг. Двое знакомых туда просто вечером приезжали на отметку. Так что, поц при бабках нахлобучит железного дровосека на раз-два.
Знающий
+ 60 3
30 июля 2015 г. 12:04
Самое печальное, что он воспитан в "лучших" традициях. На всех плевать и урока не извлечет.
Везет шалуну
фифа Гена
+ 2 9
30 июля 2015 г. 22:34
Милый шалунчик, я б замутила.
vooot фифа
+ 0 0
3 августа 2015 г. 23:17
Все дело в наследственности, предписано судьбой:
колобок
+ 20 7
30 июля 2015 г. 11:50
а где коган все это время находится?!?
ук ссср ст. 59 колобок
+ 1 1
30 июля 2015 г. 15:08
надо его понять и .................
xxx колобок
+ 15 58
30 июля 2015 г. 12:03
А вы предлагаете сажать людей в тюрьму без приговора?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель xxx
+ 2 1
1 августа 2015 г. 09:19
Убийц-водителей - да. Убил человека на дороге - на зону. Зачем тут суд?
Constantine xxx
+ 7 3
30 июля 2015 г. 13:52
А вы предлагаете еще на пару лет суд отложить ?
Вымирающий вид Constantine
+ 1 1
31 июля 2015 г. 12:10
Неужели читаете только заголовки? Сторона обвинения также подала апелляцию.
xxx Constantine
+ 8 12
30 июля 2015 г. 14:11
Я предлагаю выполнять требования закона. Вы против этого?
ну пачимута за убийства садят в следственный изалятор и так до суда а после суда за решотку. а тут до суда на воле после суда в деревне
xxx OJIEHb
+ 7 18
30 июля 2015 г. 12:23
а что его судили по статье убийство? У него п5. ст. 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знающий xxx
+ 4 1
31 июля 2015 г. 14:56
вот заслуга продажных судей, Поставить нужную статью и доказать народу, что она как бы подходит к данному случаю. Они бы ему еще просто хулиганку приписали в место этой статьи!!!! УРОДЫ!!!! ПОЗОР!!!!!
не силен в статьях ты умнее в этом плане замени слово убийство на статью 5
xxx OJIEHb
+ 7 16
30 июля 2015 г. 12:55
у нас еще один специалист по праву со своими бесценными советами нарисовался...
знаю xxx
+ 3 7
30 июля 2015 г. 12:10
и кстати вроде как приговор давно вынесен...
xxx знаю
+ 9 21
30 июля 2015 г. 12:15
Вот люблю я такое... люди которые не знают ничего учат, как жить и считают, что просто обязаны написать свое мнение.
Приговор не вступил в законную силу. Не пишите про вещи, в которых не разбираетесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
знаю xxx
+ 24 5
30 июля 2015 г. 12:37
знаю то ,что он виноват и это признали и приговор вынесли,а то что извините он не вступил в силу это заслуга связей родителей и это не есть правильно... было бы в чем тут разбираться не единожды нарушитель,местные сайты завалены видео его езды по городу и все прекрасно видели как произошла авария...будите тут правду из ж*пы выковыривать...
xxx знаю
+ 13 23
30 июля 2015 г. 12:50
Уважаемый, ну не пишите бреда если не знаете. В том что приговор не встыпил в силу это заслуга уголовно-процессуального кодекса российской федерации" (упк рф) от 18.12.2001 N 174-ФЗ, в ктором описан порядок обжалования приговора.
А вы так топите за связи родителей я так понимаю потому что сами заносили неоднакратно? Откуда такая осведомленнось?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость xxx
+ 5 0
31 июля 2015 г. 20:42
Молодой человек, успокойтесь пожалуйста. Не знаю кем приходиться Вам этот Коган, но людей возмущает лишь одно, что произошло все уже год назад, а уважаемый подсудимый до сих пор не начал отбывать наказания. Если бы не внимание общественности, и не митинги которые устраивали люди, то дело давным давно бы уже замяли. Жирный отделался бы штрафом, родным заплатил бы по тысяч 300 и снова сел бы за руль убивать (как показывает практика, таких уже ничем не исправить). Вина доказана, вину он признал. Адвокаты нарочно оттягивали передачу дела в суд, раз за разом докапываясь до каких-нибудь мелочей. Тётка, из-за которой в скорой погибла женщина уже осуждена, хотя времени всего ничего прошло. А коган до сих пор гуляет, пьет и радуется жизни, причем совершенно не раскаявшись. Плевать на его фамилию, любой другой тип со связями на его месте вызывал бы такую же ненависть у горожан.
