Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дороге в Солнечный дети забросали машины бутылками (видео)
нормы ГТО
+ 2 3
20 апреля 2016 г. 10:22
эх забыли бутылки поджечь((
Крузаков мало в этой стране сгорает...
Настасья Филлиповна. лимон
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 16:46
убери капчу.
Андрей К. лимон
+ 7 2
20 апреля 2016 г. 11:48
На крузаке может вполне обыкновенный лётчик ( пилот гражданской авиации ) ехать. Или у дебилов крузак = бандиты? Мелко мыслите, товарищи.
лимон Андрей К.
+ 3 2
20 апреля 2016 г. 13:03
Может и нормальный чел быть. А вы чего мерзот обеспеченных защищаете, они вам светлое будущее обещают или делятся прибилью как в свое время толя бык?
Андрей К. лимон
+ 4 1
20 апреля 2016 г. 14:00
Тебя лично Толян обидел? При нём на Алюминиевом зарплаты в разы выше, чем при Дерипаске были.
мерзот обеспеченных - КАК можно о человеке по марке машины судить? Страна победившего коммунизма, это диагноз. Только не надо забывать, самое лучшее равенство - в Северной Корее, все по звонку на работу ходят, кто плохо на похоронах Ким Чен Ина плакал - получили 6 месяцев колонии. ( Это не шутка, это реално было ). И да, никаких крузаков в принципе нет, всеобщая нищета и равноправие.
ВЫ что олигофрены? ну по хулиганили дети, это же дети,не всем как вам за мамкиной юбкой до 30 сидеть и истерить из за каждой мелочи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргарита алекс
+ 1 1
20 апреля 2016 г. 11:51
а вы доктор? можете ставить диагнозы на расстоянии?
панда алекс
+ 3 1
20 апреля 2016 г. 10:37
этожеребенок
хмммм алекс
+ 11 0
20 апреля 2016 г. 08:32
ну так в чем проблема? езжайте и пусть в вас деточки бутылками покидают. ЭТО ЖЕ ДЕТИ, им можно даже и череп раскроить, при этом истерить не могите)))
Найти бы и родителям этих малолетних выродков впаять по много десятков тысяч за ремонт и моральный ущерб! Вмиг бы научились внятно воспитывать свои недоразвитые отродия. Сегодня он бутылки в машину кидает, завтра напившийся или обкурившийся бутылки в людей. Вырастут они быстро, но превратятся ли из малолетних животных в людей - большой вопрос!
еще и не так кидали. все детство )
Некто Истина
+ 2 1
20 апреля 2016 г. 13:06
ну и наверное получали за такую идиотскую шалость?
учатся коктейль молотова кидать на демонстрациях, когда подрастут.
Главное что крузаки не пострадали, а то дяденки начальники с горя своим приближенным манагерам зэпэ понизят, про простых работников и не говорю- за копейки изнашиваются!
Манагеры жить мажорно хотят, пацарва не та пошла, крушить не пойдет за правду. Алкашкой и доступными девками последнии идеи вытеснили.
Мозга нет- ничего не поделаешь.
Подавать в суд и восстанавливать авто.
Вот только нет гарантии- что это не повторится!
И слаба Богу, что из-за этих балбесов не произошло никаких дтп
Полиции надо отнестись к этому инциденту со всей серьезностью. в результате этой "детской шалости" могла произойти авария с человеческими жертвами.
Вычислят их, затаскают в детскую комнату милиции или как она теперь именуется. Родители таких утырков, думаю, не пощадят их - "Чем тебя породил, тем и убью".
Изъять их из семьи и поместить в социально-реабилитационный центр.
Очень просто Таня
+ 3 0
19 апреля 2016 г. 21:27
Из этих ваших центров вообще уголовники одни выходят.
Правильно мыслишь Татьяна. В одно время изъяли и поместили,пришло время и их выпустили и поселили в дома к обычным людям.У тебя нет желания пожить рядом с детдомовскими???
Ivan Не везучий я
+ 1 0
20 апреля 2016 г. 15:15
У меня есть желание поселить детдомовских за стеной к соседям, т.е. разменять квартиру.
413 Не везучий я
+ 8 0
19 апреля 2016 г. 21:43
Может адрес свой напишите, попрошу детей под дверь лепешку положить. Вроде сами в окна автобуса кидали. Сейчас бы неплохо и самому на этом месте оказаться
Во, во, ногами топать тоже!
