Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец избил воспитателя детсада за отказ отдать ребенка
ГОИ и есть Гои! И жизнь гойская
мож мужыку в децтве на фудбике синий физруг сильна па галаве баскитбольным мичом ударил? а может папка мужика такой же был? синий в садик прихадил за ним и вафлил васпитателей
лимон OJIEHb
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 19:58
Тогда в дурку на обследование отправить и аннулировать разрешения на право вождения авто и владения оружием.
Там надо бы умных посадить ,чтобы родителЯ не беспокоились.)
Вообще то в каждом садике и школе родителя платят немалые деньги за охрану. Куда охрана то глядела когда пьяного мужика впускала в садик???
На фига такая охрана тогда нужна. Старушонки да пту-шницы в охранниках сидят... кого они охранять вообще могут?
Буля Умная
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 11:28
в моих садиках только сторожа. А охранников я даже в универсамах не встречал - контролёры
лимон Буля
+ 3 0
7 декабря 2015 г. 11:30
Подготовленные охранники меньше чем за 40 работать не будут. На спортзал сколько денег надо, амбиции завышенные и т.д
Буля лимон
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 11:34
считаю бредом нанимать охрану из за одного за 10-30 лет удара или ухода. Пропал Максим - ну и фик с ним
лимон Умная
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 11:21
Так отметелели его или нет?
ливер лимон
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 11:31
Вот в таких случаях как всегда и нет наказания народного. Может у воспитательницы нет заступника. Что очень плохо. А ведь спуску тварям нельзя давать.
В соответствии с договором (а он типовой для всех д/садов в этой части) воспитателю запрещено отдавать детей лицам в состоянии алкогольного опьянения. Это юридический аспект. А человеческий - что за быдло приходит в детский сад пьяным?
Буля Вера
+ 3 1
7 декабря 2015 г. 10:11
я. Несколько раз просыпал и воспитатель приводила. Думаю если ещё раз просплю, то воспитатель будет рада привести домой. Я за подобные вещи нещадно себя штрафую в пользу потерпевших.
придурь. небось и пребенка васпитывает в том же ключе
да и за ничтожную зарплату к тому же воспитательскую! Чё хотите? а тут аномалия какая-то! ребёнка не отдали. Да кому они нужны в детсаде эти дети несчастные?
Стоит отметить прикол что у комменетаторов не ходят дети в садки
ТОЧНО Буля
+ 0 0
6 декабря 2015 г. 17:46
скурпулёзно подмечено!!
  • Оставить комментарий
  • Войти