знаю xxx
+ 16 5
30 июля 2015 г. 13:09
если ,что я вообще за руль не сажусь...поэтому и топлю(как вы выразились),что по земле ходить страшно из-за таких выродков...
Связи поднимут еще не такие кодексы наковыряют,или вы уважаемый не знаете,что суды у нас выигрывают не те кто прав ,а те кто платит?!так что это еще с какой стороны посмотреть,кто бред пишет....
xxx знаю
+ 9 12
30 июля 2015 г. 14:10
Знаю. Три разу судился. С одной компанией с оборотом в 1 млрд. С ИП и с Администрацией Емельяновкого района. И представьте все выиграл, без взяток, без связей, только потому, что был прав.
И то, что кому-то дать денег можно для меня дико. Для вас же вижу нет, поэтому еще раз спрошу, вы сами заносили деньги, что так уверено говорите, что это может на результат повлиять? Судя по вашим словам, похоже, что вы так и решали ваши проблемы, через взятки. Поэтому вам кругом взяточники и мерещатся, даже там где все решалось по закону.
Знающий xxx
+ 5 0
31 июля 2015 г. 14:53
Уважаемый, вы сильно запиз...делись!!!! Судился я с полицией которой заплатила ип(пусть будет пупкин) который людей возит из Сосновоборска до Красноярска. Водитель одной из газелек так увлекся формулой один , что паскуда не заметил, что машины то на переходнике иногда останавливаются и пешеходов пропускают. Так вот он протаранил меня и ворую машину. А менты ( что наверное получили на лапу ) постановили, что водитель не виноват( машина сама выехала в препятствие ). Я 1,5 лет судился с нами и со страховой( которая не видя виновника. не желала отдавать деньги за разбитые авто )
знаю xxx
+ 9 2
30 июля 2015 г. 16:24
может причина в том ,что я честный человек,потому меня возмущает такая безнаказанность
...а для того чтобы видеть взяточничество и связи не обязательно за руку ,кого то ловить..достаточно средства массовой информации просматривать(хотя бы иногда) или элементарная логика(в этом случае). Конкретно в этом деле вы видите спорные моменты?что тормозят вступление приговора в действие уже год!..назовите их в таком случае,что тормозит вынесение приговора?!если это не деньги и не связи родителей ..ваши аргументы пожалуйста_
Вымирающий вид знаю
+ 1 0
31 июля 2015 г. 12:09
Вы вообще в курсе, что апелляцию, кроме Когана, подала также сторона обвинения? По вашей логике им тоже выгодно затягивать дело? Ладно пару месяцев назад все исходили какахами на тему того, что тянут до амнистии. А теперь смысл в затягивании?
xxx знаю
+ 1 7
30 июля 2015 г. 17:35
Я у вас никаих аргументов не увидел если честно... но ответчу. Я не вижу в этом деле спорных моментов. Приговор не вступает в силу на основании действующего в наше стране УПК.
Вы если конкретно можете сказать какие нормы УК или УПК нарушены напишите. Нет, закройте уж рот наконец. Ваши "если это не деньги и не связи родителей" тянут на статью, клевета называется. Или закон для Когана только, вам его соблюдать не надо?
Сомнение xxx
+ 3 0
30 июля 2015 г. 17:45
Жду ответа на мой комментарий выше :) Там, где картинка ;)
xxx Сомнение
+ 2 5
30 июля 2015 г. 20:56
я вам ответил, модер похоже потер коммент.
в двух словах, я не знаю что сказать человеку который пишет "дело не в нарушении норм. Перестаньте уже докапываться!!!! Общественность возмущена".