Свои проделки вспоминать не хотят,все пизнеследи и господа. А кто дерьмом лавочки мазал? я что ли??
12345 Не везучий я
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 19:50
ну раз об этом только ты вспомнил, значит, ты и мазал.
Ума Не везучий я
+ 6 0
19 апреля 2016 г. 19:31
Самое гнусное, что я делала - воровала ранетки с соседних дач. Почему-то они казались вкусней, чем наши))
Дома был виноградник большой.500 литров вина делали,а ел виноград с чужих виноградников,вкуснее там.
Ума Не везучий я
+ 3 0
19 апреля 2016 г. 20:36
Именно так, вы мои преступные наклонности понимаете))
биомусор...
лимон Бывалый
+ 1 3
19 апреля 2016 г. 18:36
В таких случаях нужно сразу тормозить с дымом и мощно и зычно орать в сторону убегающих детей про то что сделаешь с ними и всеми кто за ними, мол докажу любому кто ты и что ты!
А так выложили видео, и че? Не ездить теперь там? Или заранее вытягивать шею, всматриваясь нет ли малолетних партизан?
нужно сразу тормозить с дымом и мощно и зычно орать в сторону убегающих детей ))))))
И ногами о землю топать
Андрей К. Не везучий я
+ 8 1
20 апреля 2016 г. 11:14
Ловить и ногами физдить, толку будет больше, а орать - только голос сорвёшь. Причём не со стороны дороги ловить, а объехать вокруг и со спины вылавливать. Они только издалека смелые, когда за шкирку держишь, в штаны ссут и срут и пищат - "дяденька, мы больше не будем".
Да как ты его поймаешь? Ну даже и поймал что из того? Не я это и всех делов и попробуй тронь.
Они мстят за нищенскую зарплату своих родителей. Но лучше бы по крузаку шмальнули, он больше и попасть легче!
Некто лимон
+ 14 4
20 апреля 2016 г. 13:04
Уважаемый, а если товарищ на крузак 5 лет батрачил на северах не вылезая из жопы мира?! Он что должен из уважения к вам, обленившемуся быдлу пересесть на дырявый солярис или гранту?
лимон Некто
+ 4 7
20 апреля 2016 г. 13:14
Батрачить на крузак в жопе мира это диагноз. Понимаю если на жилье и обеспечение семьи.
Да по фиг мне на их и твое уважение. У меня свое мнение имеется, не в коммунизме живем.
Некто лимон
+ 6 3
20 апреля 2016 г. 13:34
Ну и вот. Значит, кто хочет - ездит на крузаке. Кто не хочет не ездит. Кто хочет платит ипотеку 20 лет. Кто хочет - 2 года. Нищенская зарплата родителей - не в последнюю очередь вина самих родителей. А подобными призывами и до криминала с экстремизмом не далеко
Казнить нельзя помиловать
ньюслаб дабл драбл
+ 2 15
19 апреля 2016 г. 18:12
Дядя.Ходили мы с ножами.Вот так.Исполнитель вы наш.Но это давно было.В детстве.Да и не сидели мы около этого мячика а смотрели из укрытия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ньюслаб дабл драбл
+ 4 13
19 апреля 2016 г. 18:08
А мы помнится мячик резиновый набивали камнями и клали на обочине дороги.Смешно было когда прохожий с разбегу пинал по мячику.Мячик подскакивал на полметра а мы смеялись.
Сват ньюслаб дабл драбл
+ 12 0
19 апреля 2016 г. 18:09
а потом прохожий вас догонял и уже начинал смеяться он, когда вы за гаражами исполняли разное :)
Если в авто попали, то надо с родителей ущерб материальный и моральный взыскать. Тогда детишки опи.дюлятся быстро и думать возможно начнут.
машувать Бородач
+ 16 0
19 апреля 2016 г. 17:49
думаешь у родителей, дети которых занимаются таким дебилизмом, есть деньги на что-то кроме бухлишка? с трудом верится...
Бородач машувать
+ 12 0
19 апреля 2016 г. 18:08
Если с деньгами тяжело, то ремень детишки почувствуют значительно сильнее. А дебильные поступки совершают не только дети малоимущих. Может и у этих не так всё плохо.