Нет дело именно в нарушении норм, если нарушения закона не было, вы свое мнение можете оставить при себе. Если для вас не понятна эта проста истина мне вас жаль. Dura lex sed lex.
баба яга xxx
+ 13 2
30 июля 2015 г. 14:54
еслибы у вас был опыт когда вы правы и проиграли то говорили по другому, закон что дышло, чему данный случай подтверждение.
теперь немного фактов, 2 девочки молодых порядка 18 лет мертвы, человек спустя порядка 8 сек проехал на красный в результате 2 смерти, и дома сидит пирожки бабушкины кушает, на другой чаше весов. расскажите о том что мёртвые девочки правы,и выграли суд, и кого и насколько наказали???
xxx баба яга
+ 13 12
30 июля 2015 г. 15:22
Я не вижу в этом случае нарушения закона. Если вы знаете, то напишите, какие нормы были нарушены. Не можете, не нойте как бабка.
Мне тоже жалко девочек, но закон надо соблюдать. Если этого не делать, то мы получим Украину на своей территории, где убивать будут тысячами.
Не нравится, что приговоры мягкие. Ставьте перед властью вопрос, говорите: не хотим мы в ваши Европы, не нужны нам европейские ценности с их либерализацией наказания. Хотим расстрелов. Только забудьте тогда про мечту свалить из клятой рашки. За все надо платить. А чудеса и само - это только в стране эльфов.
Сомнение xxx
+ 13 10
30 июля 2015 г. 15:57
ххх, такой бред от вас идет.
xxx Сомнение
+ 9 7
30 июля 2015 г. 16:35
Из всех оппонентов, мне так никто и не написал, какие нормы закона были нарушены в этом деле. Это как ничто не подтверждает мои слова, что я прав и здесь все было в рамках закона.
Андрей К. xxx
+ 2 0
3 августа 2015 г. 16:48
Когда очередной Дима вас лично переедет ( да, кстати, потом он на суде извиниться, и вашим родителям денег немного подкинет в почтовый ящик ) и ему в смягчающие всё это зачтётся. А вам это тогда понравиться, точнее уже не вам, а тем, кто вас на бадалык повезёт, ведь всё по закону будет, так ведь?
Сомнение xxx
+ 8 3
30 июля 2015 г. 17:02
Вам может написать это только человек, у кого есть материалы дела. Не умничайте!
Здесь люди возмущены тем, что процесс долго идет, а убийца на свободе. И ни факт, что ему весомый срок дадут за содеянное. Или вы считает, что смерть 2-х людей не заслуживает наказания?
xxx Сомнение
+ 6 8
30 июля 2015 г. 17:45
То есть вы нифига не знаете, не знаете, как идет процесс в суде, какие были нарушения, но УВЕРЕНЫ!!!!!! что они были. И уверены вы в этом не из-за того что вы возмущены!!!! Офигеть у вас логика... даже не женская...
Где я писал, что Коган не заслуживает наказания? Я написал лишь, что в его деле нарушений нет, все в рамках закона. Если ваши знания ограничены программой 4-х классов, я почему молчать должен. Получайте нормальное образование это отличное лекарство от возмущения.
Сомнение xxx
+ 8 1
30 июля 2015 г. 17:52
Уважаемый ххх, где вы в моих комментариях видите, что я говорю про нарушения уголовно-процессуального кодекса???? Я возмущен тем, что процесс долго идет, а убийца на свободе. Прочитайте МОИ комментарии. Вы вообще спорите с людьми, не вдумываясь в то, что они написали.
P.S.: не надо переходить на личности. Я вас не оскорблял.
xxx Сомнение
+ 0 3
30 июля 2015 г. 20:50
Тогда я отказываюсь вас понимать... Если вы сами признаете, что с делам Когана все в рамках закона, чем вы тогда возмущены??? Возмущены тем, что по закону? Хотите беззакония?
xxx Сомнение
+ 11 8
30 июля 2015 г. 16:33
Конечно бред, вы ведь ни законов, вообще нифига не знаете. Для вас все в новинку и бред.