Очень просто
+ 17 4
19 апреля 2016 г. 17:35
Не дети, а игиловцы какие-то...
reader Очень просто
+ 22 0
19 апреля 2016 г. 17:47
Надо их запретить в России.
от осинки не родятся апельсинки, из недо-родители, видимо, такие же быдлоганы, бухарики - откидыши, бендюжники. поймают этих недоделков обязательно, зло надо уничтожать в зародыше
Это рожденные в конце 80-х. испорченные дети,недородители и быляк город заполонивший
Будущие бойцы нацгвардии!
вивисектор
+ 23 4
19 апреля 2016 г. 16:48
Тот случай, когда для евгеники есть оправдание.
Вольдемар Кукурузов
+ 55 9
19 апреля 2016 г. 16:40
Это беда общества. Безнаказанность детей. Общество сваливает на родителей, родители на школу, школа на общество. Замкнутый круг.
А все лишь нужно возродить октябрят и пионеров. Для того, что бы занять детей после школы. Что бы не маялись от безделья, а каким-то делом занимались.
Семён Вольдемар Кукурузов
+ 13 5
19 апреля 2016 г. 22:11
В чём взаимосвязь??- разбить окно в пионерском галстуке или без него??. Вообще то на день творилы раньше город крушили фактически. Сейчас такого нет. Хочется дебилам вижу возродить
Вольдемар Кукурузов Семён
+ 6 0
20 апреля 2016 г. 09:11
Крушили в 90е. В 80е единичные случаи. В 70е вообще редкость.
Взаимосвязь в занятости детей. Если ребенок занчт делом, то у него нет возможности хулиганить.
Некто Вольдемар Кукурузов
+ 5 0
20 апреля 2016 г. 13:02
Взаимосвязь в неотвратимости наказания и его тяжести. Взаимосвязь в прямом влиянии на будущее течении жизни. Как только к воспитанию общества или отдельных его элементов начинают проявлять излишнюю мягкость этот элемент начинает бузить, чувствуя свою безнаказанность. Свобода одного кончается там где начинается свобода второго
Андрей К. Вольдемар Кукурузов
+ 7 0
20 апреля 2016 г. 11:10
Пример родителей, полезные кружки - и возможно вырастет не говно. Но здесь цепочка не срослась. Увы.
Не везучий я Вольдемар Кукурузов
+ 38 16
19 апреля 2016 г. 17:06
А все лишь нужно возродить октябрят и пионеров))))
А где свиноматок брать что бы не курили и пивасик не пили?? Три поколения попали под раздачу пепси и кто за клинским побежит. Так что наплодят таких же.
пенсионер Ываныч
+ 66 11
19 апреля 2016 г. 16:38
А вот остановился бы и поймал, так затаскали бы по судам.
Выход один, уничтожать и тихо прикапывать
конь2 пенсионер Ываныч
+ 6 7
19 апреля 2016 г. 17:25
во-во, один такой за мной 3 км бегал, я ему из самострела ранеткой в форточку для курения попал, детям можно
Не везучий я пенсионер Ываныч
+ 13 64
19 апреля 2016 г. 16:41
Тебя самого закопать нужно. Дети цветы жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Некто Не везучий я
+ 10 0
20 апреля 2016 г. 12:59
Если дети хулиганят
Курят, трахаются, пьют
Ты скажи онижедети
Повзрослеют прекратят
Вот только ни хрена не прекратят. Из таких имбецилов в будущем вырастают Евсюковы, Сердюковы, бизнесмены с наплевательским отношением к экологии или просто маргинальный биомусор несущий вред и разложение обществу самим фактом своего жалкого существования
Петрович Не везучий я
+ 14 2
19 апреля 2016 г. 17:19
На счет "закопать" это статья. Плохие "цветы" вырастили родители.
Андрей К. Петрович
+ 8 0
20 апреля 2016 г. 11:08
Цветочки, похоже на ближайшей помойке подрастали, ни родины, не флага, не морали. Манная каша протухшая в голове. Когда-то в младенчестве, этих недорослей надо было ремнём до крови за подобное драть, но видать момент упущен. Теперь учёт в комнате милиции - детская колония - взрослая - турма и т.д.
Вот если эти пацаны будут взрослеть среди вас точно отморосками вырастут,а если попадет в нормальную тюрьму 100% бутылки по машинам бросать не будет.