Девушка знаю
+ 6 5
30 июля 2015 г. 13:23
а вы откуда знаете? платили судьям?
знаю Девушка
+ 1 2
30 июля 2015 г. 13:52
вопрос риторический
Сомнение xxx
+ 12 2
30 июля 2015 г. 12:59
ххх, Вы троллите дико :))))))
По моему это "Знаю" тролит!=)
Зачем сажать? Без приговора можно пристрелить, например.
Евно xxx
+ 55 6
30 июля 2015 г. 12:10
Мажоров, да с говорящей фамилией, только так. Фигли , два трупа имеем, а все в приговор упирается. Он сразу должен был заехать на СИЗО и там ждать суда. И все пересуды должен ждать за решёткой. Только так. ИМХО.
Читатель Евно
+ 1 5
30 июля 2015 г. 22:07
Еще раз для особы тупых. Ты ж писал у тебя в полиции знакомых много как и бандитов))
На каком основании его могут поместить в СИЗО? Он от следствия не скрывался, на следствие и свидетелей не давил. Да и преступление у него неумышленное.
Это все равно, что тебя в СИЗО закрыть,, так как тут на форуме против тебя кто то с разных ников пишет.
Дядя, почитай книжку УПК РФ называется))) И не пиши больше бред, не позорься
Водитель Читатель
+ 3 0
1 августа 2015 г. 09:24
Ехать на машине с превышением не возможно "неумышленно". Превышение скорости - всегда осознано. И что там переходило дорогу всего двое - не его заслуга. Была бы толпа на зебре больше - было бы больше трупов. Так что не надо тут убийц оправдывать.
Вот интересно, будь это не Коган а какойнибудь, скажем, Вася Пупкин!!! Ты бытут тоже страстно и рьяно кричал посадить мерзавца!?
Евно Дарт Вейдер
+ 4 2
30 июля 2015 г. 15:58
Каска, когда про Васю будет новость, тогда и перетрем, лады?
Читатель Евно
+ 0 2
30 июля 2015 г. 22:09
А зачем васю ждать, их уже сотни были))
Вот по этим людям объясни, почему они не в СИЗО и что с ними??? Их папы круче папы Когана???
http://newslab.ru/news/641352
http://newslab.ru/news/637225
Ну я заметил, как про мента кричат или про тетку которая в скорую врезалась! Че там перетирать то!?
Евно Дарт Вейдер
+ 6 2
30 июля 2015 г. 17:09
Там были пупкины? Я вообще здесь пост***ся, будет что про мента, так и про него не заржавеет. Сравни наезд ментовской хз где и при каком светофоре, и нашего героя. Сколько про него новостей до этого было, а? А про того мента ни одной. Да и вообще, рожа Когана мне не нравится. Еврей и рыжий-это самый гремучий масон.
Читатель Евно
+ 7 0
30 июля 2015 г. 22:20
Ты считаешь что если переход не регулируемый, то полицейским на нем людей давить на смерть можно и их за это даже не уволят???
А я считаю, что полицейских надо строже наказывать, так как они далжны следить за соблюдением законов, а не нарушать их.
И дело полицейского должно расследоваться гласно, а не закрываться в тихую.
Почему фамилию Когана все знают? Знают где он учиться и где и кем его папа работает?
А почему ни где не написали фамилию полицейского, ни его место работы и должность. Ни кем его папа работает? Ни как следствие идет, или уже давно не идет и дело давно закрыли?
Сомнение Дарт Вейдер
+ 12 2
30 июля 2015 г. 15:56
Я бы да!!!! Просто фамилия дополнительно усиливает шумиху. Просточка давно бы посадили!
знаю xxx
+ 51 4
30 июля 2015 г. 12:08
вы его еще человеком назовите...
xxx знаю
+ 16 42
30 июля 2015 г. 12:12
Нет, но давайте посадим без суда в тюьму например вас! Как вам такая перспектива? Хотите посидеть? Я вот тоже не хочу. Поэтому давайте уж никого не будем без суда сажать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сомнение xxx
+ 48 2
30 июля 2015 г. 12:57
Человек лишил жизни 2-х девушек! По-моему все очевидно. Странно, что он на свободе, а не в СИЗО. Или вы его адвокат?
reader Сомнение
+ 0 0
31 июля 2015 г. 22:17
Не, это его призрак...
Читатель Сомнение
+ 0 9
30 июля 2015 г. 21:59
А вы человек тот который хочет на место папы Когана?
Сомнение Читатель
+ 4 0
31 июля 2015 г. 10:23
Еще один тролль :)
Спасибо, но чужого места мне не надо. :) С чего вы взяли, что я туда хочу?
xxx Сомнение
+ 9 23
30 июля 2015 г. 14:27
Нет, не адвокат. Просто, простите, Вы как и большинство сограждан в какой-то стране эльфов живете. Вы не знаете элементарных основ работы государства и вообще мироустройства. Поэтому для вас элементарные действия кажутся дикими. Например, что надо соблюдать закон. Потому что в вашей стране эльфов все по другому. Там все само должно делаться... Последствия гуманитарного образования.
А про очевидно, прочтите старую притчу про слепых и слона.
Или вот вам более современный аналог.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знающий xxx
+ 6 0
31 июля 2015 г. 14:08
За урок физики спасибо!!! А вот защищать убийцу не стоит!!! Ведь эта погань сколько штрафов имела до убийства??? И с какой скоростью ехала на красный свет??? Он прекрасно знал о последствиях, но был уверен что папа прикроет !!!! И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!! Дайте ему по заслугам в сизо лет на 6,5 . Ведь суд у нас гуманный, по максимуму не как, характеристика !!!!! вот и давать ему не 7 лет колонии, а 6,5!!!! Без права на удо!!!
Сомнение xxx
+ 21 5
30 июля 2015 г. 15:54
Красивая картинка, только не к месту :)
По-моему, вам надо снять розовые очки и увидеть мир как он есть в реальности, законопослушный вы мой :)
"Например, что надо соблюдать закон" - я только за. Просто вина человека очевидна, и здесь проявляется слабость закона, что можно затягивать процесс всевозможными способами. Так можно и на 2-3 года процесс затянуть. Просто, если кого надо посадить, то садят быстро, а если в деле появляются связи (или фамилия играет роль), то все ооооочень долго происходит. Так можно и под очередную амнистию дотянуть. Или вы считаете, что у нас все по закону? Справедливому закону...
xxx Сомнение
+ 8 23
30 июля 2015 г. 16:29
Вину человека устанавливает суд, не вы, не я, а суд. Это вам пора снять розовые очки и перестать жить в вашей стране эльфов. Только суд, досконально рассмотрев все стороны, на основании всех данных выносит решение. Вам откуда вина очевидно? Вы материала дела в руках держали??? Почему тогда вам очевидна его вина??? А ну как же, я отчетливо вижу квадрат.
И не надо ваших фантазий, все дела идут долго. Быстро только если виновные согласны с приговором. УПК один на всех.
Если вы так в своей правоте уверены, скажите какие процессуальные нормы были нарушены в этом деле? Прям номера статей приведите и доводы. А то вас же только нытье, ой у нас все не по закону. Откуда вы знаете как у нас, если вы законов даже не знаете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель xxx
+ 1 0
1 августа 2015 г. 09:21
Вину человека определяет общество. А суд у нас сейчас только для бедных. Вину Коган сам на себя взял когда по дороге мчался.
Сомнение xxx
+ 13 1
30 июля 2015 г. 17:10
"УПК один на всех" - вашу фразу бы судьям в уши.
"Если вы так в своей правоте уверены, скажите какие процессуальные нормы были нарушены в этом деле?" - дело не в нарушении норм. Перестаньте уже докапываться!!!! Общественность возмущена, что дело так долго идет. В этом вся суть.
"Откуда вы знаете как у нас, если вы законов даже не знаете?" - я тоже судился как и вы. Процесс больше года шел. Это издержки правовой системы.