Андрей К. Не везучий я
+ 7 0
20 апреля 2016 г. 13:48
У меня ребёнок почему-то отмороСком не растёт, видать пример хороший перед глазами есть.
Может быть.дай то Бог. Только дети сейчас ушлые пошли,дома один,на улице совсем противоположный.Через двор с двух школ ходят от мало до лоботрясов,кто с сигаретой,кто для связки слов такое добавляет что у меня и рот не выговаривает.
Гражданин
+ 26 1
19 апреля 2016 г. 16:32
"Другие, наоборот, похвастались тем, что сами развлекались в детстве похожим образом", - родители, видимо, прокомментировали. Карательную генную инженерb. срочно в студию!
Ох и молодцы подрастают,все в меня. я правда в открытые окна автобусов лепешки коровьи бросал,но за неимением лепешек и бутылки хорошо.Подрастут и наполнят бутылки горючей смесью. Родителям слава и уважение за таких детей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Echo763 Не везучий я
+ 7 7
20 апреля 2016 г. 13:45
Я яйца бросал в лобовуху.........))) В 23 МАН! Ох и весело было!
Андрей К. Не везучий я
+ 18 2
20 апреля 2016 г. 11:04
Надеюсь бутылка разобьётся об вашу голову, за такие призывы.
Я в каске хожу,а вот на дрысло каску не наденешь.
Малолетние недотёпы. А стукни таких - и неприятностей не оберёшься....
Что там за дети такие в Солнечном? Бомжей бьют, траву жгут, бутылками кидаются. Может, из-за экологии уроды?
Ануфрий Однако Ума
+ 0 1
21 апреля 2016 г. 16:37
А,ты приезжай в Солнечный,тебе тут всё расскажут и объяснят!!!По себе,людей не суди!!!Ошибка природы!!!)))....
Да в солнечном народ странноватый (мягко говоря) проживает! Не все конечно, но-о-о..... ,деревня блин, со своими порядками. ну и как тут писали очень много социально неблагополучных! )))
Илья Ума
+ 16 0
20 апреля 2016 г. 00:20
Как родители воспитали, так и ведут себя детишки. Все просто.:-)
Семён Ума
+ 18 2
19 апреля 2016 г. 22:07
Если верить рекламной фигне строительных однодневок- солнечный это район-сад с окраинной улицей "бадалык"
Буля Ума
+ 21 4
19 апреля 2016 г. 18:08
))) Заедь в Солнечный и подивись с высоты на экологию близлежащей ямы
вася Ума
+ 58 4
19 апреля 2016 г. 18:04
в солнечном много алкашей и бичей, кторорым нет дела до воспитания своих дтей, сам там жил, знаю...
СТАЛО БЫТЬ САМ БИЧ И АЛКАШ???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ума вася
+ 12 6
19 апреля 2016 г. 19:35
Это бывшие работники и строители экскаваторного. Они наверняка так радовались, въезжая в новые бесплатные квартиры, и вдруг их хорошая жизнь резко кончилась.Не все сумели сориентироваться в новых реалиях. На итоге - никому не нужные дети.
Поймать и уши оборвать!
"раскритиковали опасные игры детей"!? нифига себе, игры. по самую майку за такие игры ручонки бы.
лимон 54
+ 8 39
19 апреля 2016 г. 19:24
Тебе то чего? Если б они в крузак бутылкой с бензом это была б классовая борьба, а так, хулиганство против автоледи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей лимон
+ 19 4
19 апреля 2016 г. 22:03
Вот же дебил кислый
лимон Сергей
+ 6 5
19 апреля 2016 г. 23:42
В правильном направлении двигаетесь товарищи- в капитализм с человеческим лицом верите, напрасно!? Это показуха что будет лучше и богаче, будет лучше у тех кто правила игры понимает. А как же остальные, не про маргиналов речь?
Андрей К. лимон
+ 11 1
20 апреля 2016 г. 11:01
Интересная логика, в крузер можно, а в старую жигу нет? С логикой полная опа.
В СССР дебилы в электричку проезжающую камнями кидали, сейчас дети этих "умников" выросли, и повторяют дела папы - дебила. Про классовую вражду тут не к селу, не к городу.
  • Оставить комментарий
  • Войти