"Вам откуда вина очевидно?" - видео посмотрите. Да и собственно он уже признавал свою вину, читайте: http://newslab.ru/news/656644
Читатель Сомнение
+ 1 11
30 июля 2015 г. 22:03
Общественность возмущена??? И лице 1-2 людей пишущих анонимно с нескольких десятков ников?
Кто из этой общественности написал хоть одну жалобу по Когану от своего имени?
Анонимки наше государство не рассматривает)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Читатель
+ 1 0
3 августа 2015 г. 16:42
Про 1-2 анонима, это у вас очень бурная фантазия, я лично очень многих знаю, которые считают Когана очень виноватым, С ОТЯГЧАЮЩИМИ и нормальный срок - не меньше 7 лет, тем более, что два трупа.
к1а Сомнение
+ 2 0
30 июля 2015 г. 20:16
Признавал и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. Рассмотрели бы в особом порядке, давно бы приговор вступил в законную силу. Но потерпевшие были против. Поэтому дело рассматривалось в общем порядке. А для общего порядке сроки рассмотрения этого дела вполне соответствуют среднестатистическим по подобным делам. А то и в среднестатистическом подобном деле за два дня не проходит судебное следствие, а дольше дела рассматриваются.
123 Сомнение
+ 1 8
30 июля 2015 г. 13:21
Если бы он сидел в сизо. то после суда вышел бы сразу на волю!
кстати да. Если не ошибаюсь, день пребывания в СИЗО засчитывается по действующему законодательству за 2 или 3 дня пребывания в колонии.
Сомнение ujcnm
+ 9 1
30 июля 2015 г. 17:20
ТАк СИЗО это будет как-то посправедливее, чем он сейчас на свободе. Так хоть сколько-то посидит. :) А то с такими новостями он и приговор может не получить.
Читатель Сомнение
+ 1 12
30 июля 2015 г. 22:01
Законы поучи)) У него преступление не умышленное. От следствия он не скрывался. На свидетелей и следствие давление не оказывал. Или тебе плевать на закон так как очень на место папы Когана хочется?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Читатель
+ 4 0
3 августа 2015 г. 16:38
Про неумышленное нарушение - это вообще перл, как же, неумышленное, давить газ до упора, когда уже полминуты как горел красный светофор. Почему судья это принял как неумышленное - одному ему и адвокату Когана известно ( вопрос,сколько это стоит переквалифицировать из умышленного в неумышленное ). Про хотел загладить вину, денежная компенсация - ничего он в течении года не подсуетился, даже не извинился как следует. А буркнул на суде про деньги - это вообще позор, ведь за столько месяцев и отдать деньги по - челевечески мог, и извинения принести. Ходит хряк, на жалость давит, а нарушал несколько десятков раз и как логичное продолжение - смертельное ДТП. Он к этому шёл, и непредумышленное здесь вообще не катит, поэтому так все и возмущаются.
Знающий Читатель
+ 6 0
31 июля 2015 г. 14:05
Не оказывал??? А как же звонки родным и подкидывание денег в почтовый ящик?? или вы тоже АДВОКАТ КОГАНА??? А быть может Его папа??? или мама???
Огонь колобок
+ 58 3
30 июля 2015 г. 11:59
Гуляет, наслаждается летом, женщинами и холодными напитками
мачо Огонь
+ 7 1
30 июля 2015 г. 22:27
Двух убил, но ещё много осталось, да и полегче поведением! Гуляй братва! На век Митяя хватит! Ещё и наделает 3-4 детёнков попозжей, и продолжится их род!
ё-ё Огонь
+ 12 0
30 июля 2015 г. 13:20
ну женщинами хз конечно...
! Огонь
+ 24 1
30 июля 2015 г. 12:02
Еще и за рулем может кататься, приговор-то в силу не вступил, в том числе и о лишении его водительских прав.
Виктор колобок
+ 120 3
30 июля 2015 г. 11:58
Дома у бабушки. Плюшки жует и в игровую приставку играет, GTA 5
  • Оставить комментарий
  • Войти